Отзыв автовладельца Toyota Altezza 2002

Тойота Альтеза 2002 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1160 л.с.
Расход топлива по трассе: 11-14, как давить... л/100км
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Черный
     Всем привет. Начитался и решил тоже написать свой первый отзыв о довольно интересной машинке – TOYOTA ALTEZZA GITA 2002 г. До неё был NISSAN MARCH 2003 г, который возил меня более года, и если честно, то это было не лучшее время моей жизни. Я собирался его продать, продать мотоцикл YAMAHA Drag Star, маленько добавить и приобрести что-нибудь поприличнее т. к. чувствовал себя очень ущербно (кто ездил на Марче поймет меня). Но вот!!! Произошло чудо, по очень мутной технологии, не буду объяснять как, у меня появилась Тойота. Если честно, то я даже и не рассматривал вариант покупки этого авто, тем более универсала.

Закончив переговоры получил ключи, доки и поехал. Едет она очень хорошо, особенно после нисана, подвеска жесткая, шепчет. При нажатии на педаль газа, не задумываясь переключается на пониженную передачу.  После недели отжигов протектор на задних колесах заметно уменьшился. Благо, что в настоящее время цены на бензин стали подоступнее и с расходом в 11-14 литров тачка устраивает меня полностью. Черный салон, удобные сиденья с неплохой боковой поддержкой, прикольная приборка – что еще нужно для молодого парня! Правда ручник странновато расположен, они еще бы в багажник его поставили…

Она стояла на номерах, причем всего около месяца, и на меня была доверенность по доверенности, короче муть. Я поехал в ГАИ где за 1 день оформил все полностью на себя, получил новенькие номера и поехал домой. Как раз решился вопрос по мотоциклу и у меня на кармане оказались кое-какие средства, которые нужно было освоить. Всегда была мечта поставить в авто приличную музыку и я поехал в магазин. Думал поставить сразу все, но продавец отговорил покупать хлам. Денег хватило на голову Clarion с DVD, четырехканальный усилитель Fugion, и передние динамики Polk Audio. Приехав в сервис по установке музыки при протяжке проводов под ковром выяснилось что он мокрый и под ним все неровности пола «замыты» грязью. Я понял что она купалась, причем не в море, а в какой-то глубокой грязной луже, чуть выше порогов (доставая запаску это подтвердилось).
Пришлось разбирать салон, все мыть и просушивать, но худо без добра не бывает, зато все проклеил. Как раз еще подвалил бюджет и на спинке заднего сидения появился моно усилитель Alpine и саб той же конторки. И еще были заменены все фильтра, масла, ГРМ, установлена сигналка и приобретено литье с резиной 215/45/17 на лето и установлен прямоток.

Altezza мне очень сильно нравится, и менять не собираюсь как минимум пару лет. В планах установка обвесов и ксенона. Больше ничего не хочу, машина итак красивая.

Всем удачи на дорогах!!!                                                                         Критики, налетай!

"Она стояла на номерах, причем всего около месяца, и на меня была доверенность по доверенности, короче муть."
Володя - осталось только молится, чтобы она была куплена не в автокредит, (если ПТС владиковская и не дубликат, значит УСЕ в Порядке Шеф), а иначе - кредит не платится, банк в суд, приставы машинку изымают, и никого не волнует, что ты Добросовестный Приобретатель, вот такие добрые законы.

А Машинка конечно приятная.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

m2d

ща набегуд и скажут что 1ж-фе не едет а жрет так же как 1джейзет =)
хотя первое чисто субъективное, а со вторым я не согласен. хавает меньше, намного меньше. особенно зимой
atlas pro 23

Ей бы 2JZ, была бы огонь машина, а так - ничего особенного.
Тесная и жестковатая. В эти деньги я бы Вероссу взял.
Оценку не буду ставить - мало написал.
муть....-500

Да, Веросса реально рулит!...
filezzzz
разве это универсал? больше на хетчбэг походит.фоток салона и передка не хватает

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Была бы резина хорошая... а то нашел что покрасить :]]]
Корейскую кумху :D
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

Новосибирские Острова
Написал на четыре, машина хороша..

Большая деревня

JOE87
Версса вылупень какая то. Нашли что по дизайну сравнивать. совершенно разные машины.

Резина кумхо такая бывает, с белыми надписями.

2 AMG: резину красить))) да вы батенька оригинал.

Сообщений: 2052
милое авто

perz
что это за отзыв...надо наверно быть идиотом чтоб в наше время по доверенности авто покупать, тем более двойной

Вобе-то там не написано что я ее покупал, а вовторых она через друзей, поэтому там все чисть, а переставил больше не по своему желанию, а по их прозьбе т. к. налоги они за меня платить не собираются!!!

Машина просто супер, мечта, ну я про седан, но не в коем случае не про УНИВЕРСАЛ
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003

Арсеньев
Гита 2jz- мечта! Афтор,вырастешь до нее, свапнешь, вот тогда технически и эмоциональный отзыв будет, а не "резя-майфун". +5 авансом!) Удачи!
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

Зачетное авто.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

У знакомца моего была схожая ситуация;приставы по решению суда могли авто арестовать,так он из Новосиба перегнал её в другой город,а через некоторое время скинул её по"генералке".

Северобайкальск
Хорошая машина!
MARK2 TOURER-V 95 г.в.

Москва 77 RUS
красава!
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Отзыв слабоват! За машинку не могу 5 не поставить! )) А вот 2джейзета ей и вправду не хватает!
Toyota Camry, 2013г., Elegance

Отличная тачка! брал бы альтезу то только гиту! Универсальнее :)))
Civic был
Civic есть

МО
ТО m2d

Адрес: Красноярск
ща набегуд и скажут что 1ж-фе не едет а жрет так же как 1джейзет =)
__________________
+1.1G-Fe отличный мотор.
Миру-мир...

привет земляк, отличная машинка у меня такая же,только синяя=) поставь катки родные на 17 намного зачётнее смотряться, а так отличный аппарат взял. . .
расход норм, у меня тож 14 щас зимой, не медленно летаю=)

Наконецто ещё одним отзывом стало больше. Привет всем гитаводом.
Альтазавагон)

sergey666
Тачка класс, только когда колеса моешь - арки тоже бы не мешало помыть.

???? ?? ?????????
С такой покупкой нужно осторожнее быть - сам чуть не попался так. Потом узнал, что машину купил мой знакомый. А прошлый хозяин уехал из города. Прошло немного времени и пришли приставы. Машину спрятали, перегнали в отстойник и поехали искать прошлого хозяина. Нашли и заставили купить обратно, но головная боль длилась очень долго по этому поводу. Автор, лучше внимательнее к таким схемам относись.

Отличная машина.Нет смысла критиковать.Тяну с покупкой такой.Охото побольше о машинке узнать еще.

авто просто радует. сам недавно приобрел такую же. еще пока опыта нет по эксплуатации поэтому не чего добавить не могу. Респект Земляк =)))

т. к. чувствовал себя очень ущербно (кто ездил на Марче поймет меня). Что пишешь? Самому не в вялог такое черкать? Ты себя чувствовал хреного при посадке и покатушках в МАРЧЕ! А всё равно залезал и катался, т.к. НАДО. Так в лбщественный транспорт бы залазил да билеты покупал. И с какого перепуга тебя должны понимать те, кто ездил на Марче? У меня Марч 2002г была первая машина, брал для того что бы освоить навыки вождения и поверь ни каких комплексов. А на Альтезке ты пузыри пускаешь? и на солнце смотришь?
максим
машина классная.у меня токаяже.

Продажа Toyota Altezza 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Альтеза.
Посмотреть всё о Тойота Альтеза
Запчасти на двигатель 1G-FE/ в Иркутске