Отзыв автовладельца Toyota Altezza 1999

Тойота Альтеза 1999 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1160 л.с.
Название: AS Z edition
Цвет кузова: белый
Цвет салона: чёрный
Двигатель: 160л.с., 24 клап., BEAMS, VVT-i.
  Привет читающим!

Начну с того, что мечтал о приобритении этой машины очень долго, параллельно с этим купил Карину 96г., Марка(Tourer S) 97г., и продав последнего вроде как появилась возможность приобрести свою мечту. Изначально хотел только на коробке и желательно 1-G, спустя какое-то время, т.к. выбор был никакой, интерисовала только цена. В родном Благовещенске было несколько вариантов по деньгам, но "уставшие", и я решил ехать в Приморье.

После прогулки с фонариком по ночному Уссурийскому рынку(поезд приходит ночью), ни одной Альзы не обнаружил. Задумался о временном вложении денег, но когда рассвело три экземпляра(всего!) были обнаружены. Первой попалась белая "Гита" 2000г. за 290 тыс., хотя изначально универсал не рассматривался, но на без рыбье как говорится..., посмотрел, оказалась битая, причём очень не качественно сделанная.

Потом увидел вроде бы то что надо Альтеца 2001г., на мехенике, 3-S, соответственно 210 л.с. Обрадовался, звоню по номеру на стекле и узнаю не очень радостную новость, мне не хватает на неё 80 тыс. рублей.

Третью и последнюю я купил. Уже не важно было что на автомате, что 99г., хотел не старее 2000. Зато внешне то что хотел, на родные 17-е диски, спойлер, туманки, чёрный салон, в общем мечта сбылась. Ещё и деньги на зимний комплект резины оставались, но не купил, т.к. комплект пообещал другу(Серёга привет!), а в Алтецу влазиет всего 5 балонов на 17-ть!

В общем в путь. Первые впечатления после поездки Уссурийск-Благовещенск очень хорошие,- сидишь низко как спортивной машине, динамика по ощущениям такая же как на Марке с 2,5-м мотором, трассу держит нормально, правда в салоне звука от мотора многовато, хотя кому-то это даже нравится. Расход по трассе получился около 10 литров, со скоростью 100-120 кмч, с разгонами >180 кмч.

Прошло 1,5 года, продаю, теперь очень положительные эмоции вызывает, только внешность. Как минимум не хватает механики, а может и мотора, может и более мягкой ходовки под такие колёса.

Ладно не буду останавливаться минусах, их во всём хватает. Это моя мечта и если все вернуть назад(в плане покупи), я ничего бы не поменял.

ALTEZZA - это ВЫСОТА!!! И в переводе и сама по себе!!!

красавица))езжу на eg но мечтаю а таком седанчике...
завидую завистью цвета машщины))))
Красавчег!!! Просто и ясно!!!
m2d

2.5 едет... по сравнению с 1ж бимс(было и то и другое, просто для езды по городу вполне 1ж хватает)
x-line19го(теперь катает жена)
coolray20(катаю я)

1G-FE на автомате на альтеццах - ЭТО ОВОЩь!!!!

Ежжу на правом ИС200 с автоматом - та же тецца. Динамика могла быть и получше, но мне хватает. Честно сказать, после этой машины хотел бы взять если только левый ис200 на палке, т.к. автомат действительно не айс, а машина офигенная.
Отзыв какой-то слабенький, мог бы написать и больше.

Братск-Иркутск
купил не то что искал, 5 баллонов не смог засунуть, ехал-ехал, продал. коротко и ясно
Mark II
YRB

Девушка на пассажирском сидении очень симпотичная) Авто тоже заслуживает внимания!
Сисадмин как разведчик, победы незаметны, провалы известны всем.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2011, Toyota Passo 2004

я бы не продовал а свапнул UZ
Не нужны нам БиЭмВе, не нужны лачетти,V-шка лучший аппарат На всем белом свете)))).
resident_
1.5 года откатал на "высоте",а написал как будто 1.5 месяца отъездил. мало... эмоций совсем нет, может потому что 1G и еще на автомате. Я твердо решил если буду брать теззу то только на палке и желатель 3S. Удачи, какоя следующая мечта? )

За коментарии всем спасибо. MOLIBDENу советую ещё раз перечитать.

красавец !!!!

Братск-Иркутск
PAG 28rus - черт, влазит 5 баллонов, сорри ))
Mark II

Бл*я! Да про такую машину "писать - не переписать". Отзыв на шестёрку можно сделать. Три тебе! Только за фото

dimaTEZZA444
Отзыв никакой!О таком атомобиле можно было побольше написать,тем более,что срок владения не маленький!!!
Поставлю 3.

PDA026
Что вы прицепились к человеку! По-моему: все предельно ясно, без всех ваших любимых и ненужных пояснений! Молодец!!!!! За отзыв 5+!

Народ, объясните, о чём цыфры с (-) и (+) возле каждого коментария?!
Дрюня!Отзыв на 10++++++++++, тачка the BEST,ну а девушка на пассажирском сиденье просто SUPER!

Тонировочки не хватает ;)
Toyota Altezza 3S-GE,6 MT.--> Продал.
Subaru Forester 5м/т
Mikle_from_Khabarovsk
Отзыв так се, а за твой выбор только 5+. Я знаю что тебе не хватало, 3S-GE 6МТ уж я то знаю!!!

Машинка супер 5+ Подскажите где достать задний спойлер? Спасибо!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4028947.html если не сложно , озвучь свою мысль что о ней думаешь , мне нравится, но что-то беспокоит) СПАСИБО за ранее

3s и палка :)
а акпп овощ!!!
Подскажите сколько в ALTEZZE RS (200 л) горшков 4 или 6 ?

Ян:
Подскажите сколько в ALTEZZE RS (200 л) горшков 4 или 6 ?
ЧЕТЫРЕ (4)
здесь могла быть ваша реклама

TesL923:
3s и палка :) а акпп овощ!!!
У меня палка, иногда тупо охота на АКПП поездить, особенно в пробке)))
здесь могла быть ваша реклама

Много однако умников нашлось, "овощных", улыбаете. Что вы, огородники, можете предложить против, например 1000 л/с? Зачем сравнивать то что находится в разных "весовых" категориях? Мозг включайте комментаторы уевы.

тоже мечтаю о такой блондиночке!!!!!!!

Машина хорошая, но отзыв никакой, так что пардон 4
Mb w126 > 2109 > Oktavia > Corolla > Civic > Airwave > Altezza RS > Golf > Accent

Продажа Toyota Altezza 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Альтеза.
Посмотреть всё о Тойота Альтеза
Запчасти на двигатель 1-G в Благовещенске