Отзыв автовладельца Toyota Altezza 1998

Тойота Альтеза 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 200 л.с.
Кузов: Сток
Ходовая часть: Сток
Двигатель: 3s-ge

Изначально я хотел себе купить целику, но она изначально мне не пошла, то приедут какие-то дрова, то перед носом ее купили у меня!!Тут со злости залазию на сайт и вижу алтеза стоит!!Дай думаю с другом съездим посмотрим!!Приезжаем и стоит она!!!
Преобрел себе девочку:нежную, мягкую, но с мужским характером!!!!
Катаюсь на ней 15 дней и хочу поделиться со своими ощущениями!!!
В первый день слеганца нажал на педаль газа и она плавно поехала!!Ничего не стучит не громыхает!!!
На второй день нажал немного сильнее педаль газа зашлифовала!!На 14 день дал по педале-зря сделал!!Сопли размазало по сиденью и немного испугался!!Зверь-а не машина!!До сих пор в восторге от нее!!В городе 200 лошадей само то!!!Ни больше и не меньше!!!Брал машину для езды в основном по городу!!Вот мои первоначальные ощущения про мою девочку!!!
Загнал на сервис, чтобы протрясти ходовку и вот результат!!Со временем  надо будет поменять рулевые наконечники, а все остальное в норме, даже все пыльники на месте!!!
По двигателю:работает ровно, без каких-либо провалов и всякой ерунды(стоит родной двигатель и 190000 км пробега)
Недостатки по двигателю:надо будет поменять прокладку на поддоне, а то масло поддекает слеганца!!!Один раз на морозе при минус 25 засвистел ремень, планирую по весне его поменять!!!
АКПП(типтроник):работает ровно, без толчков и рывков, иногда даже не замечаю как переключаться скоростя!!
Интерьер: есть протертости на сиденье водителя и на обшивке крыши!!!Салон простор и вместительный, но думаю в зяди 3 человекам будет уже немного тесновато!!!Багажник можно будет сказать безмерный для такой машины!!!Можно будет поставить большой саб и еще место останеться для чемодана!!!
Внешний вид:стоит бампер из стеклопластика!!!Вот и весь тюнинг на машине!!
Я хотел машину без тюнинга!!А то смотришь на фото, когда выбирал машину, все в доску замученые тюнингом!!Что за мода пошла в Москве японцев тюнинговать по самы не хочу!!Они и так красивые машины!!!Достаточно сделать передний и задний бампера и машина становиться просто конфетка!!!
Хочу сказать большое спасибо предыдущему хозяину!!Он действительно за ней смотрел и ухаживал!!!Есть кончно свои недочеты, но ведь и машина не новаЯ!!!!!
Когда пройдет несколько месяцев еще отзыв напишу о ней!!
А так я в свою девочку влюбился по самые уши!!!
И еще машина полность стоковая!!!Без тюнинга!!!

Сколько эмоций-то

Салончик бы почистил у своей девочки, а то она у тебя грязнуля))
Это наша зима! ;)

фоток побольше надо)
Toyota Soarer JZZ30
УАЗ Патриот АКПП https://www.drive2.ru/r/uaz/patriot/649728359961480763/

"Хочу сказать большое спасибо предыдущему хозяину!!Он действительно за ней смотрел и ухаживал!!!" Ты тоже ухаживай, а то тут даже в продаже и у нас одни ушатайки гоняют, хоть и машина не старая... Даже выбирать не из чего, а её ведь только начали в 98 г. выпускать, многие экземпляры выглядят хуже других японцев 93-96 г.в.

Влад-Артем-Спасск
!!!..)

Анапа
мда.....хач-тюнег это зло
ML350- Touareg V8-BMW X3
Вот не понимаю, зачем выкладывать "сырые отзывы". Поезди сначала, сделай фото нормальные, а потом выкладывай. А так получается типа "порадуйтесь за меня". Заходишь в отзыв и рука сразу тянется единицу поставить.
ЗЫ Пока-что не оцениваю.
AlonsoM
Кузов красив. Хочу себе Lexus is300, 3-х литровый - ракета просто.
Но вот салон спартанский... как-то колеблюсь из-за него...

Про размещение 3х пассажиров сзади понравилось)

Комсомольск 27rus
Отзыв-атас. И без нормальных фот.
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

ну про то, что для города 200 л.с. - самый то, ни больше, ни меньше-ты конечно приукрасил:)))

поц
☻:
Да это ты насмешил. У "Мицуписи" как раз таки с дизайном проблеммы. У них только можно выделить Lancer Evo 8, 9. Да и качество у них не самое лучшее. Это так, тебе ответ. А вообще у людей вкусы разные и не надо здесь делать громких высказываний. Да, эта Altezza подубитая, но в целом модель эта очень красивая.
Я мицу похвалил?Да никогда.
☻
поц:
Я мицу похвалил?Да никогда.
Ну я так понял "гала" - галант.
Если нет, то расшифруй.

поц
☻:
Ну я так понял "гала" - галант.Если нет, то расшифруй.
Да,галант прошлого поколения,от БМВ и вроде как пинифарина,боюсь ошибиться.
Чотя и им(мице)речпект и уважуха,что у запада кой чего сдирають.

Новый Уренгой
Машина сама по себе очень даже хорошая, нравиться. но вот отзыв на самом деле сыроват..
JustNoob
Па русскаму аценка два! :)
Мое мнение передний бампер у твоей девочки ужасен!

Скока по деньгам отдал ?

кароче вася всем и автору привет. в общем у меня машина встала тезза 2000г GXE10 автомат.не подает топливо к рампе.при первом павароте ключа, бенз.насос ноль,а когда уже поворачиваешь на старт то тогда он начинает качать!!!!помогите если че!вот такая вот ...ня!

Продажа Toyota Altezza 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Альтеза.
Посмотреть всё о Тойота Альтеза
Запчасти на кузов SXE10 в Москве