Отзыв автовладельца Toyota Altezza 1999

Тойота Альтеза 1999 — отзыв владельца

, Кодинск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 210 л.с.
Начну наверно в приветствия , Всем читателям привет! Это мой первый отзыв прошу вас не «обессутте» за рассказ и за ошибки. Расскажу историю о том и тем, кто интересуется, кто желает приобрести, кто владеет и радуется! Решил поделиться  впечатлениями о владении лучшего автомобиля который у меня был. Начну пожалуй с самого начала. Я обычный, простои трудяга имею обычный доход как у всех трудящихся, сижу как все в ссудах в ипотеке. Пришло время приобретать автомобиль, вариантов конечно было много т.к. это была бы моя первая машина, но хотел альтезу просто ужас, думаю вам это ощущение знакомо. Подал документы на оформление ссуды на сумму 400 т.р. это было в 2010 г в начале лета, а сам значит с Дрома да 24 Авто сутками не вылазил, и вот это чудо за 450 т.р беленькая, хром. Диски, обвес по кругу, мешалка, 210 л.с. супер. Значит созвонились договорился, что двадцатку скинет, думаю вот жду денежки и рву за машинкой. День проходит в который обещали что деньги получу, второй, третий день, звоню туда и вот он этот облом, говорят у вас ипотека гуляйте, светит вам только 300т.р. Все настроение пропало, беру эти 300 и кукурузу охраняю. Тут знакомый подкатил, говорит забирай моего Аллиона 2002г серебро, 1.5 объем, автомат, за 370. Беру эту тачку откатываю лето 2010, зима машину консервирую в гараж, все сижу опять днями в Альтезах на сайтах. Зима пролетела все лето, таски а я на Аллионе жесть мужики не тянет и вообще 1.5 нафиг. Скидываю его по той цене по какой его и покупал за 370 и покупаю свое чудо за 380 стояла за 370 забрал: тойота Альтеза 1999г.в. объем 2.0 на палке, обвес по кругу, 5 лет у последнего хозяина. Выбором своим доволен я прям нарадоваться не мог, посадка конечно с пачку сигарет но это меня не пугало, конечно в нашем то колхозе г. Кодинск на таких машинах не гоняют, а передвигаются. Теперь начинается самое интересное. В мае 16 числа 2011г. Погудел у Родителей на днюхе,  значит окна у меня выходят на дорогу, не во двор, соответственно и машину надо ставить на виду, все припарковался, поставил на ручник и на скорости оставил, думаю мало ли. Утром проснулся включил автозапуск и начал собираться, вышел иду такой выруливаю из-за угла, опа нет машины, все хана  думаю, а дом у нас на возвышенности хоп машина моя едет потихой, автозапуском прокручивает помаленьку, смотрите на фото. Значит машина переехала через центральную улицу, потом на тротуаре сломала бампер и на дом начала подниматься это был просто ужас. Урок на всю жизнь. Дальше опять интересно. Еду после работы развожу поцанов со смены на своей тачке, трогаюсь со светофора, тут бах смотрю в левое заркало Крузак летит, я в право отруливаю эх не успел. Шерканул бочину мне левую, крыло в лепешку ближе к фаре и бампер добил. Сейчас машинка на ремонте сегодня прислали с Красноярска новый бампер C-West теперь жду когда поеду снова. На этом не заканчиваю ,……..

Вот еще фото
Мой отзыв: Toyota Altezza 1999

Симпотишная мафына.
про автозапуск жесть сам был свидетелем такого случая. утром из подъезда выхожу а на меня гольф соседский прёт а зарулем никого нет ну думаю всё белочка, оказалось нет просто Автозапуск=)) отзыв коротковат но 5 поставлю фото добавь
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Вот не пойму как теперь продолжить куды тыкать )

иркутск
а где там на ней ездить?
Я на судьбу не жалуюсь... Бесполезно

Бампер так себе...

Который старый
PATRIOT

земляк только 5)) не думало что с кодинска напишет ктонить)

Первый автозапуск на скорости

ога-ога :) пятерку то авансом не зря надеюсь ставил :D

Ну похохотал про машину без водителя :-D

где в кодинске на ней ездить???
иное измерение

Осинники
Красивая,НО рэкс 8лучше..:)только с нашим бензином двигатель служить будет не долго:(эх россия...твою мать-родина.
Мой отзыв: Лада 2106 1989

Сергей Чиж:
где в кодинске на ней ездить???
много где не проезжаю но не смотря на это машину продавать не собираюсь еще

Красава! Больше фоток!

В_О_В_Е_Ц:
Красава! Больше фоток!
Спасибо !!! Дописать не успел отзыв, думал все просто позже допишу, фото на следущей неделе с новым бампером будут

видел вашу альтеззу в Кодинске. Красава, жалко толко машинку по этим г. дорогам гонять...
так из-за чего мшина на запуске катится сама то?
Это наша зима! ;)

Симпотичная=) у самого такая же, тока на автомате!

Кемскаобл
Хороша машина, низковата только для наших дорог.

Спасибо вам друзья, отзыва так и нет путнего, уже месяц на ремонте стою, наши резинщики достали, все выходными кормят.

Алька у тебя очень симпатичная...кстать у СОКОЛА обвес купил????
Toyota Altezza
Honda Inspire 2.5S продан(((

Купил у Игоря не знаю фамилию нашел его через 24 авто там у него много всяких обвесов как TRD, C-WEST, Wertex цена тоже нормальная, если кому нужно есть сотовый 89029242814 адрес: г. Красноярск ул. Щербакова 55г

ДА!. Игорь это и есть Сокол.
Toyota Altezza
Honda Inspire 2.5S продан(((

Туапсе
Турбина?
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

г.Кодинск
Не для Кодинки машина.Так на центре постоять.Утром того дня видел как она переезжала дорогу,сначала думал пьяный,потом смотрю из-за угла вышел. 5 поставлю авансом,надеюсь не зря,продолжай дополнять.

простая 4 цилиндра голова YAMAHA. спасибо за коменты и оценки

Клёво. У меня родственники в Кодинске живут. :) Сам в Богучанах бывал разок. :)
Lexus IS250 '2006
Mazda 6 '2006, Toyota Cresta '1998, Mazda Familia '1999

отличный авто, золотая середина, между всякими покусами и турбо-дурами, даёт адриналин и удовлетворение и не опустошает кошелёк. только клиренс маловат для российского бездорожья. не много помогает 225на45

Продажа Toyota Altezza 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Альтеза.
Посмотреть всё о Тойота Альтеза