Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Альтеза 2001

Toyota Altezza 2001

Тема:

В процессе дополнения отзыва буду стараться выкладывать фоток по больше. Всё будет!

Всех с первым днём весны!!!

В дополнение об отзыве выкладываю фото салона и спидометра. Подготовка к весенними сезону начинается - купил балончик краски для суппартов.

Ну что ж! вот и подходит к нам долгожданное лето! Машинка эксплуатируется без проблем, всё радует, только вот не мыл - недели 3- не было смысла! Большие лужи и грязь сделали машинку не узнаваемой) И так я уже установил салонный фильтр и сегодня купил летнию резину 215-45-17 Bridgestone Playz- резина в идеале-без пробега по РФ, на сезона 3 хватит (На японце должна стоять япония)!) - за комплект отдал 16000 деревянных. Заехал к нерусским на монтаж резины и на балансировку - 600 руб, а затем на мойку - 240 руб....

Сегодня с 8 и до 14 часов занимался покраской суппортов и монтажом летних колес. Работа не трудная, но время ушло много т.к. нужно было время для высыхания краски. И так что мне потребывалось для произведения этого искуства

- балончик краски (красный)

- ацитон

- моющие средство

- старая зубная щётка

- 4 полиэтиленовых пакета и много много тряпок!!!

Сначала демонтировал зимнее литьё, затем промывал водой суппорта с моющим средством (Фэри), ждал когда высохнит, потом старой зубной щеткой растирал ацитон-всё это сохло и затем тонким слоем наносил краску- подождав немного наносил ещё один слой и так все 4 суппорта....

Сегодня лазил по сайтам и наткнулся на фотку своей машинки, какой то парень по имени Аркадий живущий в Москве вместо своих фоток вставляет чужие - неужели трудно оторвать пятую точку и сделать фото!!! или фотика нет?!

Увы, но сложились обстоятельсва по которым приходится расстоваться с моей машинкой((. За 2 года я остался очень доволен данным авто. Очень жаль, что не всё успел сделать, что хотел, надеюсь что она попадёт в хорошие руки. Объявление выложил на Drome. Звоните, спрашивайте - кого интересут.

Последние фотки!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Альтеза.
Посмотреть всё о Тойота Альтеза
Запчасти на двигатель 1G-FE в Новосибирске