Тойота Альтеза отзывы владельцев - плюсы

Тойота Альтеза отзывы владельцев - плюсы

Добавить короткий отзыв о Toyota Altezza
Все плюсывнешний вид
194
надежный
146
комфортный
77
хорошая управляемость
76
динамичный
72
низкая стоимость обслуживания
47
резвый
32
быстрый
31
мощный
28
маневренный
21
678 отзывов
2 года назадХабаровск
2001 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 gita AS200
+5
Дизайн - это главный плюс, внешний вид очень интересный (для меня) при чём с какой стороны не посмотри, машина сморится. Обратите внимание как сделан задний бампер, он разделён пополам фальш решёткой. Передний бампер тоже имеет свой дизайн, на седаны их не ставили, только на универсал. Простота и надёжность доступность всех з/ч за небольшие деньги. Обвес оригинальный Toyota, убедился в этом когда сняли для покраски, внутри есть ОЕМ номер и надписть Toyota. Кстати обвес был весь целый, никакой шпакли и других следов ремонта не было.
d
dofff2 года назадКрасноярск
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+5
итальянский дизайн решает вопрос с привлекательностью машины, выглядит она точно лучше 90% автомобилей в потоке. управляемость на уровне картинга, тормоза от рс-версии останавливают это Wagon так, как будто он врезается в стену. единственный вопрос у меня возник к мотору-с ним конечно прогадали инженеры. как можно было в 98 году поставить мотор родом из восьмидесятых? да и не самый удачный. единственное что его спасает-звук и плавность работы за счет 6 цилиндров. к слову багажник очень большой, можно перевезти много помидор с дачи)
2 месяца назадЕкатеринбург
2001 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 AS200 L edition
+3
Отличная управляемость, надежность узлов и агрегатов, комфорт для водителя и переднего пассажира, динамика отличная. Могу рекомендовать.
168624441 год назадБарнаул
2000 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 AS200 L edition
+5
Внешний вид, автомобиль не такой длинный как маркообразные, при этом такой же вместительный, поскольку бак под днищем
241681111 год назадУсть-Кут
1999 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+2
Шикарный внешний вид, притягивающий взгляды) удобства в салоне, крутейший выворот колес 👍🏼 крепкая ходовка, машина выносливая, лучшей машины для себя не найду, надеюсь когда-нибудь снова буду владельцем такой лайбы 😍
2 месяца назадОмск
2002 год, 3.0 л, автомат, задний
+4
старый но все еще будто современный авто, шустрый очень управляемый, в свои годы топ, практичность + красота авто заставляют влюбиться в него, даже сейчас в 2026 году собирает взгляды
2 года назадХабаровск
1998 год, 2.0 л, бензин, механика, задний, комплектация: 2.0 RS200 Z edition
Двигатель верховой, но не надежный. Дорогой в обслуживании, катушка 4-5тыс бу за штуку. Кузовня дешёвая, едет машина для своих дет хорошо, выглядит точно не как автомобиль из прошлого века, взгляды притягивает .
149100473 года назадБарнаул
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+5
Правильный привод, отличная надежность, хорошая заводская шумоизоляция, комфортный салон
В
Владимир1 месяц назадБарнаул
2001 год, 2.0 л, автомат, задний
+5
Это Офигенная тачка( владение 12 лет).
M
Max2 года назадЕкатеринбург
2001 год, 2.0 л, бензин, механика, задний, комплектация: 2.0 RS200
+3
Плюсы щакончились в начале 2000х🤣
214058173 года назадТомск
2001 год, 2.0 л, бензин, механика, задний, комплектация: 2.0 AS200 Z edition
+5
Никогда не ломается, привлекает внимание и вызывает восхищение, супер легко управляется, на мехе выдает максимум из своей мощности
2 года назадПарабель
2001 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0 gita AS300 N edition
+5
Внешний вид, доступность, низкая стоимость запчастей. Надежность. Большие возможности для тюнинга
1188760311 месяцев назадУлан-Удэ
2002 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 gita AS200
+1
Стиль, задний привод, надёжность, вместительность, минимальный набор опций, недорогое обслуживание
Д
Дёсик1 год назадХабаровск
2001 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 RS200 Z edition
+5
Пушка гонка, строили инженеры для спорта все зачатки присутствуют, контроль и управляемость не сравнимая с маркообразными.
131513353 года назадНовосибирск
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 RS200
+5
Машина шустрая, манёвренная. Для города хороший вариант.
290258002 года назадКаневская
1998 год, 2.0 л, бензин, механика, задний, комплектация: 2.0 RS200 Z edition
+5
Машина очень хорошая не прихотливая,надёжная стоит брать только 3s-ge M/T
2 года назадКемерово
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 gita AS200
+5
Узнаваемая внешность. Надёжность свойственная toyota ещё тех годов.
133507442 года назадУсть-Илимск
1999 год, 2.0 л, бензин, механика, задний, комплектация: 2.0 RS200 Z edition
+5
Внешний вид, управляемость, маленькая но максимально информативное табло приборов
72997682 года назадЧита
1999 год, 2.0 л, бензин, механика, задний, комплектация: 2.0 RS200
+5
Управляемость, эмоции
E
EgorDos92 месяца назадУсть-Илимск
2001 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 AS200
+5
Отличный автомобиль для повседневной езды, подвеска собранная, управление как у картинга
3 года назадЯкутск
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 RS200 L edition
+5
Хорошая рулежка, внешний вид собирает взгляды
235171751 год назад
2001 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 RS200 Z edition
+5
Рулежка, динамика надежность
I
Ilyacucherov1 год назадВладивосток
1999 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 RS200 Z edition
+5
Управляемость Маневриность Внешний вид
175764902 года назадБратск
2002 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Тачка огонь, внешний вид, резвая, хорошо держит дорогу
133507441 год назадУсть-Илимск
1999 год, 2.5 л, бензин, механика, задний
+5
Отличная управляемость и внешний вид
3 года назадЯкутск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 AS200 L edition
все внешний вид салон ходовая двигатель
1 год назадМегион
2000 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 AS200 Z edition
+5
Надёжный, стильный
179701503 года назадВладивосток
2000 год, 2.0 л, бензин, механика, задний, комплектация: 2.0 AS200
+5
Отличная машина
350179784 месяца назадНовосибирск
2002 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 AS200
Только плюсы и одни эмоции
P
Paul2 года назадНовосибирск
2002 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 AS200
Рулится как по рельсам, клевый дизайн, недорогие расходники
107304041 год назадОмск
2001 год, 2.0 л, автомат, задний
+5
Надежная как автомат калашникова
E
Edo0515 месяцев назадЕкатеринбург
2003 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 AS200
+5
Тяга, ходовая, простота в обслуживании, неприхотливый
3 года назадТайшет
1999 год, 2.0 л, бензин, механика, задний
+5
Пушка, подобный по рулежке только картинг.
254771082 года назадИркутск
1999 год, 2.0 л, бензин, механика, задний, комплектация: 2.0 RS200
Маневренность
A
AlexRAY2 года назадЕкатеринбург
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 RS200 L edition
+5
Маневренная, отлично рулится,
i
ivanminusinsk2 года назадМинусинск
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 RS200 L edition
+5
Всем что есть в машине я доволен
А
Андрей2 года назад
1998 год, 2.0 л, бензин, механика, задний
Двигатель конечно уже поменял, но у нас за -30 и ей побарабану, с полпинка. Конечно все познается в сравнении и турбомотор будет позволять большего, но RS MT вполне достаточно прочувствовать драйв
K
Korvere1 год назадНовосибирск
1998 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний
Вся машина один большой сплошной плюс. Стиль, динамика, комфорт на уровне БМВ 3, Мерседес С. Огромный потенциал для доработок , для любителей построить. Хотя авто без доработок ведёт себя более чем достойно. Не забываем машине почти 30 лет, на нее по прежнему смотрят, она по прежнему уезжает.
95058503 года назадСевастополь
2002 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Не смотря на возраст автомобиль до сих пор привлекает своей внешностью, даже в стоке.
А
Альтезка очень маневренная, очень сочная внешка2 года назад
2001 год
Сразу первый плюс о том что уже с стока очень красивая внешка, если поставить 2jz (как у моего друга) то это просто зверь!!!
116481332 года назадУсть-Ордынский
2002 год, 2.0 л, бензин, механика, задний, комплектация: 2.0 RS200 Z edition
Шустрая, управляемая.
2 года назадОмск
2001 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0 gita AS300
Быстрая, тихая, красивая
В
Владимир1 год назадБарнаул
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Управление.Внешний вид. 160 л.с. хватает. Много запаасных частей.
1 месяц назадПермь
2005 год, 2.0 л, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 gita AS200 Z edition
топовая тачка, лучше любого маркообраза супр и скаев просто +5
3438357810 месяцев назадКрасноярск
2001 год, 2.0 л, автомат, задний, комплектация: 2.0 AS200
Недорогой в обслуживании, надежный
3439425210 месяцев назадЯкутск
1999 год, 2.0 л, автомат, задний
Надежная машина ни разу за 2 года не подводил
S
Sananny6 лет назад
1999 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
коробка автомат Двигатель пулемёт Ходовка маркообразная в прямом смысле под ногами валяются нужные детали Надежность, неприхотливость, НЕУБИВАЕМОСТЬ в купе с оригинальным дизайном делают машину идеальной во всех отношениях. С 9 класса мечтал именно об этой машине и вот момент настал. Купил я свою первую алтеззу эмоции было не передать словами. За время пользования поменял лишь пару шаровых, аккумулятор, да стойки прокачал, в принципе и все. Были конечно нештатные ситуации, когда одалживал друзьям на покататься а потом обнаруживал подожженное сцепление и резину, но не критично. Однажды один умудрился разбить крыло, но контрактное мне обошлось всего в 2л колы, КОЛЫ КАРЛ! Потом понял, что 1г бимс все-таки не вечен, и начал задумываться о свапе. Пораскинув мозгами понял, что проще поменяться на такую же, только уже свапнутую. И тут я нашел его. На вид мёртвого, но с очень богатым внутренним миром! Крылья, стопы, мелкий пластик и тд отсутствовали.Жена меня чуть не убила. Но спустя год и эта машина обрела более менее пристойный вид. Причём на который было потрачено всего 4 литра колы, 2 энергетика и 2к рублей.
А
Антон9 лет назадЯкутск
2003 год, 2.0 л, бензин, механика, задний
+5
Культовый автомобиль, автомобиль-легенда сочетающий в себе интересный, смелый дизайн, не потерявший актуальности до сих пор, с отличными характеристиками управляемости, устойчивости, экономичности и ремонтопригодности. Очень заметный на дороге (девчонки ведутся на них как и 5-7 лет назад)))), если бы их производили сегодня не задумываясь купил бы новый. Честный авто с минимумом ненужных электронных помощников. Настоящий JDM без компромиссов, отличный вариант для свапа на Uzеты, Jzеты Gte (кому что ближе). Можно смело брать в качестве 2-го, 3-го автомобиля, для покатушек в выходные.
Я
Ян9 лет назадХабаровск
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
отличный автомобиль, сочитание европейского дизайна, японского качества, тойотовской надежности. неприхотлив в обслуживании. ходовка достойная. даже после года езды большинство расходников в приличном состоянии. стойки так вообще и после 3 лет. в идиалном состоянии при словии интенсивной езды. двигатель 1G-FE Beams один из самых надежных и неприхотливых двигателей. не когда не подводил. но скажу сразу ресурс этого двигателя 250 000 км. так что если перед вами достойная Алька с небольшим пробегом или контрактным двигателем. берите не задумывайтесь.
А
Алексей6 лет назадПрокопьевск
2002 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+5
Коротко о покупке: Ранее видел кузов альки только в Need for speed. И когда увидел ее в живую, то сразу понял, что машину и жену, мы выбираем сами) Была она конечно не турбомонстром, но тем не менее, машина из тех, которая наделена характером, и в которой есть душа ! Как по мне, машина собрала в себе все стили автопрома. Хочешь спортивный автомобиль, вот она, пожалуйста, дерзкая, подтянутая.Хочешь что-то более комфортное, пружины от лексуса и жирная резина делают свое дело. Качество сборки. Превосходит все границы. Любовь, с которой подобраны и подогнаны детали, просто поражает. Открывая дверь не увидишь гофр, шляпок болтов или острых краев. Я разбирал почти весь салон, снял множество защелок и почти не было болтов и шурупов. Altezza — это немного больше, чем просто Тойота. И в то же время это истинная Тойота – надежная, простая, практичная (насколько это возможно в данном исполнении).
11 лет назадМинеральные Воды
2000 год, 2.0 л, бензин, механика, задний
заставляет оборачиваться многих, ну моя по крайней мере, если она конечно в обвесах, моя была такой. управление, надежность, молодежный стиль, много много много тюнячек на нее, тюнить можно бесконечно.
6 лет назадИркутск
2001 год, 2.0 л, бензин, механика, задний
- отличный внешний вид - надёжная собранная подвеска и отличная управляемость, на дороге как влитая; - удобная посадка и доступ к органам управления; - коробка j160; - задний привод ; - торсен, реально заметная разница по сравнению с обычным мостом;
А
Александр6 лет назадПетропавловск-Камчатский
2002 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+2
Едет как по рельсам, хорошо тормозит, вид имеет как снаружи, так и внутри, в целом надежные мотор/кпп/ходовка, сносная динамика при относительно небольшом расходе, не вытряхивает в ходе эксплуатации из твоих карманов все деньги до копейки.
11 лет назадЧита
2000 год, 2.0 л, бензин, механика, задний
+2
- малый вес по сравнению с маркообразными; - красивый внешний вид; - малый расход по городу по сравнению с теми же с маркообразными (у меня меха была); - дорогу держит на ура;
в
виталий11 лет назадВладивосток
2000 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Красивый, Надежный, очень очень удобный. Продавал со слезами на глазах. Приехал домой и только потом осознал, что ненужно было продавать. Если думаете, покупать или не покупать. то, ПОКУПАТЬ.
263222663 года назадНовосибирск
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 AS200
+5
Автомобиль очень маневренный, шустрый за счёт небольшого веса и габаритов. Хорошо управляется. Автомобиль выглядит красиво, не такой распространённый как маркообразные.
6 лет назадСаяногорск
2002 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Редкий автомобиль гита (универсал), куча запчастей на любой кошелек, не дорогое обслуживание. Привлекает внимание т.к. редко встретишь сей экземпляр:))
С
Сергей6 лет назадНовосибирск
1999 год, 2.0 л, бензин, механика, задний
+5
Идеальная зажигалка для города . 3s-ge + мкпп , лучший плюс этого автомобиля , очень легкий двигатель позволяющий машине рулиться и толкаться с такой не большой мощностью , плюс не хило экономить на топливе . Никакой турик не даст вам того кайфа от рулежки и перестроений . Низкие цены на запчасти , огромный ресурс агрегатов при должном обслуживании .
Д
Дмитрий12 лет назадНовосибирск
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Отличный надежный автомобиль, который сочетает в себе спорт, комфорт, дерзость. Выпущенная более 10 лет назад машина до сих пор притягивает взгляды людей и выделяется из серой массы. Отличная развесовка, управляемость, динамика + задний привод позволяют чувствовать себя уверенно на дороге, чувствовать авто. ALtezza RS200 L-edition...
p
p0cketn1nja6 лет назадИркутск
2000 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+5
Молодежный, стильный, интерьер и экстерьер до сих пор смотрятся отлично, отличный компромисс между спортивностью и практичностью. Авто может быть как на выходной день, так и на повседнев. Деталей на подвеску и подкапотку много, взаимозаменяемы с маркообразными. Славная машинка, таких больше не делают, как говорится.
Н
Николай10 лет назадНовокузнецк
2002 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+5
Шиканый внешний вид даже спустя десять с лишним лет Приятный салон Ходовка Скоростные качества
4 года назадНовокузнецк
2002 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 AS200
+5
Владел автомобилем 5 лет, машиной остался доволен на все 100% по езде это пушка🔥🔥🔥 дорогу держит как вкопанный, на трассе ведёт себя достойно. Салон комфортный, в сиденьях сидишь как вкопанный. Вообщем Альтеза я тебя буду помнить🤟🏽
В
Виталий11 лет назадЧита
1999 год, бензин, механика, задний
+5
Автомобиль отличный на все времена ,динамика радует если это конечно механника и головаот ямахи , внешний вид 10 из 10 бмв тройка курит в сторонке . обслуга копеешная все желзки по подвески от марка подходят вообщем просто класс !!! ))
Д
Дмитрий12 лет назадТобольск
1999 год, 2.0 л, бензин, механика, задний
Красивая, надежная, веселая, поддается тюнингу, очень недорогая в эксплуатации!! Супер!!
В
Виктор11 лет назадОмск
2000 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
прекрасный сбалансированный около спортивный авто.Множество тюнинга,обилие запчастей.Надежность.!!! И самое главное внешность.Она шикарна и дает фору многим новым авто.
В
Виктор5 лет назадТомск
2002 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 3.0 gita AS300
+5
Мотор 5ти ступый автомат Комфортная, но в то же время зажатая подвеска позволяет неплохо рулиться
98435663 года назадРостов-на-Дону
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 RS200
Красивый внешний вид, высокий уровень надежности, 200 сил, механика, небольшая масса и задний привод в совокупности делают этот автомобиль прекрасным!
М
Михаил10 лет назадБелгород
2002 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Отличный автомобиль. Нареканий нет. Эксплуатировал 6 лет. Полет отличный
И
Иван9 лет назадИркутск
2002 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+5
Красивый дизайн внутри и снаружи. Управляемость, устойчивость на скоростях.
4 года назадКызыл
2002 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 gita AS200 Z edition
Двс красавца, подвеска живучая, вложений минимум, если за машиной ухаживали
5 лет назадУссурийск
1999 год, 2.0 л, бензин, механика, задний
+4
Поздравляю ребят которые забрали, отличный авто непожалеете. Надеюсь вы сэкономили время на его поиск, так как когда покупал я лучше этой ненашол.
5 лет назадОмск
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+5
Динамичная, эстетичная, очень комфортная(но только спереди), притягивает взгляды людей. Лучший кузов по моему мнению
11 лет назадТюмень
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+5
Идеальный автомобиль.
7 лет назадИркутск
1998 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 RS200
Прекрасный внешний вид, мощный двигатель, управляемость почти на уровне спорткаров
10 лет назадХабаровск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Надежный, ходовка и двигатель на 5 с плюсом
10 лет назадСанкт-Петербург
2002 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Ходовка, крепкая, энергоемкая, сбитая. Мотор не смотря, что многие его хают давльно таки неплох. Материал бежевых сидух аля алькантара.
88169474 года назадТомск
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 RS200
+5
Динамичный, в меру экономичный, красивый
10 лет назадМеждуреченск
2000 год, 2.0 л, бензин, механика, задний
AS корабль. Только внешне от марка отличается. Надежная одним словом Toyota.
7 лет назадКраснодар
2002 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+5
Простой, весьма надёжный автомобиль.
М
Михаил11 лет назадИркутск
2000 год, бензин, автомат, задний
+1
Управляемость, стильный внешний вид, мощный двигатель на трассе нет равных
6 лет назадАртём
2001 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Лучший автомобиль, который у меня был, а было больше десятка.
А
Артем11 лет назадНовосибирск
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
надежный теплый резвый крепкий динамичный привлекательный безотказный красивый молодежный
С
Слава10 лет назадНовосибирск
1999 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
приемлемые цены на запчасти, красивый внешний вид, отличный вариант для городских дорог
5 лет назадНоябрьск
1998 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+5
Плюсов валом
м
михаил11 лет назадАбакан
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Хорошая динамика, низкий уровень шума в салоне, вместительный багажник, дизайн автомобиля.
5 лет назадКраснодар
2000 год, 2.0 л, бензин, механика, задний, комплектация: 2.0 RS200 Z edition
+5
Внешний вид, мощность, задний привод. Городской спорткар.
12 лет назадИркутск
2001 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
один сплошной плюс
8 лет назадМагадан
2000 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Ходовая качества . Отличный внешний вид.
7 лет назадНовокручининский
2002 год, 2.0 л, бензин, механика, задний
+5
Управлчемость, расход топлива, дешевизна и доступность запчастей, красивый внешний вид.
3 года назадИркутск
2003 год, 2.0 л, бензин, механика, задний, комплектация: 2.0 RS200 Z edition
+5
Красивая, динамичная, управляемая.
4 года назадНовосибирск
2000 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+2
Комфортный салон для передних пассажиров, динамика, внешний вид
w
wtf96094 года назадКрасноярск
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 AS200 L edition
+5
Рулешка большой плюс.
10 лет назадКогалым
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+2
Очень надёжный и красивый автомобиль!
11 лет назадНовосибирск
2002 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Вместительный салон, надежные подвеска и двигатель, полный привод работает на отлично!
4 года назадРубцовск
2001 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 2.0 gita AS200 L edition
+5
Внешний вид, то что универсал, цена на запчасти, подвескс
8 лет назадСургут
2000 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+5
Не большой, шустрый и привлекательный автомобиль! дешевые запчасти почти все в наличии.
108599246 лет назадКраснодар
1999 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+1
Спортивный автомобиль
5 лет назадБратск
1998 год, 2.0 л, бензин, механика, задний
+1
Хороший, яркий, управляемый.
К
Коля10 лет назадТомск
2001 год, 4.0 л, бензин, автомат, задний
+5
Отличный не стареющий внешний вид Хорошо рулиться, хорошо тормозит
О
Оксана6 лет назадАнгарск
2000 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
+5
Динамичность, устойчивость на дороге, маневренность
Добавить короткий отзыв о Toyota Altezza

Отзывы владельцев Toyota Altezza

Читайте все отзывы о Toyota Altezza 138

Грамота на Дроме

«Toyota Altezza» - Как это по русски?

Правильное русское написание: Альтеза
Альтернативное написание: Альтезза, Алтезза, Алтеза, Альтецца, Алтецца, Альтеца, Альтеца
Вопросы и ответы по Toyota Altezza
Toyota Altezza
Всем привет , подскажите , может кто сталкивался , давит масло из под шестерни , может знает кто , в чем причина ?Там стоит медная шайба с
6 ответов
Toyota Altezza
Выручайте народ,помогите найти такой же диск,или его название,где его можно купить.
1 ответ
Toyota Altezza
3s-ge beams. Течь масла под крышкой ГРМ, сам ремень ГРМ всё в масле, пластиковые крышки изнутри в масле, это все стекает на поддон, далее на
5 ответов
Toyota Altezza
Здравствуйте, подскажите кто сталкивался, загнуло клапана на 3sge бимс ред топ, подойдут ли клапана по размеру с альтезы блэк топ? Размер на бимс
3 ответа
Toyota Altezza
Добрый вечер товарищи. Хотел поинтересоваться, стоит 1гф матор. Вот думаю установить 3sge, надо ли чтонибудь переделывать, если надо то что?!
1 ответ

Поколения Toyota Altezza

Технические характеристики
1 поколение
Седан
1 поколение, рестайлинг
Универсал
Период выпуска10.1998 - 04.200107.2001 - 07.2005
Объем, л2.02.0 - 3.0
Мощность, л.с.160 - 210160 - 220
Коробка передачМКПП, АКППМКПП, АКПП
ПриводЗаднийПолный (4WD), задний
Цена нового авто, руб.--
Цена б/у авто, руб.от 400 000от 449 999
183 объявления121 объявление
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Тойота Альтеза.
1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005
Посмотреть всё о Тойота Альтеза: Модельный ряд Тойота Альтеза, продажа Тойота Альтеза

Отзывы реальных владельцев Тойота Альтеза, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром