Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена свечей и переход на 98 ой

Toyota Altezza 2003

, Туапсе
Пробег: 96 771 км
Темы: Эксплуатация

фактически при нормальной езде у двух литрового двигателя не может быть расход по городу 14 - 16 литров! вот и меня это заебало))) облазил форумы , почитал разные статьи, решил заменить свечи зажигания и лить 98 бенз! и кто бы мог подумать..... но расход уменьшился, я бы сказал - сильно уменьшился!!!

поставил свечи DENSO SK 16 RU11. ставить платину или иридиум смысла не видел никакого + цена от 860 до 1250рублей за штуку! а после 15000 - 25000 км менять нужно будет любые хоть за 50 р хоть за 1250. купил за 530 руб - 4 шт. старые подустали, приче при нажатии гашетки в пол , наблюдался выброс черного дыма. не сильно, но был! это говорит о не сгорании бензина в целиндрах! короче заменил свечи и движка стала работать как то равнее чтоли, стал реще отклик на нажатие педали газа! первые ощущения после замены пеня очень обрадовали))) плюс залил 98 на лукойле под самую горловину и отправился в путь ! предстояло проехать около ста км по серпантину, перевалам и населенным пунктам, к трассе отнести путь не могу, но назвать городским циклом тоже язык не поворачивается! вобщем, проехал я 97 км и на обратном пути заехал на ту же заправку! думаю ебану опять под завязку бензы за одно и расход увижу! был приятно удивлен когда в бак вошло всего 7,33 л))) я был счастлив как ребенок которому купили игрушку))) теперь буду кататься по городу, про расход обязательно отпишусь ;-)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Altezza 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром