Отзыв автовладельца Toyota Altezza 1999

Тойота Альтеза 1999 — отзыв владельца

, Барнаул
3.3
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 18+ л/100км
С чего у вас тут обычно начинают?.. Доброго воремени суток. Заболел Алтеззой давно, ещё на первом курсе нашей шараги, када они тока - тока начали появляться в городе. Живу я кстати в Барнауле, не мегаполис конеч, но Алтеззы тоже встречаются.
  Так вот, понравилась она мне давно, и тут же заинтересовала шибко. Как ни как маркообразное, да и с задним приводом, навеивает приятные воспоминания о батиной тазовой петёре, на которой не слабо наваливал по Ленина.
  Начинал как и все серьёзные пацаны с таза, батя девятос подогнал, по началу и он мне пушкой казался, до Алтеззы конечно. Передний привод не презнаю, но как говориться, дареному коню...  За то телки его ценят, не шеребас же какой-то. Так вот и жгварил на девятине, копил деньги. В один прекрасный день решил инвестировать скопленный капитал в реальное дело, придумал поставить тюнингу на девятос в сумме 40 тыщ и продать его на 100 штук дороже рыночной. Дело реальное, да и самому ловчее но пацанской тачке гонять, пока продается. Первым делом заказал спойлер типа – лавочка, довольно высокий, потом обвес лютый пришел, она прямо засияла по особому, на порогах я конеч схитрил, жесть приклепал и шпаклей строительной замазал, после наждачки и больнчика приобрела великолепный законченый вид. Даже продавать время от времени раздумывал, когда на светофоре попадались нелепые левины без обвесов или селики слепошарые.
Мониторил регулярно дром и особенно Теззы, все отзывы перечитал на 4 раза, даже в Алтезза-клубе зарегился в 2008 году, а денег все нехватало (да и на разводку с девятиком никто не велся..
  Начитавшись отзывов, сделал для себя вывод, только меха и 3с-ге (это двиг такой нееб..ческий 2 литра 210 кобыл! И отсечкой на 9 тыщах, охренеть) на моем восьмерике колектор отрывало при 4,5 тыш, а тут 9, невероятно!
Увидел как - то объяву, оформленный распил без пробега по рф, да и ещё радом совсем в Новосибе, даже думать не пришлось, БЕРУ!!. А че не брать, подарок судьбы ё..ть? Совершенно безпробежная тачка, считай новая, на одометре честные 26 000, японские! Это в 2011 году!!!
По резвому скидываю свой белый девятос за 115 штук и в путь!
  Валим в новосиб ёп..а! Повалили на рено какой-то с корешем Захаром, лучше бы пешком, чем с этим синеботом. Че за аппарат то убогий рено, слов нет, телки даж не пялятся, обидно, не то что в Теззе, как я потом узнал.
Добрались в Сиб, оба впервые в мегаполисе, кругом мосты-мосты, развязки и рельсы, бабы сочные, а мы не на Альтеззе( Кое как рынок нашли, подобрав алкаша какого-то Андрея Иваныча. Захар с ним и накидался в тлину.
Добрались быстро огородами, на рынке мой будущий самолет искать долго не пришлось, к нему очередь выстроилась, подхожу, а её чуть ли не лапают, кричу всем, вы тачку мою не забрызгайте слюнями шантрапа, мне ещё за телками на ней и в Барнаул!
  Проверив заявленные 9000 оборотов, скинув 10 000р)) двинули домой. Выезжаем с рынка, оформившись, первый раз за рулем такого пулемета, завожу и слышу бурчание движки, породистый двухлитровый рокот, спасибо заботливому предыдущему хозяину, который постарался, удалив ломом катализатор, движка поистене поет.
Ну что, наконец трогаюсь, на второй, специально на холостых, чтобы в дрифт не уйти, дырк-дырк погнали, хе..а се, моя девяточка бы не вывезла и на первой.
Когда тачку с Зоханом смотрели, под капотом наеб..н нашли, типо дело местных кулибиных, на крышке блока надпись УАМАНА, кто такая уамана это, вызвало подозрение, но хозяин убедил, что это ямаха какая-то и бимс делает с отсечкой в 9000 оборотов)
  Что поразило сразу, только за забор барахолки, а телки уже пялятся, и это под ревущий акомпонемент прямотока! Стал специально до 7 000 обороты поднимать, чтобы за километр видеть начинали.
  В пробке тупил мужик на лекаре, ну тот что под крузак двусотый сделан, даж закуситья за понятия хотел, мол дебил ты Лёша раз лекаря за 5 мультов взял, Алтеззу надо брать, потом сообразил, раз у него есть 5 мультов, то наверняка в гараже уже стоят 2 Алтеззы, и чтобы не пачкать их он на лекаре этом в дождь ездит, все равно телок в такую погоду мало.
До дома добрались быстро, ниже 180 срела не ложилась, на речном меня уже ждали кореша с пивасом и надеждой прокатица.
  Обожаю вечерние покатушки в центре, особенно нравится, стоять на обочине, где-нибудь на ленинском, возле своей Теззы, практически все остальные, на вазовских дровалетах, естественно тут и все женское внимание на меня. Тачку кстати я не глушу, даже придумал возить кусок селикатного кирпича, чтобы на педальку класть, вот и стою, а тачка на оборотах  х..уль спортивная же. Тут же у меня вопрос к Альтеззоводам, как холостые 4500 сделать? Пробовал натянуть тросик на дросселе, не вышло, на 10 минут хватает, потом почему-то опять на 800 ложаться((
Тавче один из корешей, Передоз, варенье в салоне пролил, чудовише ушлепанское, загадил подлокотник, который хреново вычистился, и теперь норовит собирать волосы с рук, левая теперь ещё и лысая снизу,  такой вот Yety Sports 8((
  Хочется вот че ещё спросить, почему владельцев Тецц считают антисемитами? Надоели тупые вопросы, выезжаю ли я еврея? Что за глупости, зачем мне ерундой страдать, никого давить я не собираюсь, и к евреям я равнодушен.
  За зиму вдоволь надрифтовавшись, по городу окончательно заболел дрифтом, о котором расскажу позже

Х
столько раз упоминаешь телочек, чувак да у тебя проблемы с этим делом.
даа альтезза это альтеза
Мой отзыв: Toyota Crown 2004

""С чего у вас тут обычно начинают?""....С фото

Х
и фотки то добавь никто же не оценит, а еще лучше с телочками

""как холостые 4500 сделать?"" А чо, тёлочку посадил, пущай газует. А в перерывах варенье с пола собирает. Делов-то

Заринск
Закос под кого-то. -1000.
Противно читать.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

машина прикольная

но без фото не зачет

От реального пацанчика - 1!
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001

... Совершенно безпробежная тачка, считай новая, на одометре честные 26 000, японские! Это в 2011 году!!!...
Это наверно одометр на второй круг пошел!

очередной вброс*****а на вентилятор! телочки, тачилки-зубилки, пацанчег... С Yamaha сделаны все спорт-заряженные тойоты. Обороты на 3S-GE максимальные 7000, далее отсечка. О каких 9 пишет аффтар ? Еврея - Honda Euro-R 220л.с. не победит альтеза
Kia Rio (FB)'2021, 6MT Luxe, 4GFG, 185/65/15
был Toyota Corolla'98, 1ZZ-FE
был Celica'94, 3S-GE
Мой отзыв: Toyota Celica 1994

Jimbo:
алька прямо вообще не едит! это мягко сказано. но бочком веселее чем еврик.
еврик боец! но не дрифт. алька типа дрифт но не боец... девочки (с)

и тд и тп

Продажа Toyota Altezza 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Альтеза.
Посмотреть всё о Тойота Альтеза
Запчасти на двигатель 3S-GE в Барнауле