Отзыв автовладельца Toyota Altezza 1999

, Хабаровск
1928
3.2
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3200 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-и как ездить л/100км
Название: rs-200
Кузов: Trd
Напишу быстро не цените строго ! Выбералась только автоматная чтоб сердце живое было . И так когда был начат поиск было пересмотрены много машин в Хабаровске и его крае экземпляров было мало то 1G то салон то битые перебитые и тут появилась в Хабаровске хорошая цвет тот двигатель тот оставалось только посмотреть в тот же вечер смотрю все устроило кроме ЛКП нюансы пошорканы на капоте лак полез лоб треснут в углу !. Решено брать  на следующий день забираем едим в сервис к другу поднимаем смотрим брюхо пошорхано тоже пружины HkS на оригинальных стойках решено зачислить нанести новые полимеры,поднимаем капот моем ,все снимаем мерием компрессию замерено в каждом горшке 13,5 отлично меняем все ремни ролики натяжители сальники меняем валы ставим HkS были в наличии,собираем запускаем шепчет снимаем автомат моем разбираем смотрим меняем гидра насос на Harvest мозги тоже Harvest  регулируем настраиваем выезжаем проверяем в режиме ручного переключения ! 1-80;2-130;3-170-4-180 и все встала возвращаемся в гараж ставим SLDшку снимаем этим ограничение по скорости вылетаем на воронежскую цепляемся с чайником V  конечно чайник не ушел ни куда не хватило либо моей либо еще чего-то в итоге пришел штраф с фото 237 км/ч порадовало но не карман ))) перетрусили ходовку полностью со временем установили верхние нижние рычаги линьки паровые стабилизаторы Cusco винты JIC самые арматурные передние тормоза Aristo 2jz-gte  вроде все ходовку устраивала но нет индуктор решено тоже заменить заказали KAAZ 2.0 LSD пришел долго ждали но ожиданье принесло плоды ))) старты жоще и более хорошее ускорение ! Дошло дело до салона шумно музыка говно !  Сделали полную шумку в два слоя заказали звук в итоге саб Focal 33V2 перед DLS Gothia 6.2 зад в полку DLS R1073 услки один Power Acoustik STAX5500.1D и еше один Power Acoustik STAX2300.4 и под все добро голову с процессором Clarion установка занела времени но уши остались довольны ! Стало нехватает питания установили генератор от 1uz и емкость на 10 фарад оставался внешний вид но на это небыло времени пока не пришла зима зимой не экслуатировалась в россии в россии сама с 21 декабря  2010 года  решено придать красивый взгляд заказали глазки ссfl белые и сереневые взгляд приобретен в туманки поставили зеленый ксенон получилось хищно но красиво после этого машина пережила 3 малейших дтп и не ремонтировать ждал времени на постановку в сервис всего ЛКП но в первый снег влител в бордюр что пришлось и телки менять сейчас в сервис на ремонте после ремонта добавлю фото в новом облике !

про телак не понял)))

В тексте 1 лишняя запятая))
Veloster'11 1.6 GDI -> Tiguan'13 2.0 TSI -> Tiguan'17 2.0 TDI -> Kodiaq'19 2.0 TDI -> Q7'17 3.0 TDI

Мирный
Где фото где отзыв

Алматы
Доброго времени суток, подскажите у меня Теза 98г.в., двигатель 3s-ge, но я ни как не могу понять расход по городу примерно 15-17л., это такой у нее расход или у меня что то не исправно??? спасибо за внимание, надеюсь на разумный ответ!!!

Фото не могу закинуть создам новый отзыв ! Бензы ест довольно много не переживай я высчитал что моя ест 20-25 по городу ))) по трассе 10-12 литров
Мой отзыв: Toyota Altezza 1999

Лаймонд:
про телак не понял)))

ждем фото

Продажа Toyota Altezza 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Альтеза.
Посмотреть всё о Тойота Альтеза
Запчасти на двигатель 3S-GE в Хабаровске