Рем комплект

И снова здравствуйте всем любителям данной абры-кадабры.Как упоминал выше,ждем ремкомплект головы из Сиба.

Заказывал по сервис-каталогу В.В. и я в том числе ,но мы ничего не знали.Дилетанты блин.Пришел ремкомплект(привезли "барыги)Мы все в шоке(я Дмитрий Анатольевич,друганы Владимир Владимирович и Сергей Николаевич )О Серёги пока разговора не было,но он нам разбирать помогал.Ну и при сборке третья пара рук не помешает.Сорри,отвлекся. Короче,заказывая рем комплект головы,мы об этом и не мечтали.

Пришел рем комплект всего движка.Кому посчитать интересно,пусть считает.Но и на вскидку видно,что более 60 деталей.Вопрос?Куда деть те детали,которые купил В.В. А их дохрена.Вариант1:раздать тем барыгам,у которых запчасти брали(за деньги естественно).Вариант2:оставить вместе с машиной(запаковать в полиэтилен и спрятать за обшивой в багажнике) А если машина под себя делается,то через несколько месяцев вообще об этом клондайке забудеш.Вариан3:кому такие детальки нужны по отдельности,ждем сообщения на почту.Пока все вопросы через комментарии.