Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Что вы испытываете когда видите бывшую?

Всем привет!

Появилось немного мыслей в голове под конец недели, в основном лирика, навеянная "внезапной" встречей уже не со своей дамой :)

Давно хотел провести аналогию между девушкой и машиной, то ли я больной, то ли действительно эти два объекта мужских вожделений можно объединить под один фокус сравнения...

Думаю у многих бывало так в жизни, в один прекрасный момент ты встречаешь девушку, в которую влюбляешься с первого раза, все мысли только о ней, о вас с ней, в голове рисуются картины ванильного будущего, ярких грез и планов на завтра... Получив желаемое, первое время ты пребываешь в эйфории, на глазах розовые очки, весь мир красочный, в нем только ты и она... Но все в нашей жизни мимолетно, наступает момент пресыщения прекрасным, очки спадают, а ты начинаешь понимать что вокруг картинки могут быть раскрашены и в серые тона.

Она уже не так прекрасна как в первую встречу, то что тебя манило, начинает раздражать. Ты начинаешь видеть то чего раньше не замечал, становиться тяжелее. В голове появляются вопросы, на которые ты сам себе боишься ответить, потому что уже зашел далеко, сделал серьезный шаг и должен нести ответственность за свои желания, за свои мечты, за свои хотения. Начинается поиск баланса между тем на что ты клюнул и тем чего невозможно увидеть сразу... Порой, та неизведанная сторона оказывается намного более скрытой, чем ты мог предположить, и к сожалению, не всегда она наполнена прекрасным. Дабы не потерять свое собственное я, ты принимаешь решение свернуть в другом направлении. Поэтому люди расходятся, меняются взгляды, вкусы, приоритеты. Ты понимаешь, что таким как ты был, ты уже не будешь никогда... На душе остается остается смешанный осадок, послевкусие которого ты еще долго не забудешь...

Проходит время, казалось бы, все уже совсем иначе, ты другой - "уже не мальчик", но заглянуть в себя, в те уголки души которые ты прячешь от окружающих, позволяет часть твоей прошлой жизни.

И когда ты случайно встречаешь "ее", внутри все переворачивается, потому что она была частью твоей жизни, частью тебя, ведь это было по настоящему.

Ты смотришь на нее уже совсем иначе, или она уже другая? Она прелестнее чем была с тобой, ты не можешь оторвать взгляд, в голове начинается круговорот мыслей, который отрывает тебя от реальности, и ты стоишь как истукан, не видя никого из этой многочисленной толпы окружающих, твой взгляд направлен только на нее... Но она холодна, милолетно заметив тебя, она делает вид что не узнала, это пробирает до мурашек. Такого удара по самолюбию ты не мог предвидеть, ты растерян.

Почему она так себя ведет? Неужели она могла забыть меня, мы с ней прошли не малый путь, огонь и воду... Неужели ничего не осталось?... Ты уже никогда не узнаешь правду...

Почему так происходит? Так случается, когда человек, который встретился на пути твой "бывшей" смог подарить ей новые, незабываемые эмоции и любовь, привести ее к жизни, вырвать с этого страшного омута обиды и предательства, который поглотил ее после твоего предательства...

Как она прекрасна...

Вернул бы ты все назад? Нет! Черт побери, твое решение было обдуманным, холодным и взвешанным. Назад пути нет.

Прогнав этот голос рассудка внутри себя несколько раз, ты действительно понимаешь что сделал правильный выбор - вы разные. У каждого свои цели, желания, приоритеты. Нужно двигаться дальше. Впереди новый этап, новый жизненный опыт, который ты готов встретить уже более подготовленным...

P.S. получилась приторная ваниль), но все что я испытал - правда черт побери, хоть и написанная немного в извращенной форме.

Фотографии добавлены с разрешения уже нынешнего владельца, который бесспорно вдохнул в эту красавицу новую жизнь, скажу честно, я очень рад что продал Алю человеку с желанием и прямыми руками, который после таких наездников как я привел ее в чувство, не дал помереть легенде на просторах суровой Сибири.

Андрей, мое почтение!

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Altezza 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром