Почему я не связываюсь с фирмачами. Зеленка рулит)

Почему я не связываюсь с фирмачами. Зеленка рулит)

Toyota Aqua 2013

, Владивосток
Темы: Другое

Посмотрела моя подруга на Акву, покаталась и тоже захотела. Глянул на дром, ценник вроде стал пониже.

Рассматривал так же варианты недорогого битья. Фары капот бампер, без затронутой безопасности.

Решил еще раз написать фирмачам. Их ответ заскринил и выложил ниже.

Попутно прошерстил дром.

Ответ аукционистов - битье все сложно, можно привезти 3,5 балла S-ку около 100 тыс км пробега от 650 тр (!).

По дрому:

Более менее честные машины интересный с аукционниками начинаются под 600 тр. В районе 590-635 вылетело сразу несколько машин с аукционниками 4 балла, включая максимальную комплектацию. Несколько из них попало в платную статистику, я не стал платить.

Прикреплю скрин машины бьющейся в статистике. 4 балла пробег 96 ткм, подогрев сидений, цена 595 тр.

Допустим у нее дохлая батарейка (не факт). Даже со сдохшей батарейкой она дешевле. Машину которую можно увидеть, пощупать, протестировать и не нужно ждать до 2 месяцев.

Ничего не изменилось - фирмачи предлагают машины по верхней цене рынка, плюс ожидание.

Что думаете?)

Продажа Toyota Aqua 2013 в России

Тачке - 6 лет, 100тыс.км пробега - и за нее отдавать 600тыс.рублей?
С неизвестным техобслуживанием и скрученным пробегом?

Зачем это все?
Проще за эти деньги взять новую Ладу от концерна Рено-Ниссан!
И машина будет новая, из автосалона, на гарантии.
5 лет отъездит вообще без проблем.

Спасибо поржал) Берите Ладу если вам так интересно. Вот там действительно не пойму за что 600 тыс отдавать. Кстати пробег не скручен, отметки о ТО есть с Японии и сервисная книжка. Японец вообще красавчик - пофиг что гибрид, масло раз в 5000 менял.