Энергопотребление аккумулятора на стоянке

Энергопотребление аккумулятора на стоянке

Toyota Aqua 2013

, Владивосток

В общем если кто-либо решил заморочиться почему аккумулятор быстро разряжается.

Замеренные значения потребления после постановки на охрану:

1. Сразу после постановки на охрану 120-130 мА. Через 19-20 минут машина засыпает.

2. Через 19-20 минут в режиме сна 10-20 мА. Это вместе с работающим бесключевым доступом.

3. Сигнализация Старлайн A93 c GSM порядка 50-60 мА (по паспорту энергопотребление максимальное с GSM - 25 мА)

4. Иммобилайзер SOBR-Stigma Mini порядка 5 мА

Итого считаю сигнализацию Старлайн А93 как не экономичную и не советую к установке, лучше поикать более экономичные в плане энергопотребления.

Продажа Toyota Aqua 2013 в России

Алексей
Досталась она мне в наследство. Тоже крайне не доволен этой сигнализацией, но менять уже смысла не вижу...Буду катать, пока машину не продам.

Написал в техподдержку старлайна. Предложили снять и принести блок на диагностику. Сейчас, только торпеду сниму) Остается ездить как есть. Это проблема машин с маленькими аккамуляторами. Мне с большей мощностью не воткнешь((
СтарЛайн здесь не причем, он потребляет плюс минус как и прочие сигнализации, вот если у вас стоит ГЛОНАСС вот он ушатывает ваш аккумулятор.

Вы прям телепат в автомобилях, что у меня стоит, а чего нет. Эра глонасс у меня давно уже демонтирована. Замеры производились с подключённой сигнализацией и без. С сигнализацией на 50 мА выше ток потребления. По паспорту должна потреблять 25 мА. Есть экономичные сигналки потребляющие 15 мА.

Старлайн - самая дешевая китайская сигнализация!
Выкинь ее!

Старлайн - самая дешевая китайская сигнализация!
Выкинь ее!
У меня не Китайская и не подделка. Хз может комплектующие и китайские я ХЗ. Где сейчас китайского нет? По большому счету к Сиге кроме указанных недостатков больше претензий нет. А глючных аналогов хватает.