Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Летние шины Viatti для Toyota Aqua

Toyota Aqua 2014

, Хабаровск
Пробег: 59 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

Найти в продаже комплект шин стандартного размера 175/65/15 довольно затруднительно. По этой причине, а также с целью небольшого увеличения клиренса, были приобретены покрышки в типоразмере 185/65/15 под названием Viatti Strada Asimmetrico V-130. Бюджетные. За комплект – 10300 р. Откатал на данный момент более 1000 км и хочу поделиться мнением для тех, кто подбирает для своей Аквы летнюю резину.

Накачаны до давления 2,0. Балансируются хорошо. Шумные, особенно на крупнозернистом асфальте, при этом на гладком не слышно. Небольшие трещины, ямки через шины ощутимо отдают на кузов. Управляемость хорошая – «подлавливать» машину не приходится. Имеют выраженный рисунок протектора с глубокими продольными канавками. При всех недостатках у данной резины есть ощутимый плюс – они отлично едут на мокрой дороге и по лужам (опять-таки благодаря канавкам протектора, отводящим воду). Многие водители указывают на долговечность – боковина достаточно жесткая. Пока никаких порезов, грыж не вылезло, но пробег маленький.

В общем – по пятибалльной шкале поставлю 3+. Плюс поставил за дождевые характеристики и невысокую цену. Если есть деньги, можете поискать более достойные варианты.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Aqua 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром