Ну первые 2 месяца позади!

Ну первые 2 месяца позади!

Итак. Машинкой рулит жена.

12 км до работы - 12 обратно. Иногда магазины. За эти два месяца была неделя отпуска и неделя больничного. Несколько раз машинку брал я, похвастать. :) (простите)

================

Итак за два месяца куплены коврики Ивитекс. Не рекламирую, но в Хонде уже 4 года и доволен и в Акве довольны очень.

Отличные коврики!

И да.... Ключи... точнее ключ.

Машинка, как и положено машинке которая прошла много тысяч км до меня пришла с одним ключом.

Второй ключ куплен на иммо-кей. Я так понимаю, что это барыги, тех самых ключей, которые... Ну в общем мое мнение может быть ошибочным. Ну и ладно.

1790 р за ключ + 2500 "прописать ключ в машинку" (прописывал парнишка, лет 19 ему, меньше минуты) - я подумал что, не тем делом занимаюсь... 2.5 тыс за 1 минуту!

Вуаля. У нас два ключа.

+сделал за 400 р болванку железки для открытия дверей. Ну пусть будет. Бог даст - не пригодится никогда.

==================

В целом ощущения пока такие за меньше чем 2 тыс. км

Машина жене очень нравится. Очень впечатлил расход. По городу, при ее темпе движения, 1000 р хватает на почти 500 км.

Машинка очень нравится окружающим. В нашей "деревне" таких штуки три … не Больше. Есть несколько "Приус С".

Но она очень тесная. Я даже сесть нормально не могу. Руль поднят на самую полную высоту, мои ноги с трудом проходят при посадке.

Все.

Остальное хорошо! Сзади я там больше не езжу и не буду ездить... Там ноги взрослому мужику поставить негде.

=======

Просили зачем-то фоток салона. Это, наверное, бот дромовский, типовые комменты строчит в новые отзывы. Ну пусть строчит.

Вот чем могу: фотки салона.

=======

Вот машинка в гараже стоит... просто стоит.

А это пробег на сейчас

Продажа Toyota Aqua 2015 в России

Старый Оскол
Хорошая аква и фит. У кого подвеска мягче? С чем сравнить можно? Приора. Веста. Гранта.

Астрахань
Хонда и Тойота у меня. Тойота мягче - 100%
Остальные машины - не моё.

Андрей
Лесозаводск
Купил такую же. Только 2016 года за 650 тыр. Привез из Японии. Машина просто класс. Расход 1000р. В месяц.

Игорь
Андрей
Как можно так оценивать расход???

Ленинск-Кузнецкий
Здравствуйте! А чем приус С отличается от toyota aqua неужели она меньше? Я думаю это одна модель

Астрахань
Если я верно понимаю, то только положением руля (левый - правый).
Возможно еще какие-то, но точно не размером