Обслужил. Снова.

Toyota Aqua 2015

, Астрахань
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Очередные 10 тыс км проехала Аква.

Опять особых проблем, кроме пары саморезов в колесах за полгода не принесла.

Все работает.

Масло тот же самый Лукойл 0W20, купленный еще ...в конце февраля 2022 "на панике" (кстати, еще 2 четырехлитровые банки есть). Масляный взял Сакура. Почему такой - не знаю. Просто так.

Воздушные фильтры всегда меняю вместе с маслом. У нас очень пыльный город. (см.фото чистый-грязный)

Фильтра такие:

Кто-то 4 года назад просил меня в комментариях к этому же отзыву "отписаться": как будет чувствовать себя батарейка через 3 года. Ну что же, прошло 4 года как машина тут. Оценить состояние батарейки я могу только по расходу бензина. Сейчас расход такой на 1000 рублей 95-ого бензина (по цене 52,1) это 19.19 литра я проезжаю 370-380 км. По летней жаре в 40 градусов. При работающем на полную мощность кондиционере, причем всегда работающем. Без него ездить практически невозможно. Других критериев оценки батареи у меня нет.

Вот вам фото одометра, сделанное в 9:30 утра при замене масла. Обратите внимание на температуру в +34, и это в 9:30 утра.

Ну и фото горловины и пробега как обещал всегда выкладываю.