Отзыв автовладельца Toyota Aqua 2013

Тойота Аква 2013 — отзыв владельца

, Благовещенск
3.2
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, гибрид, 1500 куб.см, 74 л.с.
Год приобретения: 2018
Реальный отзыв, а не ваши сказки!!!! Аква это самый худший авто который у меня был. Ходовка г***о ( эта машина чувствуют каждую неровность на дороге - из за короткой базы - ужас просто!!!

Двигатель хороший вообще претензий нет!!! Салон г***о( место мало для ног для задних пассажиров!!!

Если кто и решится покупать этот авто, то его надо брать тока с пробегом до 50 тысяч при этом пробеге сетка на батарею будет ещё чистая и батарейка будет живая, если ещё сделать постоянную работу вентилятора батареи, то я думаю батарейка на этом авто протянет после покупки около 5 лет!!!!! Если возьмёте такую машину с пробегом от 100 там уже сетка будет забита полностью и батарейка уже полумертвая будет- протянет у вас около 1 года и чуть больше и батарейку на замену!!!

В общем машина ужасная, единственный ее плюс - расход от 3,5 литра до 4,5 летом. И как она чувствует каждую кочку - это вообще ужас!!!

AquaKRSK, Красноярск
степан, Владивосток
13330048, Кызыл

Mihaly477
Чехов
Что за истерика? Взял авто со 118 тысячами км пробега. Сетка чистая, батарея идеальная. За 19 месяцев пользования проехал 48 т.км. Неделю назад был на диагностике в автосервисе - ошибок нет, ходовка до сих пор в заводских параметрах. Придраться совсем не к чему. Все расходы за 1,5 года только на 92-й бензин, масло и комплект летней резины. Багажник маловат, да. Нужен бы был побольше, я б взял грузовик. Дети выросли, поэтому коляски мне туда пихать не надо. Но детский велосипед, сумки из магазина или чемоданы в отпуск нормально помещаться. У разных машин разные плюсы и задачи. Для тех, КГМУ нужно качество, экономия и мобильность Аква хороший вариант. Кто планировал из нее сделать грузопассажирский тягач - те изначально ошибались
сергей
Так вы значит купили не напрямую из японии раз она чистая!!!
19 месяцев проехали , скоро ждите сюрприз
сергей
Всегда есть исключения из правил!!! Возможно ваш япошка ездил в основном по трассе
Иногда лучше промолчать..)))

Внешний вид главное 1 поставил, зачем тогда брал вообще если она тебе не нра? Ноги отростил, значит тачка*****о, пойду лучше сказки почитаю..)

Мне интересно стало, какой же был у этого владельца предыдущий авто?!

Мне интересно стало, какой же был у этого владельца предыдущий авто?!
Думаю либо кукурузник 200, либо жыгули 13й модели
сергей
Приус 50 и Приус 30 были до, если их сравнивать с аквой, это просто небо и земля!!! Я бы за такую машину как Аква больше 350 тысяч не дал, я ее даже прозвал г.вномобиль это чисто мое мнение мож кто и без ума от нее,за эти деньги можно сейчас аксио купить гибридную если самому покупать в Японии ну чутка дороже выйдет но не факт, так это тоже небо и земля.... Сочувствую у кого аквы,,,,,,, на аксио если и сгорит батарея так на нее можно и поставить новую купить батарейку с японии не жалко, а на акву новую батарейку ставить рука не подымится!!! Вообще для меня самая лучшая легковая машина японская это Камри гибрид от 2015 года, вот я ее скоро и возьму себе ,чуть позже- вот это машина космос!!! А для себя сделал выводы самая лучшая машина в районе 700 тысяч( Приус 30, аксио гибрид с пробегом до 50 тысяч и обычная тоже норм,) но не Аква
У которых ценник смотрю и под 700 есть ну это просто полный тайм аут ну реально говорю она не стоит больше 350 эта Аква, это хучшее что придумали японцы за такие деньги, Приус 20 в миллион раз лучше!!! Хотя Приус 20 вообще самый надёжный там батарейки по 10 лет ходят без проблем!!! ... никого не злю, просто говорю свое мнение!!!
сергей
Много букаф, и нихрена толком, ну не понравилось, бывает)) конечно же надабрать гибридную камри, она всего в 2 раза дороже, но я бы рекомендовал гибридного крауна)
сергей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно самому купить из Японии. Хочю заказать 20 Приус. Ездил на Акве ( брал у друга) тоже не понравилась, балалайка)))). За честный отзыв 5
сергей
Ну хоть не мне одному эта машина не понравилась )))
сергей
В пользу Камри ,что передний привод там, сейчас ездию на аксио 2015 и мечтаю о камри
сергей
Ну хоть не мне одному эта машина не понравилась )))
Кто и как покупает тебе врятли кто скажет в основном будут рассказывать сказки что друг японец или моряк в этом роде)))а про 20 Приус да возят их, берут их в Японии по 50 тысяч ен и нормально выходит в России хоть и непроходной!!!
сергей
Получается без посредников из Японии не купить самому? Из США например возможно купить без посредников.

сергей
Без посредников можно но таких мало
R42
Аква 2012 г.С 2014 г.по настоящее время,накатал более 85000км.Только расходники и бенз.Батарейка в норме.До аквы была 20 и 30.Аква для города больше нравится(маневриность,расход)

Михаил
сергей
Конечно худшее, что могли придумать японцы: не зря же он стал самым продаваемым автомобилем в Японии!!! И не только...

На вашей спорт подвеска с коловыми амортами, сейчас в наличии 2 авто енот и Аква, у аквы ходовка мягче

Продажа Toyota Aqua 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аква.
Посмотреть всё о Тойота Аква

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Аква с фотографиями, недостатки и все минусы!