Установка "ништяков", мысли о машине.

Вот и прошло 3 месяца с аквой.

Что было сделано за это время:

- Поменяна тонировка на задней части машины, как не странно но японская тонировка мне не понравилась, плёнка была плохого качества и местами начала отходит (совсем не много снизу) от задней двери. Затонировал хорошей плёнкой, светопропускаемость на глаз такая же как была до этого (в процентах затемнения не знаю, заехал к ребятам сказал что бы убрали старую и поставили новую самую хорошую которая есть). В машине стало светлей, а снаружи салон видно хуже, что для задней части несомненный плюс. В общем доволен как слон плёнкой. Так же поклеил полосу (козырёк) на лобовое стекло, как разрешено по госту 14 см, крайне полезная вещь, козырьки не опускаю совсем, солнце не слепит.

- Поставил туманки с оригинальной гитарой. Кнопку ставить не хотел ставить категорически, так как во первых колхозить проводку, во вторых как по мне смотрится ущербно и не аутентично. Свет стал в разы лучше, освещаются участки с боков машины. Для себя понял что поездив один раз с туманками, без них ездить крайней не комфортно. Две предыдущие машины были с туманками, поездив на акве без них был не очень доволен светом. Теперь всё отлично, даже лампы менять не пришлось (думал буду ещё лампы PIAA ставить). Фотка с туманками ниже.

Отдельно хочется сказать про магнитофон на андройде. Ни разу не пожалел что поставил его, подставку для телефона даже крепить не стал, так как все функции есть в нём, очень удобно.

Один раз за эти 3 месяца скатался на приличное для моих пробегов расстояние, 600 км. Машина на трассе показала себя отлично, мощности для любого обгона хватает, спина не устаёт. Как я понял на трассе машина ведёт себя немного подругому, руль становится более упругий, тормоза работют не так как в городе, более резко что ли. Думал что ребёнку сзади будет мало места, но нет, вполне себе неплохо себя чувствовала, без дискомфорта и нытья по дороге.

Уровень масла стоит на месте (даже не привычно что 1nz масло не жрёт)). Под капот заглядывал всего 2 раза, делать там вообще не нечего. Как писали здесь в каком то отзыве, аква как автомат Калашникова, для тех кто привык что-то делать в машине будет не интересно, ничего не ломается, не стучит, не трещит. Главное во время менять расходники, и всё. Особенный кайф после нота это отсутствие ремней, никаких тебе пищащих звуков, и проверки ремней.

Впечатление от машины после покупки не поменялось, всё так же нравится динамика. Как не странно но внешний тоже очень нравится, в рестайле аква действительно красиво смотрится (понимаю что это субъективно, но и отзыв мой)).