Про запуск

Про запуск

Про запуск. Конструкция силовой установки такова, что она запустится практически в любой мороз. Условие - хорошее масло с вязкостью не выше 0W20. И живая маленькая батарейка. А вот нужно ли это решать владельцу. Лично я ниже -30 градусов машину не завожу. Причина,- дешевле проехаться на такси чем потом менять (не сейчас, так со временем) пыльники, манжеты стойки. Был опыт. В 50 градусный мороз пришлось на Крауне прокатится в 1000км. туда и обратно. Машина вела себя отлично, но стойки умерли все четыре,- они не потекли, просто попробивало все клапана и они держать перестали. Этой зимой дней 5 подряд стоял мороз около 36 градусов. У меня не хватило ума отключить ELM-ку ( а на ней блютуз работает постоянно даже на заглушенном двигателе). Вот был попадос,- маленькая батарейка (стоит под задним сиденьем и служит только для питания всего эл.оборудования) замёрзла(села) и я не смог открыть эл.замки дверей. Естественно замерз и механический замок в ручке двери. И той фигушкой (ключ, который идёт с системой СмартКей) замок не провернуть. Пришлось тянуть провод с пятого этажа (хорошо была такая возможность) и феном жены отогревать замок. Затем подоткнул сторонний аккум. (ещё не в любом месте, да сними на морозе крышку пластиковую, да заглушку тоже пластиковую). Ну а запустилась естественно с пол- пинка. Сигналку на машину не ставил, нет смысла, какой дурак полезет угонять такую простенькую машину. А ставить сигналку за 20т.руб. ради только одного запуска считаю как то глупо. Но есть ньюанс,-закрыть заведёную машину можно только механическим ключом(защита от дурака), а на морозе тыкаться этой пародией на ключ очень неудобно. Поставил управление центральным замком с пульта(есть у китайцев на Али цена 8оо рублей). И так как выхода + практически нет ни где установил эл.разетку на кожухе в районе батарейки для подключения компрессора для подкачки колес.

Продажа Toyota Aqua 2014 в России

Старлайн без проблем закрываетоткрывает заведенную машину, работает в слейве, думаю и с пандырой проьоем в жтом плане нет.

Стрежевой
А цена?