Про ЕЛМ-ку.

Про ЕЛМ-ку.

Про ЕЛМ-ку. В инете нарыл что существует программа для контроля за работой гибридной установки. Там же перечень и вид ELM сканеров работающих с этой программой. Решил заморочиться. Дорогущие брать естественно жаба задушила. В том списке была китайская ELM и было отмеченно, что может неплохо работать, а может и не работать вообще. Заказал. Эти черти не знаю из каких соображений заказ отправили через Латвию (а живу то я в Сибири, ловчее было через Новосиб, ну на крайняк через Москву). Естественно он там и сгинул. Я не стал заморачиваться и снова заказал, но уже у другого продавца. И вот о чудо, через полтора месяца получаю один сканер на почте, ну а другой нахожу примерно в это же время в почтовом ящике. Так вот, один из них (а я как то упустил какой откуда)работает идеально, ну а другой соответственно вообще не фурычит. Пользуюсь я рабочим год, но грызут сомнения,- а если накроется, как я буду контролировать температуру батарейки. Заказываю для подстраховки ещё один(цена смешная около 500 рублей). Приходит, само собой не работает, пишу претензию на возврат. Продавец просит отозвать возврат и обещает выслать замену. Отзываю претензию, и продавец честно присылает рабочий сканер. Теперь у меня есть подстраховка. Но вот первый сканер работает и с магнитолой и с телефоном. А второй с телефоном, а с магнитолой ни в какую, хотя там и там установлен 6-й андроид.

Продажа Toyota Aqua 2014 в России

К магнитолле подключается с первого раза? Как работает с программой гибрид ассистент?

Стрежевой
Так всё же показал на фото
Мои отзывы: Toyota Aqua 2014, Toyota Wish

Geostreg
Так всё же показал на фото
Что там на фото? Говорю гибрид ассистент всегда с первого раза на магнетолле к этому адаптеру подключается. Или через раз как обычно?

Стрежевой
Если перед этим не подключал к телефону, то всегда с первого раза

Вообще эти ЕЛМки не любят когда их подключаешь к разным устройствам. Я сначала ездил с небольшим планшетом - подключался вообще без проблем. А вот когда захотел к телефону его же подключить - долго были танцы с бубном. Хотя изначально подключался без проблем.