Минимальный реальный расход топлива

Минимальный реальный расход топлива

Toyota Aqua 2018

, Владивосток
Темы: Фотографии | Эксплуатация

27 мая, среда, обычный будний день, немного задержались с женой на работе, пробки по навигатору средние, всего 5 баллов. От Дальпресса до Второй речки доехали быстро, но расход просто поражает ! 2.8л/100км!!! И это я довольно активно разогнался до 80 км/ч на путепроводе.

Продажа Toyota Aqua 2018 в России

Может ещё не проснулся, но как вы расход считаете ? )

У меня сейчас (лето с температурой +15 в Томске) расход от 3,3 до 4 по городу.
Андрей
Спасск-Дальний
После такой подготовки и отношения к машине, я бы купил её у вас)
В5ец60 у

Андрей
После такой подготовки и отношения к машине, я бы купил её у вас)
Благодарю! ))

Макс
Не бойтесь больших расходов, бойтесь малых доходов(с)

Макс
Не бойтесь больших расходов, бойтесь малых доходов(с)
Я долго следовал этой философии! И, к сожалению, только в 36 лет понял, что она глупа и ведёт только к бедности.

Meveric
а можете развернуть эту мысль более подробно?

Макс
а можете развернуть эту мысль более подробно?
Более подробно про это написано куча книг )) Эта фраза призывает увеличивать доходы под свои расходы. К примеру, человек зарабатывает 100 000 руб/мес, и тратит при этом 90 000 руб/мес, его повысили, начал больше зарабатывать, о, теперь я могу себе позволить машину получше … стал зарабатывать 200 000 руб/мес, и расходы поднялись до 190 000 руб мес! Ведь не нужно бояться больших расходов … ну и так далее … в итоге большая часть денег уходит на всякое фуфло, ещё если при этом у человека всего 1 источник дохода и он вдруг исчез (сократили с работы, умер бизнес …) такой человек остаётся с разбитым корытом.
По хорошему, нужно тратить не более 60% своей ЗП! Сначала формировать подушку безопасности исходя из трат на 6 мес (и пусть лежит на вкладе под процентны с возможностью снять в любой момент без потери этих процентов) далее не покупать всякое фуфло типа машины посторее но зато покруче или Айфон в кредит, а хотяб элементарно дифференцировать доход формируя пассивный доход от финансовых инструментов. Чтобы через 10 лет у тебя было уже 2 источника дохода как минимум.
Ну примерно как то так …
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.

Повышения доходов -это не сама цель, это один из шагов к достижению этой цели, как и сокращение расходов (возможно) и согласись, лучше когда ты на 2 шага ближе к своей мечте …