Аква продана

Аква продана

Toyota Aqua 2012

, Хабаровск
Темы: Продал!

Хорошая машина вчера перешла в хорошие руки.

За все время моего ею владения, а это с июня 2016 года по ноябрь 2018 года (2,5 года), показания одометра возросли с 33 400 км до 65 868 км (32 448 км проехал). Аква возила нас и на природу, и по трассе от Хабаровска до Иркутска и обратно, и ежедневно дом-работа-дом. Ничего в ней не сломалось, никогда не подводила. Менял в ней только технические жидкости и фильтра. Новый хозяин перед покупкой проверил батарею - все отлично.

От автомобиля остались только позитивные эмоции. На данный момент живу в Пекине, и мало ли, куда дальше еще занесет судьба, а следовательно, какой автомобиль будет моим следующим, я не знаю. Но очень бы хотелось оставаться верным тойоте и ее гибридам. Всем кто читал отзыв - спасибо.

Продажа Toyota Aqua 2012 в России

12219311
Ярославль
Какой позитивный отзыв)

Довольны ли китайцы своими авто?
Идеальный авто на повседнев, тоже бы взял

Фэрид Хайретдинов
Довольны ли китайцы своими авто?
Китайские авто на дорогах здесь 99% абсолютно новые. Но от детища китайского автопрома не стоит ожидать надежности, и по истечении 2-3 лет эксплуатации, скорее всего, оно начнет разваливаться на глазах. Так что они ездят и регулярно покупают новое. А старое, (2-3 года) скорее всего, в трейд-ин/металлолом/в другие страны, либо еще куда-то. И да, они довольны. Здесь весь труд хорошо оплачивается, и они могут себе позволить регулярно обновлять авто.
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012

Karlay
Китайцы пришли к Нирване.