Авария

Авария

Моё первое ДТП не заставило себя ждать. Не прошло и года после покупки Аквы, а меня уже притерли.

История стара как мир:

1. Припарковался

2. Ушёл на работу

3. Пошёл на обед и замечаешь, что у тебя стесали крыло и дверь.

4. Привет, кузовщики✌

Ну а если честно, то немного неприятно. Со всеми бывает, не рассчитал расстояние, притёр. Оставь номер, неси ответственность за свои действия. Нет мы бежим поджав хвост с места аварии.

Остаётся только пожелать водителю удачи на дорогах, да не постигнет вас моя участь 😊

Продажа Toyota Aqua 2012 в России

Ты зануда;)

ЛатэКотэ
девушка на ольгу рапунцель из дома 2 похожа))бгг
Он ещё не умер?О_о

Иногда кажется, что девушка сайтом ошиблась, но учитывая, что мужики любят больше всего... всё становится на свои места =)))

Тема до конца не раскрыта!
Открою/закрою ООО/ИП
www.registr154.ru
Печати, штампы / ЭЦП / Открытие р/с / Проверка контрагентов
Мой отзыв: Suzuki Aerio 2001

Арсеньев
naibuki
из Дрома скоро Драйв-2 устроят
по теме - обидно, особенно на новой машине.

Старый Оскол
Блин ,не смертельно но и не приятно ,тем более так .В общем Гад ,мягко сказать .
Удачи .
Aлексей
Это просто давно новых фотографий не было! Спасибо за новые фото! Никого не слушайте, продолжайте. Про аварию. Очень жаль. К сожалению с классами по осаго , сбежать - новая реальность.

Сибирь
IcedFjord
Из всего обилия отзывов на дроме, есть всего один отзыв, где девушка вместе с машиной выкладывает и себя.... А вы уже: ошиблась сайтом и т.д. Вы серьезно что ли?))) Да пусть хоть каждый день и себя и машину показывает)) Тем более что красивая :)
Горыныч 1
Свободный
Одна фотка машины. Три фотки себя любимой))).

не приятно как...А без покраски не получится сделать ни кака?по фото не понятно...Камер нет где машина стояла?

Aлексей
Да, неприятно.

nik0574
Удачи .
А в это в точку, покрасить, отполировать и как новая будет:D

Горыныч 1
Одна фотка машины. Три фотки себя любимой))).
Две же себя любимой:D

Алекс56 рус
К сожалению, камер нет, свидетелей тоже, регистратор показал фигу.

Костя
Пенза
Нормалек он так тебя жахнул.)))) у меня тожа так было... обидно было пипец как, как я его только не обзывал слышал бы он. Но потом свыклось. Щас вспоминаю с улыбкой.((((хотя мне только крыло сзади с права притёрли.) главное не унывать.
roman
недостаток внимания что ли) как бы инстаграмм есть для этого)

SHEIDAR
Больше фото с машиной!

veleri1029
К сожалению, камер нет, свидетелей тоже, регистратор показал фигу.
печально

По деньгам сколько кузовщики оценили?

Хабаровск-СПб
Гибдд если вызвала, и зафиксировала ДТП, то может быть и найдут по записям с других камер.
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012

Karlay
Камер в том месте нет, все предприятия опросила. Судя по записи регистратора, я эту сторону машины пару дней не видела.
Есть шанс, что вообще в другом месте стукнули и в другой день.

Ну не верю, что кого-то найдут, можно ещё в ДПС контроль кинуть фото, но тоже маловероятно, что у человека совесть проснётся.

arzy
По деньгам сколько кузовщики оценили?
На выходных поедем оценивать, пока не известно. Одно очевидно: две детали красить дороже, чем одну:)
Dmitrij Abashin
Смотрю фотки хозяйки и не парюсь. Жил бы во Владике, пригласил бы её на кофэ, поговорить о гибридах Toyota

Dmitrij Abashin
Ну так-то можно и во Владик за судьбой сгонять))
Мой отзыв: Subaru Outback 2010

машин на этом сайте полно, что на них смотреть то.

тем более девушка в первом знакомстве сказала что свободна, оригинальный способ познакомиться мужчин на этом сайте полно.

SHEIDAR
Да я против что ли? :D
Я наоборот говорю, что мужики девушек любят больше, чем машины, так что всё нормально)))

Таки красивая.

Фото в стиле - "очень хочу замуж!"

Даниил
Эххх.. Невозможно в этой стране сохранить кузов машины в целости и сохранности! Хоть как аккуратно ты езди и паркуйся - всё равно найдётся какой-нибудь удод, который подпортит тебе жизнь! А состояние дорог - это отдельная песня ! Хоть на танк пересаживайся!

Даниил
Согласна с вами, не все зависит от водителя.

Фёдорыч
Примите мои сожаления и уверения в полном сочувствии! Мне очень-очень жаль! (((люблю Акву, хочу Акву! Синию!)