Замена масла, мойка машины и поиск кузовщика

Toyota Aqua 2012

, Владивосток
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Всем, привет!

Настало время занимательных историй! Что сделала с момента последнего дополнения:

- Помыла машину. Это необходимое условие, после небольшой аварии.

- Заменила масло. Не сама, конечно, помогли. Но внимательно следила за процессом, чтобы всё сделали правильно:)

- Нашла кузовщика, даже двух. Поедем через пару недель красить.

*Замена масла*

- Не обжимайте фильтр. Пока выкрутили старый маслянный фильтр, чуть не умерли: руками, отвёрткой, газовым ключом. В итоге порвали его, потекло масло, с трудом смогли отковырять.

- Влезло 3,5 литра.

- Залили синтетику 0-W20.

- Заменили ещё воздушный фильтр.

*Мойка машины*

Смотрела на свою машинку пару дней и сердце кровью обливается. Рванула к родителям: взяла в руки губку, полироль и давай намывать. Чуть отпустило, машинка красивая блестит и вроде не так и плохи дела мои:)

Р.S. Отругал меня прошлый владелец за литьё некошерное, пристыдил. Он прав, чего скрывать. На такую машинку красивые колёса просятся.

Было дело пару месяцев назад присматривала литьё на фарпосте, один мой коллега расстроился. Говорит, как же теперь тебя на дороге узнаю. Синих акв развелось вокруг, а твоя с такими колёсами одна-единственная:D

В общем найдём то самое, моё единственное,и обновим машинку.

Для тех кто просил фото "подкапотом"

*Поиск кузовщика*

Нашли двух хороших кузовщиков, у одного сами красили, второго порекомендовал предыдущий владелец машины.

По его рекомендации уже ставили сигнализацию, всё было сделали на отлично.

Через пару недель поедем к одному из них:)

P.S. Для разнообразия фото машины на главной. А то тут некоторые ругаются и грозят удалить отзыв, если буду свои фото без машины постить:D

Продажа Toyota Aqua 2012 в России

Хабаровск-СПб
А прошлый владелец почему решил от машины избавиться? И раз уж он продал тебе ее на таких колесах, то какое он имеет право их критиковать?)
А так, молодец, что дополняешь отзыв. Желаю тебе найти мужа хорошего!
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012

Karlay
А так, молодец, что дополняешь отзыв. Желаю тебе найти мужа хорошего!
Он продавал на красивых дисках, отказалась от них, чтобы дешевле купить.
Он хороший человек, читает мой отзыв, видимо ему не всё равно, что будет с машиной:)

Желаю вам финансовой прибавки для колес красивых! У авто интересные формы, уверен, с литьем, подобранным со вкусом, будет классный внешний вид!
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
Aлексей
Подарите мастерам насадку для снятия фильтра ))) 200 рублей стоит))) вообще удивительно, что они отверткой смогли открутить, видать руки хороший изгиб имеют ))) я не смог .

Сибирь
Трындец куда фильтр масляный засунули))

Шелехов
для девченки молодец. фото. текст. селфи. все подробно. 5.
а в душе марковод

Хабаровск-СПб
SHEIDAR
Трындец куда фильтр масляный засунули))
Обычный съемник масляного фильтра под трещотку и никаких проблем))

Spelare
Спасибо, будем стараться:)

Шелеховский
для девченки молодец. фото. текст. селфи. все подробно. 5.
))))

Они очень старались:)

Подпишусь однако
Оригинальные японские авто и мото АКБ gs-yuasa.su
blamaxis
Брянск
Удачи тебе, красотка! Отличная симпотная машинка, жаль нет таких леворульрных.
Они очень старались:)
они реально молодцы, если без сьемника смогли открутить.

Какая делика крутая....Это папа ездит на ней?

Алекс56 рус
Какая делика крутая....Это папа ездит на ней?
Да, он её специально для леса готовил, финдера поставил, люк сделал, сидения задние убрал:)

Karlay
Обычный съемник масляного фильтра под трещотку и никаких проблем))
Да вопросов нет что снять можно, но лично мне куда приятнее когда он в доступе из под капотного пространства, а так даже не увидишь если вдруг из под фильтра выдавливать начнет...
SHEIDAR
Ничего из под фильтра выдавливать не должно ))) Если в -40 выдавит, то вы это обязательно увидите не подлазия под машину.

veleri1029
видно что подготовленная делика.....классная машина....

Aлексей
Ну или просто подтекает. Или сопливит по простому. Вот руко***ы на сто не затянули как надо, а оно у тебя подтекать из под него будет. А ты не сном не духом)

смотрю все фотки выкладываешь, а так никто и не подкатил в реале. я ж говорил найди владельца древнего праворуля, для них внешность не главное
ragman
зачем зимнее масло щас?
Фантазер вы !

Фантазер вы !
Это вы походу фантазер)) Если вы об этом не знали, то не значит что этого нет))

Dmitrij Abashin
Красавица!
nordwes
Как вы относитесть к itasha?

nordwes
Как вы относитесть к itasha?
равнодушна, вообще ко всем изображениям на автомобилях.

veleri1029
равнодушна, вообще ко всем изображениям на автомобилях.
ясненько)

Милая барышня, у Вас нынче мушка с другой стороны приклеена :)
Так мило, аах!

... и, если не сложно, подскажите размер резины, плз.

... и, если не сложно, подскажите размер резины, плз.
175/65 R15

Павел
К машине двоякое отношение и после прочтения данного отзыва стало понятно, не моё. Хозяйка прелесть, женюсь ... 5+