Зима близко... Новое литьё и резина :)

Зима близко. Новое литьё и резина :)

От прошлого хозяина досталось 2 зимних колеса 195/65R15 (Япония), было решено поставить их на заднюю ось, на перед взять такие же, но по свежее.

О процессе покупки, балансировки и установки ничего не скажу, всё делал мужчина.

Мне остаётся только радоваться красивому литью и зимней резине:)

Старая резина
Новая резина
Литьё:)

Продажа Toyota Aqua 2012 в России

Northridge, California
Марка шин Тоуо? А то на фото плохо видно ... :-)

hk-usp45
Марка шин Тоуо? А то на фото плохо видно ... :-)
Да, Toyo (^.^)

Костанай. Калуга. Омск
Чёй-то, кажися, старая зимняя резина настолько старая, что она уже почти летняя (( Там же немного другие нормативы износа: для зимних колёс остаточная высота протектора должна быть не менее 4 мм
Мои отзывы: Opel Corsa 2012, Kia Cerato 2012

almera
Девчонки, вы оригинальны и симпатичны, но с колёсиками вас обманули (великоваты)
Удачи на дорогах и про свои фото не забывайте.
Вас не смущает разный протектор резины? на этом не экономят

высокая резина...самое то для зимы

А.В-ич
Там есть 4 мм:)

Алекс56 рус
высокая резина...самое то для зимы

По мне самое оно:)
Neznaykas
Аналогично поставил 1956515, если на развороте хорошенько вывернуть руль слышен некий треск, думаю точится пластмасса

p.s. знакомое место с турником неподалеку, недавно сделал себе автограф с звездой дрома :D

Neznaykas

:D

Хабаровск-СПб
195/65/15 будут шоркать. Чтобы этого избежать, тебе нужно установить проставки под стойки. Передай это своему мужчине!
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012

Команда Дрома
Почему передние шины летние, а задние зимние?
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990

Комсомольск-на-Амуре
Спасибо за эту тему автору. Поставил от висты оставшуюся резину зимнюю 195/65/15 шиповку на свою акву вместо 175/65/15, встали хорошо, при полном повороте руля ниче не трет!