Проставки спереди и покраска крыла

В придачу к большим колёсам получила шарканья и покрякивание при полном повороте руля.

Ну что ж не беда, когда в доме есть мужчина.

Уехала в отпуск, возвращаюсь, а у Аквы проставки спереди, покрашено крыло и новые коврики. Хвастаюсь:)

Теперь комфортно, не шаркает и высоко почти как на Жуке.

Примерно так мне было хорошо в отпуске:)

Продажа Toyota Aqua 2012 в России

Сергей_Кв
Проставки где заказывали?-очень надо знать.
Делали в гаражной мастерской, могу дать номер автомеханика. Он сам заказывал и ставил. 800 рублей одна проставка :)

Сергей_Кв
1000 руб пара

Зачем проставки? Куда вы на городской машине лазите?
Да просто по незнанию, видимо, колеса не того размера поставили. Пришлось потратиться на проставки)))
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012

Зачем проставки? Куда вы на городской машине лазите?
Рельеф у нас непростой, асфальт плохой, вот и приходится:)

Karlay
У вас видимо так и случилось:D
Колёса брали больше намеренно, так что...

Свободный
Колеса лучше продайте и поставте другие . Эти вам будут только мешаться. А как лед налипнет на арки и брызговики то вообще ехать не сможете. Да и расход на них увеличен. И выглядят нелепо
Свободный
Неоднократно подмечаете что мужчина в доме и все проблемы машинные на нем, а на деле тупанул ваш мужчина не слабо). Не судьба видимо каталоги посмотреть по размерам резины на эту машину и не знакомо как шинным калькулятором пользоваться

ЗП
ВопервЫх строках сваево письма...
Так то по каталогу на "воду" идёт 4 типа колёс 14-15-16-17. Первые и упоминать не буду-для маньяков считающих сэкономленные дозы бензина)), затем 175/65-15 (175/70 нету-чай не "фильдер"))); 195/50-16(тем кому с размером не повезло))) и 195/45-17 , последние два размера для тех кто может и хочет ездить быстро.))
На "военном шоссе"(на рынке) готовых проставок разной толщины полно. Взял себе 20 мм., после установки собирался поменять на 15, но поленился-плюнул на это дело.
Делай что должно и случится чему суждено.

ЗП
У японцев принципиальный подход-лучшее это то что придумал разработчик. Я с этим согласен.
Делай что должно и случится чему суждено.

veleri1029
Эх Валерия...если бы я жил во Владивостоке...я бы встретился с Вами.

Дальнегорск
Добрый день, где Вы приобрели брызговики ?