Тест расхода по трассе

Тест расхода по трассе

Toyota Aqua 2012

, Владивосток
Темы: Эксплуатация | Путешествие

Подвернулась неожиданно мини коммандировка: Владивосток- Уссурийск- Находка- Владивосток. Ехал без печки, но с грузом в 150 кг до Уссура и оттуда до находки уже с 50 кг. Трасса Владик- уссур ,кто не знает, - идеальная двух трёх полоска и крейсерская скорость была 90-100. А вот начиная с Артема и до самой находки идёт морально устаревшая и разбитая временем и фурами одноколейка. Соответственно скорость упала до 60-80 с кучей деревень и сел с фоторадарами и ограничениями 40-60 км в час. Температура колебалась от нуля градусов в раздольном до +15 в Фокино и это за один световой день )). Пройдено вцелом чуть менее 500 км.

В итоге до Уссурийска расход составил 19.5 км на литре. Сбросив груз и снизив скорость из-за плохой и узкой дороги расход в Находке дошел до 21.6 и уже на финише во Владивостоке окончательный показатель равнялся 22.8.

Продажа Toyota Aqua 2012 в России

Артем
Молодец, в целом всё грамотно и по существу. Про в горку не едет ты конечно загнул, это после Ноута к тому же)) А так пятак я конечно поставил. Подскажи где брал резину и не искал ли во Владике литьё, если есть информация подскажи где.

Артем
Брал на выселковой в vl shina! А диски на акву достаточно редкая вещь. Нашел нормальные на снеговой в фирме "хорошие колеса" ( поворот на карьерную) . Плюс были варианты подороже на выселковой 51 у заправки. И на днепровской 118 ( ниже Роснефти)
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012

Нормальный расход, у меня один в один такой же по трассе получается. Особо не на экономишь, но и 4,5 - 5,0 литра это сказка!!
Мой отзыв: Toyota Aqua 2014

Сейчас расход город 4.2-4.6