Еще немного про фары и про магнитолу

Toyota Aqua 2014

, Тюмень
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Фары можно разобрать и самостоятельно исправить линзы, видео по этому запросу достаточно много в интернете, например . Но лично я не стал рисковать, это всё таки не Девятка, на фарах которой я когда то давно без страха экспериментировал. У нас в Тюмени несколько компаний предоставляют такие услуги. Согласен, что цена (4500) не мала, но эти работники занимаются этим и качество явно будет выше, чем я самостоятельно бы это делал.

Теперь о магнитоле. Магнитола NSCP W64, в ней отсутствовала sd карта. Очень долго искал, смотрел в интернете, но так и не нашёл, где в цепочки поставки машин из Японии эти карты "уходят" из машины...

В итоге попал на сайт https://nsdn-w60.jimdo.com/ в городе Омск. Не знаю, почему я "рискнул" именно через эту компанию. Связался по вайберу с Сергеем Владимировичем, уточнил нюансы по наличию карт и перевел ему деньги (2100 включая стоимость пересылки). Через 2 дня он её отправил и прислал мне трек для отслеживания. Тут и почта как никогда сработала хорошо и через 4 дня я уже получил карту в Тюмени. Рекомендую данный сайт и продавца-сработал оперативно и профессионально. Карта оригинальная.

Вставил карту в магнитолу и методом "тыка" всё понял и включил радио, хотя и видео тоже есть () ! Ловит около 5 каналов, в основном ерунда типа Маяка, но, ловит Радио Рекорд, а это уже хорошо.

Акустика меня порадовала, звучит хорошо (всё конечно относительно)))

Посмотрел видео, как перевести магнитолу на английский язык () , но перевод не полный.

В перспективе думаю всё таки установить так называемый инвертор для радио частот.

Продажа Toyota Aqua 2014 в России

У меня тоже без карты была, кто-то 2 рубля с машины имеет. Как дела с шумкой? Я из отзыва понял филдер был? Можно с ним сравнить.
Я в 30 приусе в круг шумил, а то после 20-ого совсем плохо было.
Вольному - воля...!!! 89146541584

Maxxsv
Я в 30 приусе в круг шумил, а то после 20-ого совсем плохо было.
Если честно, Аква первая моя машина, в которой не вижу острой необходимости в шумоизоляции.
Скажу так, давно у меня была мазда демио, я сделал в ней шумку самостоятельно, может и криво, но недорого-изменения были колоссальные.
Затем, пришел филдер на летней резине, так вот, в мазде с шумкой, но на зимней резине по асфальту было гораздо тише чем в филдере.
Потом пришел пассик ( Отзыв о Toyota Passo), в нем беда-печаль с шумом... Сразу сделал шумку и стало неплохо, но филдера добрым словом всегда вспоминали. По-моему, звук в Акве на уровне зашумленного филдера, да и двери у неё тяжеленькие, нет ощущения барабана. Меня устраивает. Хотя, если в какую-нибудь девятку вложить по шумке тысяч 100, то будет явно лучше :)))
Мои отзывы: Toyota Passo 2012, Toyota Aqua 2014