Полезно! Где находится домкрат в Акве.

Toyota Aqua 2014

, Тюмень

Пришла машина в Тюмень и я как то не заморачивался с тем, что не нашёл домкрат. Бросил в машину старый домкрат и ездил, поаа руки не дошли прибраться и пропылесосить в автомобиле. Отодвигая сидения я и нашел заводское крепление для домкрата, а именно по передним пассажирским сидением. Всё бы ничего и мелочь такую не стоит писать, но, думаю, что многим акваводам эта информация может пригодится :)

Под сиденьями на удивление много места, например под водительским у меня отлично поместился компрессор, зато, это не будет болтаться по багажнику. Кстати, домкрат "спрятан" по сиденьем в не зависимости от того полноценная запаска или ремкомплект предусмотрены комплектацией.

Продажа Toyota Aqua 2014 в России

А у меня по ходу дела злобные людишки увели сей девайс, на пути следования в РФ, во всяком случае рукоятку. В порту Кобе он был, а вот уже в РФ-не видно. Сейчас идёт выяснение. В гараже несколько штук, но не везти ж в Владивосток железяку в ручной клади.

И не говори, то карту памяти для магнитолы (причём я так понял ещё в Японии вытащили, может и сам хозяин себе оставил) то домкрат... А у тебя вообще часть домкрата :)))

joludevdn
Планируешь докатку то ставить вместо насоса с клеем?
Карта тоже отзудзтвует, выкупать (по другому не назвать) буду на ихнем Фарпосте. Этакий "ничего личного-онли бизнес" по дальневосточному.Там же и костыль прикуплю, но это уже как и туманки - моя хотелка.

joludevdn
Планируешь докатку то ставить вместо насоса с клеем?
у меня тоже карты не было в потехе....
Мой отзыв: Toyota Aqua 2014

Екб
Домкрат найден там, где и положено ему быть, но рукоятка кому то очень нужна оказалась.

Евгений Александрович
Йошкар-Ола
Именно такая машина мне нужна, до 100 лс налог еще терпимо, а за 102 лс у моей машины уже сильно напрягает. Читаю о всех Приусах, но купить через аукцион боюсь, я невезучий и вместо регистратора кирпич присылали и с телевизором чуть не попался. Скупой платит дважды поэтому буду ждать подержанную недалеко от Йошкар-Олы, хочу сам пощупать, убедиться и только тогда отдать деньги. Слишком долго их пришлось копить, можно сказать итог всей жизни, а хорошую машину очень хочется, хотя понимаю, что поезженная по России будет дороже и ресурс меньше.

Волгоград
Привет, машинка прикольная! Сам такую купил недавно) микро сд карту тоже слямзили только при отправки из Владивостока ТК, т.к. карту из Японии прислали отдельно и мне сняли видео что она пришла. В ТК отбрехиваются что типа кому она нужна, а на Фарпосте от 4000 до 6000 ценники за мою((( бизнесуроды мля !!! Тачка классная очень нравится! Противотуманный только не хватает и желательно светодиодных))))