Полезно! Коврик в багажник Aqua

Toyota Aqua 2014

, Тюмень
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Вдруг кому будет интересно - в багажник Аквы очень хорошо (по-моему) подошел резиновый коврик от Suzuki SX4 хэтчбэк 2006-2016 г.в.

Он просто валялся у меня в гараже, без дела, вот я и решил его пристроить, а то сейчас начнутся природа и прочее.

Конечно не хочется что то "не родное", но, почему бы и нет. А то бывает и такое, что какой-нибудь пакет молока протёк или еще какая мелкая неприятность. Так что, думайте. Главное, что так называемая "ванночка" получилась и за тонировкой всё равно никто не увидит ;)

Продажа Toyota Aqua 2014 в России

Привет всем Акваводам! Я коврики заказывал для Аквы во Владивостоке, вот они походят действительно идеально,изготовлены из полиуретана(новые) по 3D технологии .Цена вопроса 3900 (2400 салон,1500 багажник) + доставка. Продавец отличный, после оплаты, в этот же день отправил.За доставку до Барнаула отдал 500 руб. Упаковал так идеально,что я в начале подумал что меня нае..и, как могут коврики поместится, назовем коробочку размером 15см*40см*30см. Если заинтересует KOVRIKI 25.
Вся сила в правде.
Мои отзывы: Toyota Aqua 2013, Toyota Passo 2012

Но все равно, за отзыв 5!
Вся сила в правде.

Рашид
Дмитрий, нашел продавцов ковриков на Акву! №016 рублей комплект салон-багажник, ну и плюс доставка. Смотри: https://www.autofides.ru/personal/basket/