Полезно! Включение и отключение автоматического складывания зеркал заднего вида.

Toyota Aqua 2014

, Тюмень
Темы: Эксплуатация

Подсмотрел в интернете, думаю, что многим эта информация пригодится. Глушим машину и одновременно зажимаем на пару секунд две кнопки (складывания зеркал и стрелку вверх для регулировки зеркал). Что отключение, что включение функции автоматического складывания зеркал заднего вида при постановке машины на охрану или использовании центрального замка на пульте происходит одинаково. Скорее всего действует на всех Тойотах, не только на Акве.

Продажа Toyota Aqua 2014 в России

12069802
Почему то у меня не получается!?

12069802
Почему то у меня не получается!?
Несколько раз попробовал у себя - всё получилось. Не знаю, почему Вы не смогли.

joludevdn
Несколько раз попробовал у себя - всё получилось. Не знаю, почему Вы не смогли.
попробую у себя. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
А то уже у нас примораживало все, а зеркала закрывались сами ((
Мой отзыв: Honda Partner 2001

Artem
Привет!!! Можешь написать по подробнее или записать наглядное видео про это. На What"s app 89143287444. Спасибо за ранее!!!
иван
На Аква просто нажать две кнопки без зажигание

На Приус 30 попробовал не получилось

Нажимаете вверх и сложить и глушите мотор. Зеркала сложатся. Держите так кнопки пару секунд. Кнопкой снова разверните зеркала. Потом пробуйте закрыть двери. Должно работать.

Владик
доброго времени! функция полезная! вопрос к автору __ если есть схемы на данный авто именно с этой кнопкой, хотелось бы узнать за что отвечает 12pin в этой кнопке,,, ну или куда/откуда он идёт?

mrBan
Приветствую! Я с электрикой на "Вы", ничего объяснить Вам не смогу про проводку.