Дополнения по теме Другое к отзыву о Toyota Aqua 2014

Тема:

Поделюсь своими наблюдениями::

Оба отзыва писал с небольшой разницей во времени. Но, что интересно - просмотров отзыва об Aqua меньше почти на 1000, а количество подписчиков такое же. Значит, данный автомобиль более интересен? Боюсь представить, какое количество просмотров и подписчиков будет на отзывы по второму поколению Nissan Leaf (https://www.drom.ru/catalog/nissan/leaf/g_2017_7820/), даже с учётом того, что многие просто посмотреть-почитать хотят, но не когда не купят подобный автомобиль. Что то уж очень нравится этот электромобиль, главное, осталось дождаться пару лет и главное, чтобы какой-нибудь наш автопроизводитель не начал выпускать электромобили, иначе, не видать второго Leaf :(

И вот, вторая машина тоже будет гибридом.

Отзыв о Toyota Prius a

Подписывайтесь-читайте :))

Возможно что-то новое про гибриды узнаете.

Перед обновлением ОС на ПК решил немного разобрать файлы-документы.

Нашёл табличку Exсel, в которой я планомерно записывал расходы на обслуживание автомобиля.

Никогда не понимал смысла высчитывать расходы на бензин, осаго и прочее.

Вдруг, кому-нибудь будет интересно, что можно ожидать от данного автомобиля при определённом пробеге.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аква.
Посмотреть всё о Тойота Аква

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Аква с фотографиями, недостатки и все минусы!