Сигнал отстой!!!!!

доброго дня всем коллегам по автоцеху!!

из произошедших мелочей с автомобилем, за прошедшие пару месяцев вынужденной тишины в отзыве, намотал ещё несколько тысяч километров, поменял масло (после 7000 пробега)- залил Идемитсу 0W20SN Японское (около 2600 за 4 литра вышло), притёр чуток крыло на стоянке И - ПОМЕНЯЛ НАКОНЕЦ ТО СИГНАЛ!!!!!!!

Слушайте, ну я всё, конечно, понимаю - экономия в бюджетных авто на всём, но блин поставить одну сраную пикалку, да ещё и с таким звуком, что сигналить прям стрёмно (хотя жена ездит и ни чего вроде). В общем за 900 рублей купил волговский нормальный клаксон и ещё за 1500 мне его поменяли (сдёргивая бампер, просверливая ещё одно крепление, делая разводку проводов и плюс предохранитель дополнительный).

Пипикает теперь как надо!! всяким тем, кто не пропускает малыху пипикнешь - мало не кажется)))))

Всем советую!!!

Продажа Toyota Aqua 2014 в России

Ken
Про сигнал не в бровь, а в глаз)) тоже тихо езжу. Клаксон напоминает звук дуделок на старинных олдсмобилях, которыми лошадей и пешеходов на брусчатых дорогах распугивали.

Ken
меняйте срочно, хоть сигналить не стыдно будет))))))
Мой отзыв: Toyota Aqua 2014