Шины

Toyota Aqua 2013

, Барнаул
Темы: Шины и Диски

Всем привет. Подготовка к зиме. Поставил резину HANKOOK W 429 185/65/15 новинка сезона! Так как, отзывов по резине нет( из ее новизны), будем тестировать на своем авто. Выбирал между Накапелитой 8 и Хэнкук. Остановился на Хэнкук (цена 3380), против Накапелита (4190) , разница существенна. Была у меня в свое время резина Хэнкук (производство Корея) и Накапелита 7 ( Финляндия ), Хэнкук меня порадовала своей мягкостью при отрицательных температурах , Накапелита 7 износостойкостью шипов . Учитывая сегодняшнее время , и где производится Накапелита, покупать ее не хочется, как впрочем и все остальное с логотипом MADE IN RUSSIA.

Продажа Toyota Aqua 2013 в России

Дмитрий
Зря на 185 перешел. Кто переходил говорят намного хуже становится, растет расход и падает тяга.

koc
Дмитрий
у меня зима 185/65/15 и лето 195/50/16 вообще разницы особо не ощущаю после стандартных 175

Екб
Дмитрий
По городу есть небольшая разница в расходе/тяге (сравнивал пока не было ощутимого минуса холода), но при продолжительной езде по трассе расход летний, на обгоне тоже особой разницы не заметил. Kumho 185/65/15
Телевизор не смотрю, протираю пыль, жду когда Лебединое Озеро вновь покажут.