Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Аква 2013

Toyota Aqua 2013

, Красноярск
Тема:

Машина пришла с сильно затасканным лаком на фарах. Так как всяко нужно было фары отрегулировать, то заодно и лак привезли в порядок.

До кучи в том же сервисе затянули перемычку под номерной рамкой переднего бампера в серый глянец. Красота

Ещё изучая те аквы, что есть в городе, мы смотрели одну, у которой установлена защита картера. Металлическая, а не пластиковая. Думаю, некоторых заинтересует где взять. Владелец сказал, что делал тут.

По ценнику сориентировать не смогу. Но тем не менее.

Здравствуйте. Скоро предстоит большая поездка, а нашу предыдущую аптечку отдали вместе с прошлой машиной. В Акву собрали новую.

Это то, что нам хотя бы раз пригодилось на практике, ну, за исключением перевязочных материалов. Да, тут нет кое-чего из списка по ГОСТу, но, скажем, если кому-то на практике придётся делать искусственное дыхание при ДТП, то врядли он вообще вспомнит о специальной приспособе в аптечке. А что касается техосмотра, то лично у меня в саму аптечку не заглядывали уже несколько лет ни на моей машине, ни на машине родителей....

Лично меня очень радует, что я наконец-то владею машиной, в отношении которой получается писать лишь о плановом то и аксах.

У нас комплектация S со светлым слоном. Боковины сидений чёрные, а середина светло-голубая. За неполные три месяца эксплуатации мы отметили, что водительское сидение стало темнее, чем пассажирское. Чтобы предотвратить сей неприятный процесс, купили накидки а-ля алькантара. Сидеть стало ещё приятнее, плотнее что ли.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аква.
Посмотреть всё о Тойота Аква

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Аква с фотографиями, недостатки и все минусы!