Список дополнений

Тойота Аква - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Здравствуйте. Скоро предстоит большая поездка, а нашу предыдущую аптечку отдали вместе с прошлой машиной. В Акву собрали новую.

Это то, что нам хотя бы раз пригодилось на практике, ну, за исключением перевязочных материалов. Да, тут нет кое-чего из списка по ГОСТу, но, скажем, если кому-то на практике придётся делать искусственное дыхание при ДТП, то врядли он вообще вспомнит о специальной приспособе в аптечке. А что касается техосмотра, то лично у меня в саму аптечку не заглядывали уже несколько лет ни на моей машине, ни на машине родителей....

Я сегодня неудачник в квадрате. Прошу прощения , что так часто дополняю. Но это просто напасть какая-то. Отъезжаю от офиса вся в печали из-за отметин на кузове, подъезжаю ко второй речке и тут, бах!

Все, погнула диск, ну как диск, так себе диск.

Спасибо лужа тебе за это😂

Хорошо, что рядом оказался отзывчивый мужчина, пришел на помощь и спас девушку в беде. Мужчины, вы самые лучшие, женщины цените и любите ваших мужчин😍

Моё первое ДТП не заставило себя ждать. Не прошло и года после покупки Аквы, а меня уже притерли.

История стара как мир:

1. Припарковался

2. Ушёл на работу

3. Пошёл на обед и замечаешь, что у тебя стесали крыло и дверь.

4. Привет, кузовщики✌

Ну а если честно, то немного неприятно. Со всеми бывает, не рассчитал расстояние, притёр. Оставь номер, неси ответственность за свои действия. Нет мы бежим поджав хвост с места аварии.

Остаётся только пожелать водителю удачи на дорогах, да не постигнет вас моя участь 😊