Тойота Аква - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем привет! Наконец-то добрался до салона. Заказал на дроме с Владивостока компоненты от S комплектации 2019 года. На маркетплейсе купил черные накладки на руль + шлейф на руль для мультируля. По приходу поменял панель магнитолы, ветродуйки, панель над пассажирским бардачком (поставил кожаную), перетянул кожей руль, поменялкупил коврики под модель (фирмы Element). Результат виден на фото. По деньгам примерно 30т.р.

Если интересны ссылки, артикулы, пишите подскажу, поделюсь.

Городской расход осенью. 4,8 литров на 100. / 20,7 км/ литр. Кондиционер уже давно не использую, зато включаю печку. Средняя температура за бортом 5 градусрв тепла.

Забыл сказать.

Подарил супруге перетяжку руля в Ателье.

Кожанный был черный. Сделал кожанный серый.

Красиво. Ей нравится.

Очередные 10 тыс км проехала Аква.

Опять особых проблем, кроме пары саморезов в колесах за полгода не принесла.

Все работает.

Масло тот же самый Лукойл 0W20, купленный еще ...в конце февраля 2022 "на панике" (кстати, еще 2 четырехлитровые банки есть). Масляный взял Сакура. Почему такой - не знаю. Просто так.

Воздушные фильтры всегда меняю вместе с маслом. У нас очень пыльный город. (см.фото чистый-грязный)

Фильтра такие:

Кто-то 4 года назад просил меня в комментариях к этому же отзыву "отписаться": как будет чувствовать себя батарейка через 3 года....

Когда в мае приезжал в Питер, сестра спросила, не думаю ли я поменять машину.

Тогда действительно об этом не думал.

Аква была и останется надежной, безпроблемной, экономной машиной, готовой ехать в любой момент со скоростью выше разрешенной, по прежнему оставаясь экономной)

Ныне она уехала в забайкальский край к новым владельцам. Кстати, хорошей семье, которые держат слово:)

Ну так вот, на прошлой неделе была продана аква, с ностальгической грустью, совместно преодоленных 70 000 км.

В субботу забрал новую машину из Владивостока, Б/П РФ....

Немного спонтанных фото салона, форма ушей , фото расстояния для ног пассажира на заднем сидении, а так же пальцем указала проблемное место выступающего кузова, о котором писала в отзыве. На улице дожди и грязь, поэтому фото уж какое есть))

Салон как видно обычный, и как и писала без одного подголовника, магнитола у меня штатная стоит (Японская), машина всё ещё ностальгирует и думает, что возит меня по своим родным просторам (карта Японии).

Каждый раз, когда я заводу машину она что-то говорит по-японски и иногда ещё и ругается, если я еду не по ее маршруту (карта😂)

...

Это дополнение будет полезно, тем кто планирует привозить авто через аукцион и в поиске компании.

Отзыв эмоциональный, ну а как по другому?(((

Ничего интересного. Просто прошел год. Просто надо менять масло и фильтры. С машинкой все ок.

Масло Лукойл 0W-20

Фильры просто куплены на Емекс. Салонный взял модный "угольный" Уж что там он лучше чистит - кто ж его знает. Ну пусть будет такой.

ну и фото горловины раз в год.

Всем привет!

Вот и прошли 2 года с аквой. За это время проехал всего 16 тысяч км.

С последнего дополнения отзыва было сделано:

1. Поменял туманки на новые диодные, так как лампы PIAA оказались слишком мощными для туманок, спалили пластик (фото ниже).

2. Покрасил вставки на руле в "чёрный лак" (красил у знакомых маляров в профессиональном центре, так как сам побоялся что лак будет облазить), смотрится очень гармонично, и приятно (фото ниже).

3. Заказал из Китая комплект круиз контроля, самостоятельно поставил так как вся проводка была проложена с завода (комплектация S с мультирулём), на всё про всё ушло 10 мину на установку))

...

Общий пробег на одометре перевалил за 228000. Получается лично 120 тыс км на акве проехал уже. Авто сменило регион эксплуатации, но всё в рамках Сибири.

Последние 2 года авто возит на работу за 63 км в один конец, 5 дней в неделю, в любую погоду. Играться во всякие приложения, статистики надоело, просто езжу. Что случилось за всё время:

- прошлой весной при переобувке заметил, что пыльники наружных ШРУСов лопнули, докатал до появления серьезного хруста при поворотах и поставил 2 привода контрактных в сборе....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аква.
Посмотреть всё о Тойота Аква

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Аква с фотографиями, недостатки и все минусы!