Отзыв автовладельца Toyota Aristo 1999

, Владивосток
Год выпуска: 1999
Название: vertex
Цвет кузова: темно-синий
Привет все дромовчанам и аристоводам. очередные выходные и очередная попытка написать про Аристу. Немного из прошлого: эта машина третья, до Аристы ездил на крауне 1997 гда в комплектации РОЯЛ ТАУРИНГ, возможно с ним и буду сравнивать Аристу. И еще всегда ходтел найти такой отзыв, где Аристу сравнивают с Крауном или наоборот, потому как обе машины заслуживают уважения и внимания к себе, да и когда был Краун, а у друга Ариста, всегда с ним спорили, что лучше. Достоинства Крауна в 5-ти ступенчатом автомате-несомненно.Двигая на Аристе заряжаюсь оптимизмом при любом настроении, перестпроиться по полосам тоже проблем не возникает. Что сразу отметил-это жесткий руль, с крауном не сравниться, сейчас уже привык, но с начала думал, что траблы с гидрачем. посадка, тоже ниже чем у крауна, по Владику не каждый двор проедешь. Шумоизоляция на высоте, краун тут отстает. Краун был двухцветный, Ариста же темно-синяя, очень нравиться, т.к. не хотел брать следующую машину светлого цвета. Багажник просто огромный, помещается практически все, что хочу положить. По ходовым качествам явно ариста впереди, краун вальяжный, ариста более сдитая, затянутая как пружина, при одинаковых размерах колес, ариста едет как по рельсам. Оба мотора 3-шки, разница только в электрических вентиляторах на аристе (что по-моему лучше) и в  вескомуфте на крауне (пару раз подогревал машинку). Хотя возможно из-за меньшего количества передач, либо настроек, рывок с места на Аристе более энергичный нежеле на крауне. Звук мотора при езде по городу практически не слышен, однако если нажмешь на педаль, рокот на аристе более благородный. Большой подлоготник между водительским и пссажирским сиденьем, тоже удобная вещь, локтями не трешься. Общее пространство в салоне в Аристе больше, чем в Крауне. По расходу на трассе практически одинаково, хотя как ни странно, в городе Ариста точне не больше Крауна жрет. Что еще хочу отметить, так это что, что обе машины люкатые и места под головой тоже на Аристе больше. По акустике разницы большой не заметил Аристовские 5.1 от крауна особо не отличаются, да и штатный ченджер на крауне на 12 дисков, а вот на аристе на 6, но расположен он в салоне, а в крауне постоянно бегать приходилось. Подогрев ушей на обоих машинах и очень удная вещь. Ариста воздает отличный эффект. Рассчитывайте, что расход на аристе будет по городу не меньше 14 литров при нормальной, человеческой езде. Трассу Ариста бержит безупречно на любой скорости, прижать на газ и вот уже 160 км/ч, еще миг и уже 180. С ремонтом пока не сталкивался, да, и думаю, что не скоро придется, машина очень надежная.

хороший автомобиль, правда про расход топлива не правду написал, пару литров скорее всего убавил!!! 5!!!

Расчленинград
машин хороший
Ремонт электро,-бензоинструмента.89235611828

Сообщений: 2052
класный седанчик, нравится :)

Накладки на фары необходимо убрать! Очень портят. А в общем красавица

накладки аля бумер,зае....сь

Vladivostok
Люблю мощные, раскошные машины!5+
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

КАСКО / Диагностические карты

Караганда
Машина супер!!! Тоже хочу купить такую после Чайзера своего.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

najman
накладки прикольны типо бумер
реснички огонь!!!!!!
heron
Про "более благородный рокот" улыбнуло =))

66RUS
Класный
Правый Руль Forever

Коротко и понятно - 5!
Тачка тоже в поряде и не смотря на ее 10 летний возраст смотрится все еще достаточно эффектно!
Эх, где мои 17 лет...?!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

хороший бумер, вот кому то повезло

машина нормальная!!! только фоток салона не хватает! про реснички ни чего сказать не могу! на любителя!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

по расход правду говорит, всё так и есть.
Mark II JZX90 1JZ-GE Grande G
Aristo JZS160 VE

*Иркутск*
моя мечта! супер! 5.
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*

Значок от лексуса надо прицепить чтоб на дороге больше уступали!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
989!"
колхоз!!! ошибок больше чем у моей сестры,которая 3 классе учится!!! а сам отзыв хороший!!!

а ты чё тут граматику проверяешь или таченьку смотришь...???таченька супер.тоже такую возьму выбирала между Крауном и Аристой.

Она не Vertex. Врать не хорошо :)
Если автор, как минимум салон не перетянул.

Хотя лейба "Vertex" весит. И чего только "на себя" не понавешивают...
А так машина отличная, у самого точн в точ такая же, только без люка, и стопари другие.

реснички охренительно смотрятся

реально в 15 литров п Владу уложиться при спокойной езде? и сколько расход зимой с прогревами?

в 15 литров по Хабаровску укладываюсь, при умеренно активной езде.
про зиму пока ничего сказать не могу.

зимой литров 18 кушает (92ого).

машинка отличная согласна но зимой расход убийственный!особенно если -30 и снежный режим постоянно вкл./ а без него можно но както страшно бывает и TRC без него глючит по льду не тронешся тупо колодками держит зараза!а в целом супер!

Продажа Toyota Aristo 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аристо.
Посмотреть всё о Тойота Аристо

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Аристо с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ