Дополнения к отзыву о Toyota Aristo 99 года

Toyota Aristo 1999

, Владивосток
Тема:

Представляете, написал отзыв, через неделю получил номера и начало-поехело, стояла машина возле работы, одна дамочка начала разворачиваться, углом своего бампера вьехала в дверь и переднее крыло, на самом деле ущерба меньше, чем проблем создала. Кузов сделал, решил поменять сальники на лобовине и кореной, как оказалось кореной не бежал, поменяли сальники, но вот то ли мастер, то ли еще, что обломали зуб на шестерне коленвала-машина не заводится, поменял эту шестерню от крауна 2,5 поставили они одинаковые, собрали заводим-движку колбасит просто пипец....

кстати, забыл дополнить передние стекла затонировал и ополировал машину, стала просто сказкой, её темно синий цвет-просто ништяк, красивая машина

по этой ссылке тема форума где пытаемся обсудить этот посторонний шум, в любом случае найду что это, кто может помочь давайте.

вот ветка созданная мною специально для АРИСТ

специально протянул я вчера около 23-00 по путепроводу (кто живет во Владе тот знает) 190 км/ч, ариста едет без проблем, но это цоконье не проходит, все нормально, ходовка, салон, кузов, движка вроде тоже нормально, но хандрит что то. Масло и все жидкости каждое утро проверяю - все в норм.НА фотке процесс ремонта, потом выложу еще.

В каждом сервисе говорят кто во что горазд, кто говорит забей, кто пятоки под шайбами, кто зазоры.

Ариста хорошая машина, мотор известный, но почему у нас такие специалисты хреновенькие????????????????????...

тут запись этого цоканья, свои мнения можно оставлять тут

а еще новые фотографии, ПРО ГРЯЗНУЮ машину не слова, во Владе сегодня было +5

Короче звоню в сервис сегодня вечером, говорят да собрали, накидываем клему минусовую и пробуем заводить. Вместе с тем поменял свечи, грм, опять нижний сальник.

Прошло 40 минут от мастера звонка нет, звоню сам, говорю, ну что, я еду, он мне: "нет-нет-нет, пока не едь, тут еще больше стучать стало, по ходу что-то вылезло, я тебе перезвоню" и положил трубку. Не скажу, что я был в шоке, но расстроился немного, т.к. где то в глубине души располагал, то может что то не получиться.

Зашел в магазин за пивом-звонок, звонит мастер, говорит, что то достали из первого цилиндра что и как не знаю, все остальное завтра........

вот то, что изображено на фото достали из первого цилиндра, размером как батарейка для китайских часов.

походу эти горе специалисты туда ее закинули, т.к. это цоконье так и не прошло.

заехал на эстакаду, облазил всю, такое ощущуние, что тикает в месте соприжения автомата и движки.

Есть мнения?

поехал 02.01.2010 в Хабаровск, трасса представлена на фото, особенно отмечаю работу системы курсовой устойчивости, каждый поворот выручала, даже по этой дороге шел 100 км/ч смело.

на неделе состоялась поездка в 650 км туда, там пару дней и назад. Машина показала себя нормально, по нашим асфальтированным дорогам пару раз днищем шаркнул да так что глушитель пробил. На одометре 5000 км. тиканье так и не прошло, масло уходит....но смотрим фото...

в продолжение

сегодня видел свою машину, аж жалко стало.

Какая то уставшая она, бампер кривой передний, вот так продавай машины.

ловите

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аристо.
Посмотреть всё о Тойота Аристо