Отзыв автовладельца Toyota Aristo 1998

Цвет кузова: BLACK
Цвет салона: черный велюр
Салон: все кроме кожи
Кузов: VERTEX EDITION
Ходовая часть: задняя электронная рейка
Двигатель: лучший из тойот, великий 2JZGTE БУСТАП
вообщем задрали своим техрегламентом и решил продать аристу так толком и не поездив, купил ее на день рождения в сентябре 2009, о турбе давно мечтал,но не решался,поменял на скай 35-й и добил 30тыров, скай улетный авто,но мотор откровенный овощ, с барахолки вышел юзом и так до самого алтая в режиме впол, ощущения просто п....ц после атмосферных пуколок, нарушило мою радость лампа уровня масла, уровня нет и вся жопа в масле, все думаю п...ц турбинам, оказалось сальники на лобовине побежали,а до дома еще 400 км, до барнаула добирался с доливкой масла через каждые 10км, за 100 км-26 литров neste по 400 рублей за литр, итого 10400, зато двиг спас, в барнауле ремонт обошелся в 2000 рублей и замена масла( друзья выручили), до дома добирался с улыбкой, первый драг местного разлива и победа, расход конечно большой- по трассе укладывался в 10, город-20, отжиг-до 40 литров, за 9 месяцев поменял только заднюю пружину, зимой поставил кулек, нулевик, выхлоп, насос, буст и 18-е диски с 265-ми колесами, без буста давило 0.8, первый драг на взлетке на киллограмме и ариста впереди, машин у нас немного, город маленький, эксив с gte, эмка 5-я, 12-ка с турбой от форика и 1000 сильный турик, но он еще не достроен,остальное хламье, пока эмка буксовала-ушел на много корпусов( видео в контакте" взлетная полоса рубцовска"), конечно ариста тяжеловата по сравнению с туриками, но внешний вид на порядок лучше, чувствуешь себя человеком,делал небольшой стайлинг, переднюю оптику внутри покрасил в черный мат, бампер под кулер вырезал и диски покрасил в цвет, думаю неплохо получилось, хотя колхозили нераз на страницах нета, вообщем это лучшее что у меня было, думаю что ариста самое великое творение jdm, комфорт на высоте, разгон обалденный, внешне вне конкуренции, ездил на 100-м чайнике, 99-го года цифре, 35-м скае и на 110-м марке, но это все фуфло перед аристой,побоялся я техрегламента и решил до сентября переконтаваться на старой девятке, а там видно будет, одно точно-только турбо, либо турбоскай, либо леворукий эво, кстати перерыл весь инет, понял, что эво лучший спорткар, многие бустапные модели медленнее стокового эво, так, что если л.р. то только эво, думаю отзыв был без соплей и эмоций, хотя сижу бухой, печатаю и скучаю по самой лучшей машине на свете и пох.. на ваши комментарии, кто лишался такого поймет, пересесть с аристы на девятку-это просто........... слов нет, но это временно, всем аристоводам респект, берегите свои тачки, они лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

Катки вообще не понравились.. А за авто 5.
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
Леха 51
Отзыв ни о чем! С грамматикой проблемы. Фотки на 3. Вывод - 2.
Нормальный отзыв :) Тоже Аристу хочу, задницу порву но куплю, ток атмо.. :)

РУБЦОВСК-СИТИ
я не профессиональный фотограф и писатель, пишу что думаю, интересует грамматика-иди в школу, просто ностальгия по тачке, решил поделиться.
Мой отзыв: Toyota Aristo 1998

Комсомольск нА
1 - самая приличная оценка за БУХОЙ отзыв - пох.... что ты об этом думаешь
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Авто ТЕМА, отзыв не очень! Ставлю +5 за машину

РУБЦОВСК-СИТИ
почему атмо? подумай, потом будешь думать как обменять на турбо, позже становится мало мощности, сначало бустап, а потом и переход на бигсингл

РУБЦОВСК-СИТИ
вот так и думал, сейчас овощеводы полезут и будут колы ставить, где аристоводы, поддержите.
TOYOTA SOARER 1JZGTE VVTI GT3582R
Из-за налога, из-за практичности %) Потом как нибудь :)

Видео..норм! Качество не очень, Аристо я так и не увидел=(

РУБЦОВСК-СИТИ
$/// ™ VlaD ™ $- почему аристу не увидел,там одно видео с эмкой, называется вроде" ну как вам", посмотри лучше
TOYOTA SOARER 1JZGTE VVTI GT3582R

Чего же ты так испугался то, ездил бы да ездил на машине. На таких и рассчитывают людей в правительстве как ты, и потом вступают в силу всякие тех.регламенты.

РУБЦОВСК-СИТИ
у меня в птс было 230 л.с. налог около 10-ки, хотя авто под полную пошлину, за такую тачку не грех платить

Комсомольск нА
НЕ ПОНРАВИЛСЯ ОТЗЫВ,"АРИСТОВОООД" (!), МЫ ФОТКИ ТОЖЕ СМОТРИМ, НО СНАЧАЛА ЧИТАЕМ
Леха 51
ARRISTO:
А если не писатель и не фотограф то что, можно писать как придется?! Из твоего отзыва ничего понять невозможно!

РУБЦОВСК-СИТИ
я побоялся не запрет пруля, а падение цен на них, сейчас продал за 440, осенью думаю подешевеют, народ будет левый руль искать

ARRISTO:
Может мы про разные видео говорим? Кинь ссылку посмотрим
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Земляку пять!А машина супер,за нее тож пять!
если Mка газ не бросила - объехала бы..

http://vkontakte.ru/video-5033... - по просьбам трудящихся видео

http://vkontakte.ru/video-5033... - по просьбам трудящихся видео
Ну, а я вообще набирал в строке поиска "Взлётная полоса Рубцовска"
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
Обожаю Аристу в 161-ом кузове. Но это не отзыв. Набор понтов и не более. Автору кол. Машине пять.

РУБЦОВСК-СИТИ
эмка мощнее, спора нет, но факт был, ариста ушла,.

Сообщений: 2013
Хозяин мки,походу,ездить не умеет))))) Умел бы-обьехал...
За ностальгию-5))
факт был)

РУБЦОВСК-СИТИ
ездить он умеет, резина 245-я лысая была, а у меня тоже лысая,но 265-я да и автомат не ступил

ARRISTO:
Ну вы гонщеги))))) Гоняете на лысой резине..... Да и как умеет, если на старте резину жечь остался????))))))

Нармальным олбанским языком описал все. Ты тока бухим не ездий. А то еслиф ездииш как пишиш, то воще пипец, а луче на кароле, думаю рано еще на такой машине ездить. Пака тока 1.
456 36 rus
Зачем покупать машину если боишься, что потом при продаже потеряешь некоторую сумму? Положи деньги в банк и ходи пешком или езди на девятке.

РУБЦОВСК-СИТИ
некоторую сумму не боюсь потерять, какой дебил после техрегламента даст за 98 год, да еще и пруль 450 рублей, 300 максимум, смысл тянуть, ская брал за 495, отдал кое-как за 400 по обмену, исходя из этих мыслей продал тачку, туарега 2005 года брал за 1200, отдал кое-как за 800, боятся люди сейчас машины брать, а осенью вообще забздят за пруль, так что не лезь с тупыми комментариями
TOYOTA SOARER 1JZGTE VVTI GT3582R

Ариста мегапепелац! Зря продал автор!)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

Омская обл
Нормальный отзыв!!!
Mark 2 Grand TRENTE GX100 BEAMS

Воронеж
С Аристы на девятку???????Вот это облом!!!!!!!!Осенью купишь другую,подешевле,ариста зачёт!Автору удачи.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.

Машина симпатичная у тебя была, сам с Рубцовска, за отзыв 5-краткость-сестра таланта как говорится!!! А подскажи сто именно знаешь про тех регламент, слышал я , что авто без VINа-в топку, на учет не будут ставить, поэтому пока взял А4 и продаваитьь не тороплюсь, хотя взял бы японку, как то привык я к ним, да и в обслуге попроще встают?.

*Иркутск*
аристо - весчь!
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*

Пятак в поддержку земляку
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

низколетящийяпонскийсамолет
шедевр вобщем ) до сих пор автомобиль смотрится уважительно, а ведь его разрабатывали не год назад)
Классика особого сегмента

Лос-Анджелес
Сообщений: 199425
блин в глушаки картофан уже не засунешь, придеться дыню накрайняк искать)
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005

Благовещенск - Питер
Сообщений: 1908
Капец, это же нечитаемо( Из точек только одно многоточие где-то в конце. Авторы, ну имейте уважение к читателям, у меня глаз сломался((
А по фоткам: Ариста красивая, но Скай мне еще больше понравился)
Вынь палец из носа - включи указатель поворота!

Ништяк, была такая...но без турбо!)

надо было ездить, мне кажется все нормально пролезет с вин кодом чувачек

хех, это сильно...

ARRISTO:
осенью будут ещё дороже, т.к. в сентябре нифуя не будет))
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
автор походу прекуп-робингуд,покупает дорого продает дешево))),а так конечно здорово,можно всегда сказать-да была тут у меня ариста,скала,туарик,че там исчо,а девятина!Пиши свою ностальгию в блокнотике,а на сайте люди делятся опытом,если ты не в курсах.

NikoS:
осенью будут ещё дороже, т.к. в сентябре нифуя не будет))
Как-то позитивно люди настроены насчет сентября)))))))) Про пошлины тоже говорили-не поднимут,а получилось......

м111оо:
Ну если ещё и пруль реально запретят, это хе писец чё в стране начнётся... бунт...
Бери от жизни всё!
отличный автомобиль,даже у нас в москве,где трудно кого удивить он выделяется в потоке.насчет запрета на правый руль,это врядли.а насчет того,что купил за столько то,а продал дешевле,это все время так с правым рулем к тому же "аристы"очень не любят продаватся.а автору:просто спасибо за отзыв.

РУБЦОВСК-СИТИ
В пятницу был в новосибе на барахолке- левая сторона пустая, я в ах.е. Где тачки? По поводу нечитаемости отзыва- извиняюсь, следующий отзыв доработаю с учебником в руках.

Максим 22
Неплохая ариста только 5+

22 ч. назад
ARRISTO
Адрес: Рубцовск
Молодец. Уважаю таких людей. Признать свои ошибки-признак силы. Я сам "полуграмотный", но читать Ваш отзыв напрягало. Удачи на дорогах.

аристо- это легенда!!! мечта!!! таких уже не делают((( жаль(((

В комплектации ходовой "задняя электронная рейка". Что это?
Lexus GS300 2010
Мой отзыв: Lexus GS300 2003

Shick:
В комплектации ходовой "задняя электронная рейка". Что это?
задние колёса чуть-чуть подруливают на большой скорости. работает не от руля, а от электромоторчика. машина класс, сам на такой уже год катаюсь.
celsiors
Автор отзыв супер +5!!!
На одноклеточных не обращай внимания (сели тут чужие ошибки проверять), как будто заняться больше не чем... Я допустим тоже не плохо знаю "родную речь", и меня абсолютно не напрягают ошибки. Аристоводу респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!
celsiors
Обиделись одноклеточные минусов понавтыкали)))))))))))))

пружины попалам распелить и глушаки в помойку и будет красиво+губу родную

За скока продал?

РУБЦОВСК-СИТИ
Ушла по обмену за 400, кулек,буст и литье продал за 40. Итого 440, думаю неплохо для 98-го года? Насчет глушителей это на любителя, мне нравятся, а пилить пружины-это колхоз, лучше готовые стойки взять с занижением, но по нашим дорогам-не вариант, губа точно долго бы не проходила.
TOYOTA SOARER 1JZGTE VVTI GT3582R

Ну подскажите,почему без кондера движка нормально работает а как включишь,так начинает греться,особенно если стоишь? Проверял,гидромуфта работает,дополнительный вентилятор в поряде,тосол в норме.

тосол для жигулей,его незаливают в автомобили

За отзыв - 3, более подробно и содержательно нужно писать. А за Аристо - 5. У меня атмосферная 230 л.с. хватает за глаза, езжу уже 3 года, менять не собираюсь. Налог уже 2 года плачу 10500 рублей, но за Аришку не жалко таких денег. У нас в России дорог нет таких, чтобы летать за 200 км/ч. Купи себе новую Аристу и наслаждайся жизнью!

РУБЦОВСК-СИТИ
что-то маловато 10500, у меня в птс-230 л.с., налог пришел 13600, 38- это что за регион?
TOYOTA SOARER 1JZGTE VVTI GT3582R

38-иркутская область.в каждом регионе разный коффицент.в москве например:кофф.1,0 -230л\с -21000.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
Мой отзыв: Toyota Vitz 2001

Urich:
Убеждаю себя, убеждаю, что нужно пересаживаться с "Марка" за более экономичные авто, с лошадками до 150 в табуне. Но вот прочитаю про "Аристу" или тем более увижу ее в живую на дорогах города и силы убеждения рассыпаются в прах и остается одно желание - "АРИСТА"!!! P.S. Отзыв мне понравился! Автору респект! Написано мало, но с душой, чувствуется, человек прикипел к своему автомобилю. А кому нужна художественная литература - в библиотеку! Вопрос автору: где дорабатывался автомобиль "кулек, нулевик, выхлоп, насос, буст"? Вдруг понадобится!-)
Все делал сам в гараже, цену на установку кулька озвучили в 10000 и это по-дружески, типа в новосибе 15-20 отвалилишь. Полуавтомат, болгарка и за день куль на месте, конечно без колхоза не обошлось.

И аристо красавица и скай.)

Продажа Toyota Aristo 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аристо.
Посмотреть всё о Тойота Аристо
Запчасти на двигатель 2JZGTE(280) в Рубцовске