Тойота Аристо 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Цвет кузова: синий
Цвет салона: черный
привет всем кто ездит на реальных автомобилях,то есть тем кто отдал предпочтение японской технике,тем кто знает что хороший руль не может быть "левым"/шутка конечно/.с японскими автомобилями знаком давно,познакомил с ними один друган,переехавший сюда с хабаровска.учился ездить на машине с правым рулем и остальные тачки были только такие.был пульсар дизельный,корона бочка 2 литра/можно сказать гонка/впуливала нормально,ариста атмосферная в старой будке/так неохота было продавать,но новую хотелось больше и поэтому пришлось с ней расстатся/.искал ее долго,так как в москве их практически нет.посмотрел одну,кузов с мотором нормально,а ходовка в ужасном состоянии.больше за месяц их не появлялось.а параллельно искал по россии,чтобы не слишком далеко.в итоге появилось 2 варианта-новосибирск и майкоп,созвонившись с хозяевами/обе тачки были примерно одинаковыми,новосиб был даже 2002год,но их сильные морозы я думаю не лучшим образом сказались на машине/и я остановил свой выбор на майкопе.выслал залог хозяину,чтобы снимал с учета и через несколько дней мы выехали/кстати с тем друганом,который так на меня повлиял насчет японских автомобилей/приехали,глянули тачку,в реале оказывается она выглядит намного лучше,чем на фотках.салон чистый,мотор,ходовая все в идеале!единственное несильно поцарапаны оба передних крыла,но это ерунда,по сравнению с остальным.в общем состояние нового автомобиля,так что пробег 93000,я думаю реальный.без всяких лишних разговоров оформили и рванули в чебоксары/я сам оттуда,но по воле судьбы занесло меня в столицу нашей родины,здесь живу и работаю/я проехал 100 км,после чего предложил сесть за руль лехе/другану/ и все больше он мне его не давал,обьяснив тем,что я еще наезжусь,так я и ехал пассажиром 2000км.доехали нормально,без приключений,отдав гаишникам не так много денег.автомобиль,вел себя нормально,все отлично работало,расход при скорости 120-140 км/ч 10литров,масло не жрет,вобщем как должно быть на почти новой машине. с предыдущей аристой отличий по ходовым качествам и аэродинамике,практически нет,разве что разгоняется новая порезвее,говорят изза/ vvti /хотя я досих пор не знаю что это.комплектация у меня средняя не турбо/хотя на багажнике почему то v300/,черный салон,монитора нет,задняя подвеска обычная,остальное все как во всех аристах такого года.приехали в чебоксары,автомобиль всем понравился,даже понравился это не то слово,аппарат просто супер!приятно ездить на тачке которой ни у кого нет,она единственная в городе.даже в москве их очень очень мало.недавно поставил диски 18,для такой машины нужны красивые катки!проехал за 3 месяца почти 20000,все без проблем.на этом заканчиваю свой отзыв,всем удачи на дорогах жизни!!!

3.4
Алексей, Барнаул
ivanpashe, Новосибирск

МО
2JZ-отличный двигатель,
особенно в плане ресурса и надёжности.
Миру-мир...

Токио
Машина зачет!И двигло тоже хорошее,+5
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

выглядид зачётно!

Магнитогорск
Хочется больше фото
Мой отзыв: Toyota Carina 2009

что то не добавляется фото,может попозже получится

Комсомольск нА
Фото новые не помогут, колов с двойками навтыкали уже...
Да и слабоват отзыв (без оценки)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

МО
Kovagenn:
Фото новые не помогут, колов с двойками навтыкали уже...Да и слабоват отзыв (без оценки)
да плевать на оценки.
Главное что авто хороший.
Аристо-МАШИНА!
Миру-мир...
Луазик
Хорошие пузотерки

Комсомольск 27rus
Номерок под стать машине:)
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

Такое ощущение, что отзыв двоечник писал, стиль написания просто жуть. По сути: да, аристо - машина хорошая, но это все знают, а хочется узнать все ньюансы владения данным аппаратом, все плюсы и минусы, слабые места, продуманность эргономики салона и прочее. А так информативности отзыва - 0, только "история одной покупки", поэтому оценка-1. Без обид.

Машина хорошая! Зачет! Отзыв чиста пацанский - его НЕТ! Фоток НЕТ!
Быть патриотом и купить Патриот - разные вещи!
Мой отзыв: Toyota Carina 1993

ИРКУТСК
скромный отзыв,во всех отношениях.
тел . 89I4 9O11 884

На ПРульках по началу многие учатся ездить, но потом следует покупать настоящие авто, тем более в Москве
написан отзыв тоже качественным риальным олбанским изыком

За три месяца проехал 20000????????????????? не приврал ли ты случайно?
LEXUS LX 570 LUXSURY SPORT EDITIONS 2011г
AUDI Q7 2009(wife car)

ОТЗЫВ типа: "Пацаны, посмотрите какую я себе тачку прикупил!" - то есть ни о чем.
Машина хорошая, за отзыв кол.

03 регион
21 регион, откуда? Ариста хорошенькая, давай еще фотак))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Нижневартовск- город дорог
"приятно ездить на тачке которой ни у кого нет,она единственная в городе.даже в москве их очень очень мало"(с)

уже более похоже на правду. 5.тачка всегда нравилась. отзыв маловат. дополнения нужны
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1986

Машинка супер!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34

Ариста-офигенское авто.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

саня 1967
Ну автор ты даёшь ,говоришь что таких тачек в Москве мало.Это обыкновенный леворульный Лексус Гх,вся разница в расположении руля.А их в Москве по моему не мало.

or Me22
Машина отличная.

Отзыв кака.

насчет 20000км,поверь,неприврал.езжу много,часто межгород.

Нижний Ногород
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

Demon_74:
Хочется больше фото
в отзыв фото не добавляется

Нижний Ногород
Красавец
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

Вова Хохол
Алексей636:
2JZ-отличный двигатель,особенно в плане ресурса и надёжности.
Просто ЛУЧШИЙ !!!

)))
Кузов с мотором нормально но ходовка убита??? И из-за этого вы не взяли авто?? Интересный вы человек😂

Продажа Toyota Aristo 2001 в России