Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксплуатация, фото.

Эксплуатация, фото.

Toyota Aristo 1995

, Благовещенск
Пробег: 240 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Здравствуйте! Прошёл ещё один год владения, всё лето авто стояло по ненадобности, и лишь зимой начал эксплуатацию.

Двигатель.

Завелась Аристо с первой попытки без проблем, правда двигатель по началу немного шумноват показался, но немного поработав стал затихать и всё вернулось в нормальное состояние. Динамика так же немного туповата была, но поездив пару дней и залив свежий бензин всё вернулось на свои места.Проехав около 1500 км стали слышны посторонние звуки в двигателе, лёгкое попискивание, сначала не придал этому значение, но звук усилился.Обратился к знакомому механику, сказал что это форсунки пищат от долго простоя, и что скорей всего всё пройдёт само собой.

Ходовая часть.

Как только поехал машина была как табуретка жёсткая, и каждую трещину чувствовал пятой точкой, но со временем стало мягче и через неделю уже вернулся комфорт и мягкость присущая этому авто. Нареканий по прежнему нет, ходовка в идеале( делал диагностику), ничего не гремит, не скрипит. Машина идёт ровно, без отклонений.

В салоне появился сверчок, через 1-2 дня исчез и всё стало тихо. Диоды в панели приборов горят так же, тьфу тьфу тьфу. Сгорел ксенон в одной фаре, решил убрать его вообще, поменял на лампочки фирмы OSRAM модель не помню, и просто в шоке был от того, на сколько стал свет лучше, даже не знаю с чем сравнить. В туманках тоже пришлось поковыряться, почистил их изнутри, поменял лампочки. Кстати, туманки снимаются всего за 2 минуты максимум, чему был приятно удивлён.

В будущем думаю поменять стойки на багажнике, поставить сабвуфер в заднюю полку (не хватает иногда более глубокого баса). А так авто только приносит удовольствие и положительные эмоции.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Aristo 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром