Отзыв автовладельца Toyota Aristo 1995

, Челябинск
Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: 14/25 л/100км
Привет всем форумчанам.
Решил отписатся по поводу приобретения Тойоты-Аристо и по поводу ее восстановления и эксплуатации.
Начну с того что Аристочка у меня уже была и до этой машины. Дело в том, что у меня есть в городе Челябинске свой автосервис "Alligator+". Открыл я его в марте 2009 года. Я покупаю аварийные авто, восстанавливаю их и продаю. Но при этом после ДТП авто не беру так как у меня нет кузовного цеха и мой сервис не выполняет кузовные работы. Так вот, у меня в прошлом году была Хонда-Интегра на механике. Скажу честно я был очень доволен этой машиной. По истине очень шустрая и очень управляемая машинка. Как то раз ко мне прямо на улице подошел один неизвестный мне парняга и сказал: - я очень хочу, что бы эта Интегра стала моей. Давай меняться... Я ему сказал, что очень рад за него, но хотелось бы увидеть авто на который он предлагает меняться. Он сказал, что у него Тойота-Аристо 1996 и, что она стоит в соседнем дворе. После осмотра было ясно, что Аристочка его уставшая, но я купился на то, что этот авто большой. Я то вешу сто двадцать кило и на Интегре мне тяжеловато ездить. В общем ударили по рукам и сделали обмен. Подвеска на Аристе была ушатанная полностью, но улыбнуло то, что все зап.части были в магазине в наличии. Машина так же была без переднего бампера (он был у хозяина) и с загаженным салоном. Не смотря на все косяки я был доволен комфортом в этом авто. При чем комфорт был во всем и в посадке и в красоте салона и в плавности и нежности поедания этим авто ямок и ухабов. Доведя этот авто до хорошего состояния я его продал за 190000 т.руб. Потом было много других авто. Я даже два месяца ездил на Лексусе GX470 2002г.в. и был очень доволен, но почему то все равно мучила ностальгия по Аристочке.
И вот как раз я нашел объявление по продаже аварийной Аристоки после ДТП у нас в Челябе Поехав посмотрев ее я договорился с хозяином о ее покупке за 90000 рублей. Хозяин обманул меня дважды. Первый раз на счет года авто, он указал 1997 год, а на самом деле когда я приехал с эвакуатором оказалось что Аристочка 1995 года. И во второй раз на счет телевизора. Дело в том что когда я осматривал авто то телевизор стоял и мы договорились, что я забираю ее такую как она есть, но при погрузке я увидел, что телевизор снят. Короче мудило.
Машина пострадала сильно. В начале всего я начал поиск зап.частей. Первое, что я купил было правая четвертинка автомобиля, с лонжероном и стаканом, а так же частью моторного отсека и куском порога  плюс капот. За все я отдал 20000 рублей и за доставку 5900 рублей. Потом я поехал в Екатеринбург за правым крылом на одну из разборок но его там не оказалось хотя эти гибоны с разборки сказали, что смотреть не будут пока я не приеду и, что раз в компьютере есть, то есть и в наличии. Было зря потрачено время и деньги порядка 2000 рублей. Потом я поехал в Курган купил крыло, зеркало, фару с Лексуса GS300, отдал за все 8000 рублей плюс дорога встала в 2500 рублей.  Потом, когда уже начались кузовные работы меня поставили перед фактом, что нужно приобрести подрамник так как он был деформирован и что бы вывести геометрию в ноль его нужно поставить целый так как прикручивается он к ланжеронам. И я снова поехал в Курган где приобрел подрамник (на котором пришлось переваривать крепления под рейку) за 5500 от того же Лексуса и заднюю подушку АКПП за 1000 рублей от Чайзера. А так же усилитель бампера за 500 рублей плюс дорога 2500 рублей. Потом я приобрел себе в разбор Аристо в 161 кузове и всю переднюю подвеску после небольших дороботок поставил на свою Аристочку. Кузовные делали порядка полутора месяца. За кузовные я отдал 40000 рублей а за покраску 40000 рублей. Самое настораживающее во всем было то, что я не знал в каком состоянии был движок и АКПП. Движка и каробас по факту оказались в отличном состоянии кроме натяжного ролика и помпы. Ролик и помпу с ремнем ГРМ я приобрел оригинальные плюс подушки ДВС. За все отдал порядка 10000 рублей.  Плюс своим пацанам за сборку и разборку порядка 10000 рублей. И диски с резиной 15000 рублей.
РАСХОДЫ:
Машина 90000 рублей.
Переоформление со страховкой 3500 рублей.
Зап.части плюс своим пацанам за работу 82900 рублей.
Кузовщина с покраской 80000 рублей.
ИТОГО: 256400 рублей.
Машинка стала вести себя просто как новенькая. Я реально наслаждался. Прокайфовал я около трех месяцев, а потом пришлось ее продавать так как я на ее востановление брал деньги из кассы и пришло время их возвращать для погашения задолженности по арендной плате.
Вывод: Безумно я влюбился в это авто. Мне еще нравится тот факт что машина огромная а со старта уходит как пуля. Кстати из-за этого факта вся моя семья начала называть ее "Ла-пуля"
Обязательно куплю себе Аристочку в но теперь уже в 161 кузове, но не побрезгую и 147, но с оговоркой. Больше после ДТП брать не буду. Я без зарисовок, привык делать машинки на совесть а с такими повреждениями это бессмысленно так как очень дорого.
В общем выставил я ее на продажу. Честно скажу звонков было очень много. Более того, уже после продажи звонящие люди были разочарованы тем что она продана. Купил ее бывший ГАИшник из Юрги что в Кемеровской области. Продал я ему ее за 245000 рублей. По мимо этого он слезно просил помочь с деньгами на дорогу а то не хватит. Обещал вернуть сразу по приезду. До сих пор не вернул ЦУКА. Пусть ему на бедность будут...
Извините за вынос мозга. Всем удачи на дорогах и в жизни.
С Уважением Сечин Олег.

Ну и на последок.

Ну и на последок.
Девушка симпатичная)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Ммда. Молодца, судя по картинке- Хорошо сделали.
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

®™VlaD™®:
Девушка симпатичная)
Да девушка очень симпатичная. Моя дочь.

Молодец
VadimDesange
Да,за востановление-твёрдая 5.... Нет слов. Машина - лялька! А девушка,действительно,по-насто ящему,очень красива!

Привет,земляк! Даааа,видел я твою аристу в объхявах и на е1 и на дроме. Нравилась очень. крепеко думал на счет ее приобритениявсе думал позвонить съездить до челяябы на осмотр.....Объяву раз десять просматривал точно:) Оч нарвится эта модель. По фотам и описанию в объяве, машина супер. Но интуитивно наверно чувствавал что что там не то:)
Увиденные фоты прояснили. Дико благодарен за отзыв. Все поделу, подробно и четно.
Уверен мало желающих нашлось бы купить машину, увидев все фоты из данного озыва.
На счет продажи: помоему все удачно сложилось у тебя,Олег. У тебя и ценник был такой.
То что потратил на нее сам больше это другой момент тут,ИМХО,ты сам несколько лохонулся при ее покуплке. У меня есть приятель, который тоже покупает битье,восстаналивает и продает. На раз и не двва были случаи когда срабатывал в минус.
А разборка которая тебя нае...уверен та что на фронтовых бригад. Она давно придавно стала козлячая. Цены ломять.Сервис ноль.По телефону все есть на деле по иному.
Что взял после аристы?
За отзыв поставил 5.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

Объявление у тебя,Олег, кстати, написано было оч привлекательно :) На фотах смотрелась машина шикарно, был несколько удивлен что продал не быстро.
А ментеныша бывшего, уверен, ты нормально так "порадуеш" фотами из отзыва. Оценит, что называется, по достоинству :)
Успехов!

Молодец+5

Max 27:
есть другие разборы (на Д.зверева и еще пара мелких там все намного лучше во всех смыслах)если мало ли надобудет дам их контакты. Что взял после аристы?
За отзыв поставил 5.
Привет земеля.
Да все точно. Единственное делал и в правду все на совесть. Сейчас этот покупашка который у меня взял за 245000 минус то что на дорогу выплакал, продает ее сдесь же на дроме за 305000 рублей. Даже не стал заморачиватся по поводу фотографирования, а выложил фото которые я ему отправлял на моих номерах. Вот хапуга. Ладно Бог ему судья.
По поводу обсосного разбора ты прав он находится на фронтовых Бригад. Кстати на Данилы Зверева тоже брал зап.части там они конечно приборзевшие все в край но тем не мение то что обещали действительно было в наличии и достойного качества. После Аристочки был Диамант и Хундай s coupe.
Удачи тебе.

Ага вот и она: https://novosibirsk.drom.ru/toy...
Toyota - управляй мечтой!

была такая тока турбо,устраивала все кроме-нет не расход топлива,а пришло время менять стоички а они именно на турбовых по 800 бакинских каждая.

hummer2002:
Ага вот и она: https://novosibirsk.drom.ru/toy...
] Во оборзевшая свинья)))
Успехов!
Представляешь мне этот бывший мент смски с угрозами только что прислал, типа "Жди гостей" и "собаке собачья смерть" вот рожа. Я ему денег на дорогу занял, отнесся по человечески а у него хватает наглости зубы скалить.

УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ, ХАПУГА.
Мда, а чё такого то? У меня когда купили Премку, я написал отзыв, старый хозяин почитал и ещё спасибо сказал за отзыв, в итоге сейчас хорошо общаемся
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Молодец. Руки правильные у тебя.
®™VlaD™®:
Видишь в чем разница. И ты и твой покупатель отнеслись к друг другу по человечески и то что ты потом отписал не задевало его никак. А этот гомодрил кинул меня на деньги (пусть не большие но я их честно зарабатываю) и когда я об этом написал да еще и расписал какая эта машина была до этого да плюс написал что он ее продает на этом же сайте, тут и не выдержало тухлое сердечко. Мне по идее по барабану. ПРАВДА ЗА МНОЙ. А боятся я перестал в армии еще 1988 году. Так что зря он тратит свои копейки на смс. Лучше бы вернул бабки и я бы отписался как я ошибался и какой он порядочный чел.

уссурийск
Отзыв 5! Машина с харизмой! Дочь красавица! Успехов автору!

ПавелМосквич
УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ, ХАПУГА.
Фигня вопрос. Уверен, его бывшие коллеги с радостью его "примут" и "упакуют". Менту на бывшем менте "палку срубить" не западло!!!

DUSHMAN174:
Представляеш ь мне этот бывший мент смски с угрозами только что прислал, типа "Жди гостей" и "собаке собачья смерть" вот рожа. Я ему денег на дорогу занял, отнесся по человечески а у него хватает наглости зубы скалить. УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ, ХАПУГА.
Вот ведь сволочь прекупная! Не оценил прады про авто. Антиреклама как ни как.
Представляю,на сколько не приятно получить в ответ такие угорозы.
Как же ты так?! Вроде не молодой паренек.
Я зарекся с перекупами иметь дело впринципе. Пару раз встречался при показе своих машин в период продаже. После пусть за этиже деньги, но продам исключительно покупателю для себя, а не перекупам. А так конечно понимаю что бывают случаи что продать надо оч.срочно,тогда без прекупов не обойтсь.
По честному, не сколько не понял,Олег, как так взрослый разумный чел имея свой бизнес влез в долги что пришлось срочно классную машину продавать.............Что так не важнецки с бизнесом стало что ли?
NAR

пять за отзыв.

Вот мент сученок! Клевая Аристо!)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
Max 27:
Вот ведь сволочь прекупная! Не оценил прады про авто. Антиреклама как ни как.
Представляю,на сколько не приятно получить в ответ такие угорозы.
Как же ты так?! Вроде не молодой паренек.
Да, честно сказать вопрос за живое. Но тут ты попал в десятку. Бизнес действительно идет неважнецки. Я дело в том, что не являюсь аллигархом и не имею бешеных активов. На чистом интузиазме открыл сервис и вложил в него все что у меня было и свою душу и сердце. Но аренда съедает все. Я плачу 100000 рублей аренду. 50% своим работникам. 10% от общей суммы директору. 10000 рублей бухгалтеру. Так что мы молока не видали пока.

Кстати колесья такие за 15 с резиной это нормально, у нас дороже

Красивая аристо5+

maxxeem:
Кстати колесья такие за 15 с резиной это нормально, у нас дороже
Да у нас тоже дороже. Мне просто товарищь со своей Аристочки 161ой продал по кентовски не борзея.

Р.О.М.А.
[quote=maxxeem]Во как события разворачиваются! ) В какой стране живем! Я считаю так, если машину хорошо сделали, а по фото это видимо так, то почему бы на ней не ездить. Туманки найти можно, я бы во Владе за 1500 пару нашел и это максимум. А насчет ментеныша, ну обиделся он, человек же, но лично я в очередной раз испытываю огромную гордость что я офицер ВДВ а не полицейский ) Отзыв 5! Машина с харизмой! Дочь красавица! Успехов автору![/quote]
[quote=maxxeem]Во как события разворачиваются! ) В какой стране живем! Я считаю так, если машину хорошо сделали, а по фото это видимо так, то почему бы на ней не ездить. Туманки найти можно, я бы во Владе за 1500 пару нашел и это максимум. А насчет ментеныша, ну обиделся он, человек же, но лично я в очередной раз испытываю огромную гордость что я офицер ВДВ а не полицейский ) Отзыв 5! Машина харизмой!
Вас шакалье тоже не уважают развили там бардак в своей 83 бригаде !
Руслан 2555
да кули мусар , ариста зачетная 5

Как у вас ценовая политика в сервисе?? Хондами занимаетесь? Адрес?

Р.О.М.А.
да нет не мусар только с армейки пришел раньше думал почему их шакалами называют как служить пашел так и понял почему.
Денис74:
Как у вас ценовая политика в сервисе?? Хондами занимаетесь? Адрес?
Да и Хондами занимаемся. Пацаны все толковые работают. Копейское шоссе 36б 235-03-53

Сатка
привет зема очень рад что моё авто получило вторую жизь за это тебе БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ респект я её продал есче в 2007 г типу которого звали александр(наездник есче тот!!!) почти в идеальном состояние за 190000 р пригонял для себя из владика машина супер служила верой и правдой пока не понадобились деньги саша при покупки приехал с 150000 р и думал что я ему продам а остатки потом развод не удался приехал позже со всей суммой, забрал. бил он её раза 2 минимум звонил потом по поводу запчастей. ну вобщем ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рад был её увидеть прямо порадовал а за копа не переживай ему как бумеранг прилетит обратно в дагонку фото когда была у меня

Данные чертеныша - перекупа если можешь покажи, в том числе и что бы народ знал на каких су..к налоги свои отчисляет. А там смотришь и до его болота дело дойдет.....
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1998

ХАБАРОВСК

красотка. Удачи во всем тебе6!
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

Мдя... - собрал из мусора. И не страшно же на таком ездить...

tyron74@list.ru:
190000 р
Какие-то суммы нереально маленькие, у нас такая под триста даже в седьмом году была... За отзыв ПЯТАК.

Tores 33:
Она другому проданА и будет ... ему верна:) А барыги-перекупы еще те ... никакого сладу с ними.

Tores 33:
деньги очень срочно надо было

tyron74@list.ru:
Спасибо за фотки. Удачи.

ввк.:
Перекуп данные свои сдернул... Только что.

Не бита, не крашена)))
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Отзыв и авто только на 5!!! Уважение заслуживает как минимум то что восстановил одну из лучших японских легенд, у самого такая и тоже нарадоваться не могу. вот мой отзыв Отзыв о Toyota Aristo .
Мой отзыв: Toyota Aristo 1995

Хорошая такая

Калининград
мусор он и в африке-мусор...Ну да Бог ему судья...
Аристо-зачетное авто! +5
А разборки на урале-то еще г...а на Фронт.бригад так вообще нонсенс...
DUSHMAN174:
Здорова дружище. Реально рад тому что ты отписался. Приятно черт побери. Да Александр еще тот чел. Я при покупке повез машину сразу на сверку для снятия ее с учета но сверка была уже закрыта и я на свой страх и риск купил ее по доверке. Я хотел на следующий день отвезти ее на эвакуаторе на сверку для снятия но этот парень попросил меня придержать для него номера (максимум месяц) потому что он хочет купить машину и оставить номера для себя. Я короче целый месяц собирал зап.части и когда собрал то повез на эвакуаторе ее к кузовщикам и по дороге заехал сделал сверку помятуя о своем обещании данным мною Александру придержать номера ему. Сделав сверку отвез машину кузовщикам. Кузовщики делали ее полтора месяца. В это время вышел закон о том что можно при продаже не менять номер. Короче, Александр так и не появился за два с половиной месяца и я оформил машину на себя оставив ее на этих номерах. Если честно я даже не сохранял его телефон так как был нагрет на него из-за его вранья по поводу года машины и по поводу того что он снял телевизор. Я после ремонта еще несколько месяцев проездил и подал объявление о продаже. Увидев мою машинку в объяве Саня позвонил и попытался меня уличить в непорядочности по поводу того что я ему номера не сохранил. После этого он был послан и больше мне не звонил. Вот такие брат дела. А продавал он ее если честно, будучи уверенным что она пойдет в разбор. Но я влюбился в эту машинку и полностью оживил ее. Спасибо за фотки. Удачи.
братуха только так надо оброщаться с легендой японского автопрома по другому не как. тебе за это дело БОЛЬШАЯ 5++++++++++++++

давно занимаюсь кузовным ремонтом, такие серьезные аварийки беру крайне редко(только если цена действительно халява). я вот о чем подумал. автор лопухнулся на протяжении всего владения, ну с кем не бывает, перекупу думаю по жизни это не пройдет тоже вернется какой нибудь негатив. и главное у будущих хозяев могут быть проблемы следущие. На фото вырезана правая часть, а по центру у них номер кузова(фрейм), следы ремонта сложно незаметно в этом месте заметить. при постановке на учет могут возникнуть проблемы, а это беготня, экспертизы, короче ничего хорошего.

Ну а за старания ессно большой респект

Олег, а почему у тебя ник Душман ? В Афгане служил в 80-е ?

boosster
У тебя руки золотые парень, столько труда вложил, видно любишь aristo. Пригони себе с ипонии конструктора и катайся, Не сочтите за рекламу, сам себе такую присматриваю. https://vladivostok.drom.ru/toy...

S__S:
Молодец. Руки правильные у тебя.
Спасибо.

Перекуп ментяра подлая закрыл продажу.

Магадан-Спб
жесткий удар конечно!!!

Владёк001
Машина то уже продана в объявлении)))

Teriyaky:
А как же №152-ФЗ о персональных данных? Нарушаем))))
Да о чем это Вы? Этот человек реально мне угрожает. С чего Вы взяли, что я не могу сообщить об этом людям, дабы, если что, то знали кто виновен?))))

Рубцовск
автор 5 за достойное авто.на мента не обращай внимание ,а если чё иди в отдел да припугни(они там щас все на ушах-переаттестация
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006

Молодцы,Ребята!!!+5!!
Invaders Must Die

Я вообще не понимаю людей, которые берут б/у машину, а потом обнаружив какие то косяки, начинают наезжать на бывшего владельца., ну ведь ты же должен понимать на что идеш!, а если сам в машинах не шариш, дак иди и купи новую калину, и будеш потом автовазу притензии слать! Автор молодец, и не обращай внимания на глупые угрозы, я с Магнитки кстати, земляки мы с тобой.

Привет, Олег. Аристу видел в твоём сервисе на подъёмнике, почти была готова. Я тогда сидушки кожаные забирал для своей. Мой отзыв: Отзыв о Toyota Aristo Есть проблемы по замене сальников и перебрать ходовку. Будут деньги - заеду. Удачи!
Мой отзыв: Toyota Aristo 1999

walery77:
Привет. Как салончик смотрится??? Хоть бы фотки выложил. Удачи.

Саня373:
Привет земеля. Да я и не боюсь угроз. Зубов боятся, в рот не давать.))))

Машина класс ! Жалко, их очень мало, как и Лексусов аналогичных.

Золотые руки! Мега-терпение! 5!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Р.О.М.А.:
просто тебе офицеры такие попались, со мной мои бойци до сих пор многие общаются. Видимо ты, товарищ незарегистрированный пользователь, не в то подразделение попал.

уссурийск
[quote=Р.О.М.А.][quote=maxxeem ]Во как события разворачиваются! ) В какой стране живем! Я считаю так, если машину хорошо сделали, а по фото это видимо так, то почему бы на ней не ездить. Туманки найти можно, я бы во Владе за 1500 пару нашел и это максимум. А насчет ментеныша, ну обиделся он, человек же, но лично я в очередной раз испытываю огромную гордость что я офицер ВДВ а не полицейский ) Отзыв 5! Машина с харизмой! Дочь красавица! Успехов автору![/quote]
Вас шакалье тоже не уважают развили там бардак в своей 83 бригаде ![/quote]
Тем не менее, я тут никого никем не называю. Один хрен лучше быть шакалом чем мусором. Солдат если по жизни тварь и неудачник, то так у него служба и идет. Нормальные бойцы всегда из службы только плюсы извлекают.
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Отличный авто))) автору респект за востановление такой техники)))
Дромовчане и владельцы АРИСТОКРАТОК подскажите где можно заказать реснички на аристо в 147 кузове)) киньте сылку))) заранее благодарен!!!

мужики давайте здесь автомобили обсуждать а не кто мент или кто шакал)))

Ну круто)
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

смех23
тачанко хороший- отзыв тоже гуд но-- зачем ты так заморочился замутил весь этот ремонт-если потом надо деньги в кассу отдавать и продовать машину? навара после реанимации машинки по деньгам никакого? в детстве увлекался конструктором?

Egor007
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!
долго терпел обливание грязью в свой адрес «господином» Седчиным Олегом по поводу приобретения у него «красавицы» Аристы, и решил обосновать свое поведение да и людям открыть глаза.
Аристу я заметил в Дроме, очень привлекательный автомобиль на фото, да и цена достойная, созвонился с продавцом, попросил рассказать про автомобиль. Олег пояснил, что данным авто владеет 1,5 года, состояние для своего года идеальное, подготовлена для дальних поездок, якобы собрался семьей на море, но задавили долги по аренде помещения его автосервиса и в связи с этим продает Аристу. Автомодили я меняю часто не из-за тго, что я зарабатываю на них деньги, хотя и не без этого, внутренняя тяга повладеть понравившимся авто. До Аристы у меня была Хонда Авансир 2001 года, уже второй «Эвик» в моей коллекции, до сих пор тоску по нему. Продал девушке из Новосибирска ха 310 тыс руб. Все довольны, никаких нареканий, и вот решил приобрести «монстра» помощнее. Договорились с Олегом о цене 245 тыс.руб. просил он 260 тыс. Приехал в Челябинск с другом. Олег нас встретил, прокатились до его автосервиса, ходовые качества автомобиля понравились, движок шептал, масло видно меняно, светлое. Кузов горел от полировки, единственное правая передняя дверь не закрывалась. Но Олег про нее мне говорил, якобы был удар в переднее правое колесо и дверь встала винтом. Но на это была скидка, Олег прав, я попросил у него мне уступить на дорогу 2тыс. пообещав вернуть по приезду домой, на что он согласился.
Погода в Челябинске была дождливой, поэтому кузов хорошо разглядеть не получилось, но это моя ошибка. Про туманки он сказал, что их снял, т.к. пожелтели от времени. Я привык верить людям, даже по телефону на расстоянии вычисляю перекупа. Поехали домой, автомобиль на трассе ведет себя превосходно. Если надо выстреливает так, что в сиденье вдавливает! Постоянно следил за уровнем масла, все в норме. Еще в дорого несколько раз звонил, узнавая доехали ли мы, и чтобы я вернул 2тыс. Но мы были еще в пути. Друзья мне еще на карту деньги перечисляли, не хватало на бензин. Приехав домой, естественно на положительных эмоциях, помыл авто, заехал к другу в автосервис по кузовному ремонту, и вот тут он начал со слов «не хочу тебя огорчить, Братан, но машина была в полной ***е». Представляете мое состояние, но я сам лоханулся, обиды на Олега не держу, один - продает, другой- покупает. Лак на передней части автомобиля стал лопаться, потек гидрач, заменил все патрубки охлаждающей системы, все 4 колеса под замену, и еще куча всяких доработок, после реанимации автомобиля. Не люблю писать про затраты, но кто знает, поймут во что выйдет покраска авто заново и все остальное. Узнав об этом, мой брат выставил авто в Дром на продажу в городе Новосибирск. Вернусь к долгу перед Олегом, по приезду домой пришла пора оплаты по кредитам, действительно не оставалось средство, чтобы рассчитаться. Я положил ему 500 руб на телефон, как договаривались, остальное- с получки. Но в замен получил кучу оскорблений по смс, замечу, действительно оскорблений, которых я за всю свою жизнь не получал не от кого. Как уважающий себя человек, я отвечал примерно тем же, но с точки зрения жизненных правил, его счастье, что он далеко. Не за машину поплатился бы, а за свой язык! Человек я отходчивый, поэтому зла не держу! Деньги обязательно перечислю, пусть развивается «бизнесмен». Мне не стыдно смотреть людям в глаза! Если кто не понял меня, не огорчусь. Заранее благодарен за понимание!
С Уважением, Егор!

Доверяй - но проверяй, как говорится. Не мог на любую другую СТОшку заехать там что ли? Конечно продать её теперь, после отзыва, будет сложнее.
Мой отзыв: Toyota Windom 1993
DVU
Какой же ты молодец.Жму крепко руку.Больше бы таких мастеров.

Egor007 красиво отписался.
понять тебя можно, но ты сам признался что лохонулся. никто ни чего тебе не втюхивал.
ИМХО,мягко говоря не правильно покупать авто на все имеющиеся деньги(но по человечески, повторюсь, понимаю сам тоже почти так же поступал.ведь далеко не каждый день появляются достойные варианты продажи стОль серьезных машин да еще и за приемлимые деньги.) Видимо по карме пора и потери понести(при продаже прежних то авто в плюсе был!)
а это как обычно в самое не подходящее время-тогда когда минимум финансов.
Так что терпения тебе,Егорка
А машину продаш,безусловно,да и с выгодой наверняка.пусть возможно не скоро.
Лох всегда найдется, это известный факт.
Дорогу осилит идуший
Egor007 извини что не ответил сразу на твой выхлоп. Был не в инете почти месяц.
Итак, начну с самого начала. А в начале у этой машины была прекрасная юность в Японии. Отличные дороги, великолепное техническое обслуживание и прекрасный бензин. Потом она попала в небольшое ДТП и была продана в Россию. Egor007 знаешь для чего я об этом пишу???
Отвечаю: просто 90% продаваемых в Россию авто, были до этого биты. И найти в России совсем небитую бэушную иномарку, не реально. То есть, другими словами я официально заявляю, что тот кто ездит на бэушной иномарке и думает , что она не была бита, как минимум заблуждается.
Продолжим: Аристочка о которой идет речь, делалась для себя, поэтому вся геометрия выведена идеально. Сначала деформацию вытянули на стенде, потом обрезали деформированные части и вварили детали не попадавшие в ДТП и сделали усиление в местах сваривания. После чего места сваривания покрыли очень небольшим слоем шпатлевки, зашкурили и покрасили. Единственная претензия была к двери, ее взялся выправить слесарь работающий в моем сервисе (хотя кузовщик требовал другую, целую дверь и когда я ему привез эту дверь которая была отрихтована без автомобиля то есть по кузову не подганялась, он сказал что она вертолетом, он ее покрасит но претензии по ней не примет), но на этот косяк и на остальные не значительные, тебе и была сделана скидка в 20000 рублей. Думаю не плохая, правда? А то что я тебе говорил о том что удар пришелся в переднее правое колесо... разве это не так??? На фото это видно. Твой друг который сказал что машина побывала в полной ж*пе очевидно носит фамилию Настрадамус? Хотя так можно сказать про все иномарки. Другое дело как они сделаны.
Теперь самое интересное: ты пишешь что на улице был дождь и не было видно косяков на кузове. Тебе их не было видно потому что ты с товарищем был бухой в ж*пу и очковал от того что в чужом городе. Вы даже не стали ложится выспатся в гостинице, хотя номер был снят. И по быстрее свалили из города. Постоянно расспрашивая меня о том как у нас с бандитами в городе. И хотя я сказал что все спокойно и я Вас выведу из города Вы свалили сразу после расчета. Дождь действительно был ночью и я специально с утра заехал на мойку и в момент когда Вы вышли из гостиницы. машинка была "вылизана" и было солнышко. И она действительно красавица. И я очень жалею, что вообще продал ее такому непорядочному человеку как ты. Ты пишешь, что я оскорблял тебя по СМС полная чушь. Прошло полтора месяца после продажи и я отправил тебе СМС с претензией что ты не вернул до сих пор не рубля хотя в момент покупки сидел шмыгал носом и плакался что денег доехать не хватит и что если бы я по человечески понял тебя и занял на бензин хотя бы штуку которую ты вернешь по приезду и что Вы с приятелем даже есть в дороге не будете. Я сказал что штука это ерунда и дал две. Ты сказал фразу:- наш человек и клялся по приезду сразу выслать так как ты человек глубоко порядочный... Так вот в моей первой СМСке я написал, что ты глубоко не порядочный и самое оскорбительное что в ней было это то что я написал: Бог тебе судья и пусть эти деньги будут тебе на бедность. Все больше общаться у меня с тобой не было желания и я забыл о тебе. Но ты че то оживился написал что очень много проблем и что ты обязательно вернешь деньги. Я тебе сказал что не стоит заморачиватся с переводом и что бы ты кинул мне их на счет телефона. Еще через неделю упало 500 рублей. Я тебе написал, что че то жидковато как то. И ты написал мне СМС дословно:- ну ты в натуре хохол ****** отобьюсь. После этого я тебе написал что:- оцень нузно. Все после этого ты исчез. Хотя кого волнуют твои проблемы и кредиты??? Если я тебе о своих расскажу то утебя покатится скупая, мужская слеза. Ты обязан был в первый же день по приезду выслать долг!!! Потому что тебе помогли в чужем городе БЕЗОГОВОРОЧНО!!!
Теперь самое главное:
Раз все так плохо, почему же ты "порядочный" чел не выставил на продажу авто по той цене за которую купил, а решил на таком "убитом" авто поднять с несчастного покупателя почти 70000 рублей???
Ц*лку ис себя строишь. Ты даже не задумываешься о том что у нормальных пацанов из-за таких как ты, нет вообще варианта получить матереальную помощь в чужом городе. Одно слово М*ДАК. Все СМС у меня сохранены и при желании я могу выложить здесь распечатку.

P.S.
Кстати когда я оставил здесь этот отзыв и ты понял что машину теперь не продать, от тебя пришло СМС (дословно): Собаке собачья смерть... и Жди гостей барыга дай Бог тебе здоровья прощай...
Эти СМСки пришли друг за другом с интервалом в 3 минуты.
А я тебе до этого писал (дословно):- Очень верю в то что ты все таки нормальный парняга. Надеюсь не разочарусь.

Шах и мат. Разговор исчерпан Гн*да.

Душман, красавчик.

Ставрополь
Красава Душман, респект тебе за такую любовь к своему авто!(а по коментам прям фильм торонтино снимать можно)))
Руки золотые!!!!!! а мент ...........

S__S:
Душман, красавчик.
Vit-Al:
2222688:
Руки золотые!!!!!! а мент ...........
Ребята, всем спасибо огромное за поддержку.

Опять он ее пытается впарить и ни фига не за 245000 как я ему продал. https://yurga.drom.ru/toyota/ar...

Если покупателя предупреждали что машина была бита в колесо - значит все по чесному. Если нет - значит продавец сгнидничал. Но он предупреждал вроде. Поэтому покупатель оказался еще тем г,о,в,нецом!!! Отсюда вывод - ни у кого не проси и никому не давай в долг!!!! +5 за восстановление. Знаком какой это гемор. Но и цена -за которую продал, хорошая.... Да и удар- не катастрофический... Каждая 20я машина ездит с таким ударом точно... Моя ездила....)
Мой отзыв: Hyundai Accent 2004

нск
Какая у вас дочь красавица! и руки золотые! только пять!

Олег

девушке - 5, машине - 5, владельцу за золотые руки - тоже 5

Beijing
Да не парься ты, цена ему эти 2000 рублей, лох он и в африке лох)) Вот моя кстати, если интересно вот отзыв небольшой.. http://www.drive2.ru/cars/toyo...
BNR34 00
GS300 Black 94 GS300 White 96
Leopard J.F 96
Pontiac Firebird 84
Мой отзыв: Nissan Gloria 1990

друг подскажи где находится номер двигателя на ней???? сказали что под гурам смотрел чёта не нашол!!!

ох тыж едрен батон!!! Он ее по всем регионам впаривал! говорил, что денег на бизнес нет, обмен предлагал! У меня товарищ ее смотрел, но что-то не сраслось! отано чо оказалось то!
Учу читать! ДОРОГО!
Never give up!

Отреставрировал отлично. Че с ней сейчас то? Разваливается что ли? Эй, хозяин новый, объявись -расскажи.... Таких машин на просторах Родины каждая 10я.... Че панику то наводить...

Egor007:
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!
С Уважением, Егор!

Город Харьков
зацени собака)))))))))) и это далеко не всё

Город Харьков
а хочешь я тебе на этого хорька,всё выдам? тел,дом адрес,работа.......... им тут занимаются конечно,но хочется конечно чтоб все довольны остались,пусть каждому достанется кусочек вкусняшки. да и какой он мент,его давно уволили от туда по статье и три года условки впаяли, и опять он как и в случае с тобой в ногах валялся,(а хотели и правда небо в клеточку нарисовать) попрошайка по жини.......ему и так в реале осталось 7 мес и "красная"ему не светит))))))))))) наш Саня постарался

Город Харьков
пиши в личку,научу как дистанционно мстю сделать)

Олег
Красивый:
пиши в личку,научу как дистанционно мстю сделать)
Спасибо, но я не приветствую танцы на костях. Желаю ему крепкого здоровья и удачи в бизнесе.

зачем пол морды срезать то нужно было? удар по фото не сильный , за отзыв 5.
Мой отзыв: Honda Accord 1997

Даааа... Лохов в России лет на 150, тех что есть. Дак они-же ещё и размножаются!!! Душману Пятак!!! Респект тебе и уважуха!!! За мусора ни@уя не скажу, все мы под богом ходим.

Пять за проделанную работу и за хороший авто.

МОЛОДЕЦ. ЗА АВТО ПЯТАК ТЕБЕ ПОСТАВИЛ.
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.

отлично восстановил.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

челябинск
приветствую....Олег как тебя можно найти...?? владею такой же Аришей....хотелось бы проконсультироваться у знающего человека...

Cthuj
Свободный
Отличная машинка))5+. Уважаемые AristoВоды, взял себе аристу, все ништяк, вот только не работает спидометр, может кто знает, что можно сделать

Продажа Toyota Aristo 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аристо.
Посмотреть всё о Тойота Аристо
Запчасти на двигатель 2JZ в Челябинске