Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Как однозначно определить пробой прокладки ГБЦ

Как однозначно определить пробой прокладки ГБЦ

Toyota Aristo 2006

, Санкт-Петербург
Пробег: 204 000 км
Темы: Эксплуатация

Уже не знаю кого доставать и куда писать. Если буду всю эту инфу на форуме выкладывать либо не получу ни одного ответа либо нах забанят, потому что в похожих темах уже всех достал)))....

Поменял крышку, HKT - 250руб. на рынке. Залил антифриз, 2 литра пока концентрата на всю систему. Крышка сначала болталась свободно, подогнул боковые ушки "во внутрь" - села плотно. Клапан, горловину радиатора мерял, в общем давление держит, даже судя по верхнему патрубку. Съездил на дачу - все ок. Обратно приехал, заглушил - ёпрст идут пузыри в расширительном, не постоянно, удивился, что на заглушенную, завел - не идут. Проехался - идут, еще проехался - не идут. Заглушил - идут, 5 мин стоял, то идут то не идут. Маленькие, выходит по 2 пузыря раз секунд в 5. Выхлопом не пахнет, вроде :). Из под крышки радиатора шипение идет какое-то. Я блин скоро свихнусь с этой прокладкой. Вот уж правду писали "душа" мать ее у машины, че хочет то и творит. Вот еще вспомнил, что на JZ куда-то к впуску трубка с ОЖ подходит, мож из нее сосет?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром