Отзыв автовладельца Toyota Aristo 1993

Год выпуска: 1993
Расход топлива по трассе: много л/100км
Цвет кузова: Жовто-блакытный(жёлто-голубой)..
Цвет салона: Грязный
Доброго времени суток,дромовцы!Пишу впервые,прощу простить ошибки стилистики,и понять цель моего отзыва-привлечь внимание к этому спортшоу,которое я замутил в Магадане.
Когда определились с мэрией что Гонки на выживание имеют место быть,стал искать машину под себя и двух других потенциальных гонщиков на выживание-Draga №1 и Dok №31..Лично я  ставил себе предельную планку по ценнику 20 тыр и привод любой,коллеги не определились ни с ценником ни с приводом.Дав обьяву в местную газету о том что куплю машину на ходу,желательно Тойоту,под гонки на выживание,недорого-стал ждать.Первые звонки были с забавными ценниками под 100-150 тыр,отсеивал их сразу-под гонки нецелесообразно,машина на гонках редко когда выживает больше чем один сезон..Очередной звонок был от некто Лёша,с предложением купить Аристо 3 литра автомат LSD мост,перевёртыш..Звоню Доку и Драге,едем смотреть.Приезжаем-стоит бедолага Аристо,вполне ещё подлежащая под восстановление,продаван признаёт-мне кузовной ремонт оценили с детальём в 90,но впереди свадьба,денег нет,поэтому легко отдам за 50 тыр в комплекте..Коллеги стушевались-не готовы были по деньгам,да и у меня столько не было..Итог переговоров таков-Лёха снимает 3 уцелевших колеса с литьём,усилок и акустику с мажором,и отдаёт за 35..Я чуть не потерял сознание от восторга,когда ещё и частично в кредит договорились!..Короче забираю машину к приятелю на СТО,там снимаю три литья и банан,ставлю первую попавщуюся резину на 15*,и мечусь в поисках денег-до гонок 3 недели..А ещё до гонок планируется выставка техники на новой городской площади,куда тоже хотелось попасть!..Короче подзанял,за машину рассчитался,осталось сварить каркас безопасности и покрасить,а до выставки три дня..Нашёл сварного,купил 40 метров сороковой трубы,лист стали 1.2мм,кованные отводы(углы),нитрокраску,отрезные круги,электроды и тому подобную чушь..Начинаем по вечерам делать машину,получается по тихой,но естественно-заканчиваем за два часа до выставки,клеим по быстрому рекламу спонсоров предстоящих соревнований и летим пиарить гонки на выставку..Драга выставил  собранную к тому времени боевую тачку на базе Кроуна,стоим на выставке,производим фурор у публики.. :-)Под концовку устроили на потеху посетителей схватку между вилочным погрузчиком Комацу и Аристой(кто кого сдвинет с места)-оставил на новом асфальте площади килограмма три резины,даже пару раз сдвинул его с места-публика верещала от  восторга,мэр в ладоши хлопал,так понравилось наше бодалово!Жду ещё неделю,напряжённо работая над организацией гонок,и 8 октября состоялось-Первые магаданские экстрим-гонки на выживание!..По разным данным собрали от 10 до 20 тысяч человек,был полный аншлаг,в Маге давно такого столпотворения не было,или даже не было никогда..В общей сложности на изготовление боевой Аристы ушло 24 часа втроём,с новой резиной Матадор,и стоимостью самой машины затрачено 90 тыр,но оно того стоило-1 место,масса позитива,и твёрдая уверенность-что соревнования будут развиваться!..Берите наш опыт за пример,и вперёд,к победам!Искренне ваш-Xoxol_mgdn.
P.S.По мере возможности буду добавлять новые фото и комментарии,советом помогу всем желающим!Есть ещё фотки на магаданской ветке дрома..

На местном магаданском форуме скачал кучу интересных фоток,пытался дополнить отзыв не однократно,но почему то фотки не лезут,ща попробую ещё раз..

Не лезет пачкой,хоть убей,приходится по одной запихивать..

Магаданский е-нот -сволочь!

Мдаааааа!No coment!

прикольные состязания - давай больше фоток авто и собсно битвы =))

Сообщений: 2014
Идeя отличнaя! Молодeц! Рaзвивaй дaльшe! 5

Когалым ХМАО-Югра
Идея хорошая! Молодец!!! Думаю целесообразно создать свой сайт по Дерби-гонкам! Потому как впервые слышу об этом в России.

Если брать опыт США, (эта гонка зародилась там, верно?) то в качестве передвижения используют заднеприводные машинго! Представь себе наши Волги! Огромные неубиваемые российские машины! ))))) И дешевле, и доступнее, и на первых порах участника сойдет. Я бы сам участвовал, но далеко от Вас нахожусь! ))))))))))))))
________________________
Удачи в своем деле!!!!
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.

:( аристу жалко .. Кол поставил ..
а так за идею 5+++
JZS

Магадан
Я участвовал в таких же дерби-гонках на Украине,были неплохие достижения,там именно на Волгарях было пару чемпионов,да и ваще,в такого рода соревнованиях рулит именно задний привод..

Ноябрьск
Видел что то подобное в Калужской области, но там бились запорожцы да копейки которые еле ехали, хотя ведущий орал в микрофон что в каждую машину вложено более 100тыс рублей, улыбнуло :)

GT3R:
:( аристу жалко .. Кол поставил ..
а так за идею 5+++
Ну чё её жалеть?..Что её ждало-разрыв на органы,и унылая смерть от болгарки металоломщика,а так-уже хоть раз,а чемпион,да и ещё много раз будет..

Молодцы. +5

интересную тему замутил... удачи в начинаниях!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Пять адназначна! Аристо в гонках на выживание - это сильно %)))

Астрахань
Тоже жаль аристу))
Хорошая машина, вот все творения ваза не жалко не капли, пусть хоть в боулинг ими играют и новыми, а эту как то жалко, у меня б рука не поднялась точно))
MARKII

Кемерово>TUAPSE
xoxol_mgdn:
Ну прям гладиаторские бои... всё равно жалко, а пока пусть дальше везет к победам!
Национальность - Сибиряк

1977Vadim:
Спасибо друг! :-)
-А хорошо жить- ещё лучше!..

Жееееесть, и ещё ариста, блииииииин жалко её.)
ГОНЯЕМ И ДРИФТИМ--но за машиной мы следим!!!!

GoldberG86:
________________________
Удачи в своем деле!!!!
тока у этой неубиваемой волги двиг закипит и масло кончится если на ней вжаривать)))опыт есть

Южно-Сахалинск
Нормуль, а че её жалеть то, куплена ведь не для этого ;)

xoxol_mgdn:
Бабуйня тот,кто ни@ера не делает,а только критикует..К серьёзным автогонкам без 20 тыр американскими рублями и не подходи,а тут при мин.бюджете-масса возможностей..
ну, как говорится на вкус и цвет.... в финансовом плане ты прав))

5 за идею. Давай больше фото, и желательно видео
Есть у меня два белых коня.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

xoxol_mgdn:
Причём большая,почти двухметровая 130 килограммовая сволочь,с разрядом по дзюдо,видать поэтому меня местные аристоводы до сих пор не прибили.. :-)
Гы-гы-гы-гы:) Сам бы с удовольствием жигнул пару кругов, а Аристо хоть и хорошая,но чем
xoxol_mgdn:
как говорится пусть на щите, чем без щита!!!
Жду весны!

Магадан
Спасибо за понимание! :-)
Валера68:
ну, как говорится на вкус и цвет.... в финансовом плане ты прав))
-А хорошо жить- ещё лучше!..

Люди, хватит возмущаться - с вероятностью процентов 80-90 эта ариста попала бы к перепродаванам, которые бы ее кое-как восстановили, и в последующем развалилась бы у кого-нибудь в гараже. А так у нее будет яркая и интересная "гладиаторская" смерть будет!
Автор молодец!
П.С. выровнял тебе оценку до 4:-)

Chelaybinec:
Да,кореш из Кривого Рога Банан №18 закипятил движку на тренировке,порвало патрубок(радиатор в салоне стоял)ошпарило как курёнка,долго в ожоговом лежал..Но это гонки..

DeadSosed:
Автор молодец!
П.С. выровнял тебе оценку до 4:-)
Дякую друже!(спасибо друг).
-А хорошо жить- ещё лучше!..

побольше бы фото, может описание гонок? они намного интереснее аристы. жаль ее конечно..
#247 Барнаул - Новосибирск
Ford Maverick V6 + MMC L200

Rostov-on-Don
А теперь я с 3,9 до 4х выровнял)))

В редакцию дрома напиши, может сделают репортаж, в него и фото и видео можно будет.
#247 Барнаул - Новосибирск
Ford Maverick V6 + MMC L200

Железногорск
Прикольно, автор Молодца!!! Однозначно Файв. На машину исчо стволы налепить и прям "СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА" получится ))). Удачных вам стартов!!! А колы с единицами лепят люди, которые нифига полезного и интересного в своей жизни не сделали!!!

комсомольск на аму
аристу в такое эт чтото кроун рамный был бы как надо вот он бы погонял.хотя если металлолом уже тои нежалко на разборках одни кузова уже лет по 10-15 ржавеют за чем они им восстанавливать чтоли их патом будут когда ввоз совсем запретят,так что так её железяку чтоб другим свеже выкрашенное глаза залепленное амно недосталось.

Rostov-on-Don
А к примеру уазики к вашим гонкам допускаются?вот они точно бы там себя показали)))

ваще респект!!! клёвый проект.... даже и в мыслях не пришло бы такое с такой тачкой сделать)))) ещё раз респект!!
burn the tires, and not the soul..
Nissan Skyline R31 (black legend)
Nissan Skyline R32 (mini GTR)

Eidolon:
хорошая идея... !!!!!!!!автор задумайся!!

Eidolon:
Это идея,спасибо!Ладно народ,пока накидайте ещё комментов не судя строго,а мне пора в койку,у нас почти утро.. :-)

Киров
А что, неплохо получилось! Тем более народ собрался посмотреть, а бюджет - да вообще ерунда мне кажется.
Индеец 1,8 турбо
Honda CB400SF-R

Магадан
Кстати,хозяин машины был на гонках,его и народ,и кореспонденты спрашивали-не жалко было отдать на гладиаторские бои?Говорил-однозначно не жалко,теперь увидел что это такое,сам машину к весне буду искать..

г.разбитых дорог
в 95 легенда машина!!!

Интересно,как хохлы в магаданы попадают?)))
Нормально так попадают,на самолёте.. :-)Как написать письмо админам,кто подскажет?

xoxol_mgdn:
Да понятно,что не пешком..))Цель интересна,мотивы..)

Хакасия
мужик молодец, так держать!!!! ариста та еще машина.. было такая, только ровная и целая..))))))
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003

Ваще нормальная тема)

gensher 65:
Да понятно,что не пешком..))Цель интересна,мотивы..)
Жил тут при совке,на родине с семьёй не сложилось,вот теперь тут гонки развиваем и отопление многим хорошим людям делаем.. :-) Как всё таки письмо админам написать?

xoxol_mgdn:
А фиг знает,как им писать,может из личного кабинета? У меня пока желания не возникало,хотя,надо бы,комменты трут десятками,при том,что ничего грубого и нецензурного нет.

Просто молодцы! На краю света накое замутить! 5+

Горно-Алтайск 04
Сообщений: 1940
За идею+1000000000000000
Аристу не жалко, она на то и железо.
Давай поболее фото, ну и репортаж на дроме для общего развития не помешает
Бигхорн UBS25GW, бензин 6 Vd1, автомат, 1993г.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

gensher 65:
Ну им видать из подвала виднее,что стирать.. :-)Наверняка программа этим занимается,а не живой человек..Ща попробую из кабинета им написать..
-А хорошо жить- ещё лучше!..

Жалко конечно такую машину , но видать судьба такая у нее. в финансовом плане все ок. странно что не нашлось рамного крауна, помоему самая тачка для таких боев.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999

врагу не сдается наш гордый варяг!
MMC Lancer CS9A 2.0 MT

Россия, Белгород
Хорошо придумали! Зачтено!
Вот только почему главным персонажем должна быть Тойота, а тем более Аристо! Может лучше ее под восстановление? А за 20 тыров купить ТАЗ и убивать его в пух и прах!
Toyota Corolla E180
zaitsev@vladivostok.com
Мой отзыв: Toyota Raum 2000

xoxol_mgdn:
Вряд ли,думаю,не только программа..

Кемерово-Ленинск
Задумка хороша =)
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004

zxzxzxzx:
Рамным машинам по регламенту нельзя участвовать. Если на след год гонки будут, тоже присоединюсь

Красава, жги еще и отчет о гонках поподробнее бы

USTK
хах,круто!) хотел бы посмотреть фотки разбора и сборки машины!) есть таковые?)оч интересно!
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1996

блин клево офигенно респект парням!!!!!!надо на алтае замутится......
опыт:два джипа и четыре пузотерки, мазда атенза 2,3(2004) и мазда 6 2,3(2007)

комсомольск на аму
вот еслиб там былибы аристачки весящие на дроме вот этоб былиб дебаты прикиньте собрались похвастались тюнингом померелись звуком а патом бах и авто бирюльки куча мала это был бы шок сначала призы за звук а потом а потом за звук после месива таму у кого ещё запоёт после этого.

zxzxzxzx:
На магаданской ветке форумов дрома,есть тема Гонки на выживание,там есть фото болида моего приятеля Draga,у него как раз рамный кроун,и получал он от меня не слабо,а угнаться не мог..Тазы в таких соревнованиях долго не живут,и не едут толком,за исключением 8-9 моделей жучек,но у нас их не осталось вовсе..Единственный нормальный конкурент из 8 учавствовавщих болидов,у мя был на Хонде прелюд 2.2 втек автомат передний привод 220 л.с.,и то базара не вывез(сама мафына,гонщег там был классный)..Так что Ариста рулит!..

Питер
Я так понимаю,что если не в бою , то в любом случае ариста была не жилец :))
"Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"

комсомольск на аму
прелюдом ты меня ваще убил я на таком на коробе 3г.отъездил отдал как от сердца оторвал а щас уже под ушатали.

отлично +5 ))

Магадан
Фото моего первого конкурента Клоуна Dragi,2 литра,автомат,задний привод,обещал что меня и закопают в Аристе,порвёт мол и т.д.Но как всегда-жизнь внесла свои коррективы! :-)

Российская Резервация
ГОНКА!!!!!!

МО
"Берите наш опыт за пример,и вперёд,к победам и твёрдая уверенность-что соревнования будут развиваться!!Искренне ваш-Xoxol_mgdn."
Сказал автор,который с друзьями еле еле в кредит наскрёб 35000р.....

Рязань
Прикольно :)))
а ты совестлив?

Алексей636:
Сказал автор,который с друзьями еле еле в кредит наскрёб 35000р.....
Мушчина,читайте отзыв внимательно,простите за банальность!..У нас в Маге подавляющему большинству жителей непросто вытащить из широких штанин котлету из 35 тыр(не Масква,панимаиш),тем не менее я вложил в болид 90 тыс.руб.,о чём выше написано..

Магадан
Тут ещё пара моих конкурентов..
-А хорошо жить- ещё лучше!..

Меня прикололо. Крутая тема. Оригинальная. =) У каждого свои тараканы в голове =)

squibb:
Почему нельзя? Рамный же кроун выступал. Причём ого-го как всех долбил!

xoxol_mgdn:
Хохол - лукавиш=) Я конечно понимаю ты 130кг и 2-а метра ростом, но всё же скажем правду=) Ты тоже не плохо отхватывал от Dragi=) И он тебе даже в некоторых местах фору давал. А так гонки были в зачёте. Rasshen prom rulit=)=)=) Волжана была клёвая=)=)=) Всеэх бы сделала, если б только не глохла после каждого круга=)=)=)

Р-н-Д
бедная ариста)))

Rostov-on-Don
Как определяите кто попедил кто нет?к примеру по очкам(кто больше ударил)или до полного унечтожения(пока машина не сможет ездить или завестись)!

Сысерть ( Свердловс
МОЛОДЦЫ МУЖИКИ! 1 МЕСТО! Поздравляю! От души, если такое место заняли то незря делали. Жму руку.

Единственное что сама по себе машина удивила. Думал будет Марк 2 какой нить для этого.
Вообще красавцы.
Nissan March 2002 Black WAS
Nissan Wingroad 2002 Blue WAS
Nissan Bluebird 1999 Silver
Мой отзыв: Nissan March 2002

ессентуки
Молодцы!!! Сам бы с удовольствием поучаствовал.Буду следить за продолжением.и поддерживать морально.5+++
Free Biker

Магадан
Молодец 5. Когда продолжение, тоже хочу поучаствовать.

На следующий год такую вот берите https://vladivostok.drom.ru/toy... :)
JZS

Магадан
мероприятие конечно собрало людей много, непрпехать непройти!

У самого такая же, только в идеале, поэтому вдвойне жаль смотреть.... судьба у неё такая значит...
Мой отзыв: Toyota Windom 1993

Норильск
"Еду в Магадааан!"(с)
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????

Фокино
Идея клёвая. Представляю как это зрелищно. Дополняй) Фото надо побольше./ подписался.

весело будет когда в конечном итоге ее купит перекуп,покрасит и выставит с комментами не битая и некрашеная..=))

MartinRiggs:
"Еду в Магадааан!"(с)
С гоночным болидом?!.ЖДЁМ!!!

Южно-Сахалинск
ЗачОООТ!!!! 5
Мой отзыв: Toyota Mark X 2006

Магадан
Кто сидит в одноклассниках, можете найти группу "Гонки на выживание в Магадане", там фоток хватает. Видео как нить надо выложить, но его перекодировать надо, а то больше гига весит :) Вобщем заходите, смотрите участвуйте :)

Комсомольск-на-Аму
убил легенду!!! взял бы какую нибудь русскую ****воску и расхерачил)) зачем Аристу угробил)) когда то была Аристо)) поэтому обидно за такую тачку

Zigler:
Что ни пруль-то легенда..))))))))))

Российская Резервация
Zigler:
ДА что ты будеш делать,Куда не ткни они легенды.,!,!,!,!!,

gensher 65:
Что ни пруль-то легенда..))))))))))
И не говори.....Muscle car,да всякие там Дженсен Интерцептор отдыхают......

xoxol_mgdn:
Мушчина,чита йте отзыв внимательно,простите за банальность!..У нас в Маге подавляющему большинству жителей непросто вытащить из широких штанин котлету из 35 тыр(не Масква,панимаиш),тем не менее я вложил в болид 90 тыс.руб.,о чём выше написано..
Ну всё....снимаю шляпу..Бгг, коли речь идёт о стольо значительной сумме в ЦЕЛЫХ!!! 90000р.....
Ну и про москву ненаписать,это конечно было бы неправильно.....у нас ведь котлета в 35р это фигня,ей дети в песочнице в сифака играют,мостовые у нас золотые....с пола меньше чем купюру в 5000р никто не поднимает......

А в "маге" все бедные и несчастные...несчастней некуда...
))) А как же! Москва-средоточие зла))))

лучше бы ты ее востановил вложив 90 т.р. а не угробил((

лучше бы ты ее востановил вложив 90 т.р. а не угробил((
Хлопец,разводи цветных мышей,и не суди людей пытающихся развивать тех.виды спорта..
А в "маге" все бедные и несчастные...несчастней некуда...
Моё мнение коненно субъективное,но считаю-да,Масква средоточие зла,была бы возможность объезжать его-так бы и делал.Насчёт повальной нищеты в Маге-бряхня,вчера заключил выгодную сделку,теперь деньги есть,на момент приобретения не было..Маскву упомянул всуе-потому что самые гнилые комменты именно оттуда прут!

Комсомольск-на-Аму
я не против ты развивай))) только на русских машинах и прочей ****е)) за Аристократку обидно)

Магадан
Уже писал-машина не умерла,в умелых руках механиков по команде будет жить не один сезон,мой гоночный Форд Сиерра до сих пор в Запорожье соперников бьёт,а найти в Маге путёвый русский автомобиль-БОЛЬШАЯ проблема..

GT3R:
На следующий год такую вот берите https://vladivostok.drom.ru/toy... :)
мегаизвращение. морда от 160 задница от 140... какая она реально то ? судя по году 1994 - 140
Бороться и искать, найти и перепрятать!

мегаизвращение .
морда от 160 задница от 140...
какая она реально то ? судя по году 1994 - 140
Да чёрт её знает,какая разница то?.Базар то она вывезла,и по скорости,управляемости,и живучести!

Братск=>Краснодар
Где видео посмотреть?
Всё относительно.

Магадан
http://auto.magadan.ru в форуме гараж,подфорум парковка,ветка первые магаданские гонки на выживание,да и сюда закину скоро,всё времени не хватает..

нифига никогда такого невидел

Магадан
Новая фотка,это моя группа поддержки мя приветствует в первые минуты победы..
-А хорошо жить- ещё лучше!..

гонки на выживание на аристе... жесть)

Вааще красавцы!!! Замутить такую тему не всем под силу! Тут полно подсирал коменты пооставляли, сами по пробуйте такое организовать??? Молодцы ребята!!!

Что её жалеть то????? Авто изначально приобреталось для его убивания!!! (Дамы и господа читайте отзыв!!).,Если кого задел! Купите АРИСТО подчините,и удачи на дорогах.))))
Продам штамповку на 16 с тианы и колпаки

крутая аэрография на первом фото )

EjonikS:
Будете потнциальными жертвами))))))))
Продам штамповку на 16 с тианы и колпаки

Не лезет пачкой,хоть убей,приходится по одной запихивать.
Попробуй уменьшить размер и чтобы весь объем загружаемых фоток не превышал 2Мб, тогда зальются легко и быстро!
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002

Сообщений: 1997
Вот это я понимаю тюнинг ***!! Молодец только 5! Хотелось бы побывать на таких мероприятиях! =))
Мои отзывы: Mazda 323F 1999, Toyota Cresta 1994

Дальнегорск
прикольно! а еще будете проводить? в магадане частенько бываю...

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Просто супер !!! Токо 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Россия
Вот это корч! Пятак!

Молодцы! Закинь видео на ютуб и сюда ссылку хотя бы :) 5!
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1993

3d2wd:
крутая аэрография на первом фото )
Чита-Магадан:братья навек! ;-)

MAD_DAVIL:
Милости просим на Колыму!

Toro Driver:
прикольно! а еще будете проводить? в магадане частенько бываю...
ЧУвак,три этапа в 2012,первый в конце мая,второй в июле,третий в конце августа,либо начале сентября..Все этапы будут подогнаны под погодные условия..Следите зав рекламой,в том числе на DROME...

Магадан
Народ,редко прошу ради себя,но тут не тот случай-накидайте оценок высоких в оценке очерка,это пойдёт на пользу молодому магаданскому автоспорту,пжл!..

Биробиджан
Полюбому 5+!

Tomsk
И все же жалко...
Куплю задний стабилизатор , обвес Honda LOGO/CAPA, Местонахождение любое ICQ 578-612-111
Мои отзывы: Honda Logo 1998, Honda Orthia 2000

Каким образом?)

Каким образом?)
Да уже всё в порядке-у отзыва средняя оценка 4.8,и он теперь светится весёлым красным пятном,а не чёрным,как было при 4.7 неделю назад!.. :)

xoxol_mgdn:
Но автоспорту-то этот факт чем может помочь?))

VL
Бедная машинка)

gensher 65:
Но автоспорту-то этот факт чем может помочь?))
Чувак,всё просто-этот хфакт привлечёт чуть больше внимания,чем если бы в оценке стояло 4.6,либо 4,7,и светилось данное окно чёрным,а так прочитает человек,запаяет его,и возьмёт,блин ,человек,да и организует в своём городе малобюджетные Гонки на выживание..Какие я организовал в Маге..А данное мероприятие призвано вытянуть молодёжь из посиделок в подьездах(подвалах,скверах),и затянуть их в технические виды спорта!..Если я этим заявлением расстроил настроение наркодиллеров-хер вам вместо сорри!

Магадан
Леди и джентельмены,21 июля в Магадане состояться вторые в истории гонки на выживание(уже заявлено 13 машин,вместо 8,как в прошлом году),приглашаю всех желающих,в том числе иногородних,с размещением и досугом-поможем! :)
-А хорошо жить- ещё лучше!..

Жеесть!) настоящие гонки на выживание!)))

Ха
За солью поехал!)))

Ха
Ариста уже получила вторую жизнь, когда к нам из Япии приехала!
Тут уже третье дыхание!
Тойота рулит!!!)))

Магадан
Приглашаю на гоночный сезон новых гонщиков и спонсоров! :)

Магадан
27 сентября 2015 приглашаю на второй этап гонок на выживание 2015!

Продажа Toyota Aristo 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аристо.
Посмотреть всё о Тойота Аристо
Запчасти на двигатель 2JZ в Магадане