Тойота Аристо 2 поколение отзывы владельцев - плюсы

Непрехотливый авто
К
Константин4 года назадВладивосток
2000 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний
Хорошая машина!Едет отлично не прихотливая!
С
Сергей4 года назадКомсомольск-на-Амуре
1998 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний
Надежный авто, недорогой в обслуживании, неприхотливый, достовлял одно удовольствие от управления.
109831955 лет назадПетропавловск-Камчатский
1998 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний
Комфортабельный быстрый и тихий седан, не такой вальяжный, как к примеру маджеста , для меня это плюс, машина управляема на скорости и не имеет такой раскачки и кренов, при этом нет зубодробиловки.На ней можно медленно катить в потоке растечься по удобному сиденью и она будет радовать не только комфортом, но и достаточно низким расходом топлива, а можно оставить этот поток далеко по зади и с положенной стрелкой не пренужденно разговаривать и не повышая голоса со спутницей... Да и к тому же, это старая, еще надежная и не прихотливая Тойота, ее я буду вспоминать только с положительной стороны.
77163376 лет назадУлан-Удэ
2001 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний
Комфортный, красивый, надежный , не прихотливый!
Р
Роман7 лет назадХабаровск
2000 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний
Одни плюсы. Не убиваемая ходовка, как на танке. Двигатель заводиться в любые морозы. Не прихотлив.
А
Антон8 лет назадНовороссийск
2002 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний
Мотр не прихотлив, приемистый, салон практичен и очень приятный! Ходовая хоть и не из дешевых, но очень приятная и мягкая.
Добавить короткий отзыв о Toyota Aristo

Отзывы владельцев Toyota Aristo

Aristo 199952
Aristo 200136
оценка поколения9.2
Вопросы и ответы по Toyota Aristo
Toyota Aristo
Какие динамики по размеру стоят в штатных местах? Можно ли будет без колхоза в круг поменять на 16 - 16.
Не отрабатывает бензонасос
2 ответа
Toyota Aristo
всех приветствую , тойота аристо 1995 г , 147к . загорелась желтая лампочка масла ( уровень как я понимаю) , в реале на щупе уровень нормальный .
2 ответа
Toyota Aristo
Здравствуйте. Пробило прокладка с под головы,заменил голову от планировал метки выставил.
Toyota Aristo
Подскажите у меня коробка 30-40LE 3F260 могу ли я поставить 30-40LE 3А690 обе 6 контов
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аристо 2 поколение.
1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004
Посмотреть всё о Тойота Аристо

Тойота Аристо отзывы владельцев плюсы 2 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ