Рестайлинговые аксессуары. Продолжение

Приобрёл вот такую рестайлинговую замечательную решетку, шедшую с 2001 года. Как оказалось эмблема от дорестайлинговой решетки не подходит, пришлось приобретать и эмблемку. Место крепления значка отличается, так что покупайте сразу вместе. Ну и то, что я очень сильно хотел, это руль! Руль был найден на авторазборке, специализирующейся только на моделях GS/Aristo второго поколения и RX/Harrier первого поколения. Он получился сборным. Изначально я увидел его на свежераспиленной Аристо с пробегом под 50.000км то ли 2002-го, то ли 2003 года выпуска. Сам рулевой обод был с кнопками переключения передач для типтроника. Но так как у меня коробка 4 ступенчатая, кнопок на моём старом руле не было. Соответсвенно меня этот вариант не совсем устраивал. Не хотелось нефункционирующих кнопок. Выход был очень простым. Там же был руль от RX c чёрным салоном. Вот он то как раз без этих кнопок, такой же как на Вероссе. Мы взяли его рулевое колесо, а сам айрбаг взяли с той свежей Аристо. Всё прекрасно подходит руг к другу. Размер шлицы у них идентичный, поэтому всё становится без проблем. По ощущения, по сравнению со старым рулём, свежий кажется немного толще в обхвате. Или может быть так кажется из-за деревянных вставок на предыдущем руле. Существенный плюс в его намного более свежем и красивом дизайне, а так же не будет скользить рука по коже.