Новые ручка АКПП, панель приборов, и хромированная накладка селектора

Новые ручка АКПП, панель приборов, и хромированная накладка селектора

Рестайл продолжается. Так как родная ручка уже выцвела, и приобрела какой-то каштановый цвет вместо положенного "черного дерева", было приянто решение её заменить. Сперва я думал остановиться на точно такой же модели рукоятки, но на новой. Однако, увидев ручку АКПП от GS треьего поклоения, то есть в190 кузове, я решил взять её. На мой взгляд у неё более современный дизайн, цвет текстуры дерева подошёл один в один к моим вставкам на дверях, и самое главное ручка была меньше по высоте чем предыдущая, от этого вид селектора стал смотрется очень свежо. Смотрися она очень гармонично. Подходит без переделок - старую отвинтил, новую прикрутил. Заодно проибретена хромированная окантовка селекторая, которая шла на рестайлах, вместо обычной матовой чёрной рамки. И вместо старой накладки на панель приборов, заинсталена тоже более свежая, со светлой окантовкой колодцев, от GS300 2002 года. В целом в салоне больше пока менять ничего не буду, разве что когда поднаберётся достаточное количество денег, хотелось бы свежий черный кожанный салон, так как мой значительно потрепался.

P.S. Ниже есть старые фото для сравнения