Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ксенон и подсветка дверей, номера, салона. Часть первая.

Ксенон и подсветка дверей, номера, салона. Часть первая.

Ну вот и заменил обычные лампочки подсветки на LED. В подсветке дверей и номера поменял сами плафоны со встроенными платами LED, в задних верхних плафонах подсветки салона в потолке установил линзованные LED лампы с 4 диодами, один из которых основной, он и есть линзованный. Такие же лампы заинсталил вместо обычных лампочек передних габаритов. В центральном основном плафоне линзованные не подходят, поэтому туда вместо основной лампочки установлена LED плата с 20-ью диодами, и в дополнительные по бокам, обычные LEDы с 5 диодами.

А самое главное, поставил в ближний свет опять ксенон, но уже новый и с другой цветовой температурой. Остановился на корейском варианте Sho-Me 6000K. Всё таки ночью с обычными галогеновыми лампами было ездить не комфортно, ну и внешний вид ночью из-за желтизны немного портил общую картину. В противотуманные фары ксенон колхозить не стал, просто заменил лампы на более яркие и с голубоватым оттенком Philips Ultimate White light 5000K, хотя конечно светят они не как ксенон.

Теперь вместо скучного, устаревшего и желтого освещения внутри и снаружи приятный современный ярко-белый с лёгким оттенком голубого цвет. Ночью смотрится очень впечатлающе.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Aristo 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром