Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

До свидания, и спасибо за приятные эмоции!

Toyota Aristo 1997

, Семей
Пробег: 185 000 км
Темы: Фотографии | Продал!

Всем доброе время суток! Пишу последний пост о своей уже бывшей машине. так сложились звёзды, что пришлось выставить её на продажу, так как я нуждался в определённой сумме денег. Если бы не это, то я бы даже и не продавал её. Забрали её в другой город. Надеюсь, что попала в хорошие руки, и она будет и дальше радовать своих хозяев. Хочу сказать следующее, для тех кто планирует поездить на Аристе, и рассматривает её как потенциальную покупку - берите этот автомобиль, и вы ничуть не пожалеете. Изумительное сочетания высшего комфорта, красивого, всё ещё актуального дизайна и достойных скоростных характеристик. Очень много опций, которые до сих пор отсутствуют во многих современных автомобилях. Она всегда выделяется в потоке. Сопровождая её немного после продажи, впервые увдидел со стороны, как всё-таки офигенно она смотрится в движении!

Напоследок последние фотографии в день продажи. Спасибо этому харизматичному автомобилю! Ну и по традиции - следующий автомобиль будет конечно же TOYOTA!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Aristo 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром