До свидания, и спасибо за приятные эмоции!

Toyota Aristo 1997

, Семей
Темы: Фотографии | Продал!

Всем доброе время суток! Пишу последний пост о своей уже бывшей машине. так сложились звёзды, что пришлось выставить её на продажу, так как я нуждался в определённой сумме денег. Если бы не это, то я бы даже и не продавал её. Забрали её в другой город. Надеюсь, что попала в хорошие руки, и она будет и дальше радовать своих хозяев. Хочу сказать следующее, для тех кто планирует поездить на Аристе, и рассматривает её как потенциальную покупку - берите этот автомобиль, и вы ничуть не пожалеете. Изумительное сочетания высшего комфорта, красивого, всё ещё актуального дизайна и достойных скоростных характеристик. Очень много опций, которые до сих пор отсутствуют во многих современных автомобилях. Она всегда выделяется в потоке. Сопровождая её немного после продажи, впервые увдидел со стороны, как всё-таки офигенно она смотрится в движении!

Напоследок последние фотографии в день продажи. Спасибо этому харизматичному автомобилю! Ну и по традиции - следующий автомобиль будет конечно же TOYOTA!